巩留县人力资源和社会保障网 共找到29条“巩留县人力资源和社会保障网”的信息
巩留县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于醇类的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2025-01-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=rD0LhtHpFOkhU25lt8/u6w== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于米类的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-12-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=7NfFOzKvsmWhRCbksderpQ== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-12-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=CgjJi7nNNjhS0CeQZRVSAw== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于感光鼓芯的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-12-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=Z6MS6vgks+Wff2EsX0XPUw== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于暖风机/取暖器的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-11-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=+T27Ufx/dFN3/ZcW4nUi/w== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于电子计算器的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-11-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=TD3DYHcsMWt+czdcztaTjw== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于醇类的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-11-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=HgvByl/b6ey1Lf0UW25jOw== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于米类的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-11-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=MWtXOJAEVjWrX7DDrCX3DQ== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于机械门锁的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-10-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=XAB27QUoDclCXpTrEbVq1w== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-10-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=EWQ/Nud62+H2RfQKWqTrKA== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于名片盒/本/夹/册的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-10-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=FjfgazgSuz5ia+vTjzU7qg== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-10-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=Nh/37Pn50YQbVj5Xj15x1g== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于醇类的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-10-28 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=7jAiKQTllEnACETSP6s4Ag== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于扫把的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-10-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=/5IS26NGw/SgJlqjigE33A== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于桌面音响的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-10-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=lUsg9H66xRR3kjAm2dEZ0Q== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于家务手套的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-10-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=PM9gbR1cGbKyMgw0Sd8xhw== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于灯座的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-09-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=a5r6FD++ZPjZNmm5NF803A== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于麦克风/话筒的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-09-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=4lizxG+r/i3trkicIItKGg== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-09-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=z9alJ9RW4QFeprENJhcGlQ== | |||
| 【中标结果】 | 巩留县人力资源和社会保障局关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告 | 巩留县 | 2024-09-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=NhnTPbKi8pYt5djsXu7prg== | |||