乌苏市人力资源和社会保障网 共找到26条“乌苏市人力资源和社会保障网”的信息
乌苏市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 关于电源板的网上超市合同公告 | 乌苏市 | 2025-06-30 |
| 一、采购人名称:乌苏市人力资源和社会保障局二、供应商名称:乌苏市汇乐家兴超市三、采购项目名称:乌苏市人力资源和社会保障局网上超市项目四、采购项目编号:2361101000021592607五、合同编号:11N76113764220253202六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1公牛GN-2.. | |||
| 【中标结果】 | 关于硒鼓的网上超市合同公告 | 乌苏市 | 2025-05-20 |
| 一、采购人名称:乌苏市人力资源和社会保障局二、供应商名称:乌苏市入文网络技术服务部三、采购项目名称:乌苏市人力资源和社会保障局网上超市项目四、采购项目编号:2391101000021094647五、合同编号:11N76113764220253001六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1新.. | |||
| 【中标结果】 | 关于卡纸的网上超市合同公告 | 乌苏市 | 2025-05-16 |
| 一、采购人名称:乌苏市人力资源和社会保障局二、供应商名称:乌苏市华薇文化用品店三、采购项目名称:乌苏市人力资源和社会保障局网上超市项目四、采购项目编号:2301101000021167853五、合同编号:11N76113764220252801六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1元浩卡.. | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2025-01-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=4khAFxdeAZi3jlAETW9iGg== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于面粉/食用粉的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2025-01-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=OYGkdWut3R7vzjvKwsr0Og== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2025-01-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=sng+5MNwIxJXggYkgjF/Bg== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于数据连接线的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-12-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=bG6/4I2uKEypIc8h2gWSKQ== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于档案盒的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-11-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=80jR6WwZ9dVtSNgk2ZL+8g== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于复印机的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-11-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=7BR6gMVs1oi4pziSuezKxA== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于米面杂粮的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-11-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=Xr0lYlEFeTXc56hA2IFMmw== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于葵花籽油的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-11-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=Q03mhOr3nvR7J+ZIKa7wmw== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于旋转拖把的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-11-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=7mYq2/Hp+w3+FQkdRYVZaA== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于宝珠/走珠/签字笔的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-09-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=IVDw1phcomgK7FykjjgMsg== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于速食粥的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-09-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=wHR2CULZWwTscYcgrM7zfw== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-09-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=DyWBV+ce4cCwv4E8VUaziw== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于山核桃/坚果/炒货的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-09-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=3bRhfmXOlEF9wFkV7l0O4g== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-09-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=FxJAi/fPJEGMki2vxOySlg== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-08-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=zryaokDZckrVlHskEVSPSg== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-08-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=i4prOglLIjeviCANFzsZ8w== | |||
| 【中标结果】 | 乌苏市人力资源和社会保障局关于复印机的网上超市采购项目成交公告 | 乌苏市 | 2024-08-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=ifv3ryvRPtnrXYkfJdVvjA== | |||