尉犁县人力资源和社会保障网 共找到12条“尉犁县人力资源和社会保障网”的信息
尉犁县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 尉犁县人力资源和社会保障局2024年面向中小企业预留项目执行情况公告 | 尉犁县 | 2025-03-10 |
| 根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)要求,现对本部门(单位)2024年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:本部门(单位)2024年预留项目面向中小企业采购共计0.629000万元,其中,面向小微企业采购0.629000万元,占100.00%。面向中小企业预留项目明细序号项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-12-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=4sjeNtqcW4qMivz0XoMjPw== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于中性笔的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-11-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=0/aglL/q/uzqpSrBnG5YsQ== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于光盘的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-11-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=tJuJ3HYr7Rdnv/fuHR/zCw== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-10-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=1TTw06tAtGT9KV9urDxCCA== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于跳绳的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-10-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=E0E/NRxpIBI5zLY6k1V1yA== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-10-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=aGxgjo9cS75ciw4iC40MaA== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于脸盆的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-10-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=+LFNtDnV1EXjwGB/IFFM3w== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-10-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=Ea7tK2Zjwbe09v+8lUt3gA== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-10-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=A6YfHofTmyrFJSdofLO9Xg== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于果蔬饮料的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-09-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=NVI209US94sKZl3NthDI9w== | |||
| 【中标结果】 | 尉犁县人力资源和社会保障局关于面食的网上超市采购项目成交公告 | 尉犁县 | 2024-09-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=rIph0dGwXeDmn08KpoJ7iA== | |||