华亭县人力资源和社会保障网 共找到9条“华亭县人力资源和社会保障网”的信息
华亭县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 华亭市2026年职业技能培训项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2026-02-11 |
| 华亭市2026年职业技能培训项目竞争性磋商公告华亭市2026年职业技能培训项目竞争性磋商公告项目概况华亭市2026年职业技能培训项目采购项目的潜在供应商应在登录平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取采购文件,并于2026年02月28日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市2025年职业技能培训项目(八包、十四包)竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2025-03-12 |
| 华亭市2025年职业技能培训项目(八包、十四包)竞争性磋商公告华亭市人力资源和社会保障局采购项目的潜在供应商应在登录平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取采购文件,并于2025-03-2509:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HTJYZC-2025-0006项目名称:华.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市2025年职业技能培训项目(八包)第二次废标/终止公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2025-03-12 |
| 华亭市2025年职业技能培训项目(八包)第二次废标/终止公告一、项目基本情况采购项目编号:HTJYZC-2025-0006采购项目名称:华亭市2025年职业技能培训项目二、项目终止的原因因本项目采购需求发生变化,现终止本项目招标工作,修改采购文件后重新组织采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市2025年职业技能培训项目(八包)二次废标公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2025-03-11 |
| style="text-align:-webkit-center;"华亭市2025年职业技能培训项目(八包)第二次终止公告一、项目基本情况采购项目编号:HTJYZC-2025-0006采购项目名称:华亭市2025年职业技能培训项目二、项目终止的原因因本项目采购需求发生变化,现终止本项目招标工作,修改采购文件后重新组织采购活.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市2025年职业技能培训项目(十四包)废标/终止公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2025-03-06 |
| 华亭市2025年职业技能培训项目(十四包)废标/终止公告一、项目基本情况采购项目编号:HTJYZC-2025-0006采购项目名称:华亭市2025年职业技能培训项目二、项目终止的原因在磋商报告复核过程中发现平凉市巾帼家政职业培训学校提交的响应文件与投标登记时名称不一致,未通过资格性审查,鉴.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市2025年职业技能培训项目(十四包) 废标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2025-03-06 |
| style="text-align:-webkit-center;"华亭市2025年职业技能培训项目(十四包)废标公告一、项目基本情况采购项目编号:HTJYZC-2025-0006采购项目名称:华亭市2025年职业技能培训项目二、项目终止的原因在磋商报告复核过程中发现平凉市巾帼家政职业培训学校提交的响应文件与投标登记时名.. | |||
| 【中标结果】 | 华亭市2025年职业技能培训项目(八包)废标/终止公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2025-02-26 |
| 华亭市2025年职业技能培训项目(八包)废标/终止公告一、项目基本情况采购项目编号:HTJYZC-2025-0006采购项目名称:华亭市2025年职业技能培训项目二、项目终止的原因有效投标人不足三家,予以废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:华.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市2024年劳动力职业技能培训项目(五包)第三次竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2024-01-18 |
| 华亭市2024年劳动力职业技能培训项目(五包)第三次竞争性磋商公告 华亭市人力资源和社会保障局采购项目的潜在供应商应在登录平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取采购文件,并于2024-01-3009:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HTJYZC-2023-0118 项.. | |||
| 【招标采购】 | 华亭市2024年劳动力职业技能培训项目(五包、九包、十包)第二次竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 华亭县 | 2024-01-02 |
| 华亭市2024年劳动力职业技能培训项目(五包、九包、十包)第二次竞争性磋商公告 华亭市人力资源和社会保障局采购项目的潜在供应商应在登录平凉市公共资源交易网(www.plsggzyjy.cn)获取采购文件,并于2024-01-1509:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HTJYZC-202.. | |||