办理会员咨询热线:4000-156-001
轮台县人力资源和社会保障网搜索结果
【中标结果】 关于多用途锅的上超市合同公告 轮台县 2025-07-28
关于多用途锅的网上超市合同公告一、采购人名称:轮台县人力资源和社会保障局二、供应商名称:轮台县鑫顺意商行三、采购项目名称:轮台县人力资源和社会保障局网上超市项目四、采购项目编号:2671101000023127930五、合同编号:11N0104613102025201六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数..
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于多用途锅的上超市采购项目成交公告 轮台县 2025-07-24
轮台县人力资源和社会保障局关于多用途锅的网上超市采购项目成交公告轮台县人力资源和社会保障局关于多用途锅的网上超市采购项目(项目编号:2671101000023127930)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:轮台县人力资源和社会保障局关于多用途锅的网上超市采购项..
【招标采购】 第二师铁门关市轮台产业园净水厂建设项目(全过程造价咨询服务)(人力资源和社会保障网在正文中) 轮台县 2025-03-03
[新疆生产建设兵团·二师][公开招标][施工]第二师铁门关市轮台产业园净水厂建设项目(全过程造价咨询服务)信息来源:第二师发布时间:2025-03-03我要打印第二师铁门关市轮台产业园净水厂建设项目(全过程造价咨询服务)招标公告一、招标条件:本第二师铁门关市轮台产业园净水厂建设项目(..
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于票夹/长尾夹的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-12-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=NVsLRGEA6Y/WXBIqWYKF0Q==
【招标采购】 新疆轮台民用机场航站区及附属配套工程施工总承包资格预审公告(人力资源和社会保障网在正文中) 轮台县 2024-10-09
新疆轮台民用机场航站区及附属配套工程施工总承包资格预审公告(招标编号:65282224071500284002)招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州一、招标条件新疆轮台民用机场航站区及附属配套工程施工总承包已经由中国民用航空新疆管理局新管局函【2024】94号文件批准建设。招..
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于米类的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-09-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=3BIP8E5C9bRU1Zs0Vv8yNw==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于米类的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-09-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=xILZ/Og9fD8NnBeiRz0EOA==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于烧水壶的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-09-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=m64uQIe+3fmawPuukStzTQ==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于课业本/教学用本的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-09-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=rvfkfuEGjGfBfUDtQbMCbQ==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于洗衣液/洗衣粉的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-09-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=2Z0uwLz0fuGyKeJVCLrTMQ==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于商用显示器的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-06-22
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=+YYPp4a7LLLOTJEN2QvQxQ==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于墨粉/碳粉的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-06-22
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=qcwrU1RJLTYPyd2RYRb0/w==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于图书/档案的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-06-19
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=gf+/5SUpu4RvEbsuwChVsg==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于中性笔的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-05-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=iD+XGIDQev/sMPjf3G2XJQ==
【中标结果】 轮台县人力资源社会保障局关于打印/复印纸的上超市采购项目成交公告 轮台县 2024-05-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=/w4OGTYAJMfGfDpeTacyWA==
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z