伊宁市人力资源和社会保障网 共找到158条“伊宁市人力资源和社会保障网”的信息
伊宁市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-04-25 |
| 伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)伊犁州霍尔果斯市消防能力提升项目二标段(施工)(二次)【发布时间:2026-04-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2501:10:30存证哈希值:06DF91414BA97E124E533E3D98.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州巩留县乡镇(片区)村(社区)巷道建设项目第一合同段施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-04-24 |
| 伊犁州巩留县乡镇(片区)村(社区)巷道建设项目第一合同段施工监理招标公告伊犁州巩留县乡镇(片区)村(社区)巷道建设项目第一合同段施工监理招标公告伊犁州巩留县乡镇(片区)村(社区)巷道建设项目第一合同段施工监理招标公告【发布时间:2026-04-24】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县阿勒玛勒镇污水处理项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-04-23 |
| 新源县阿勒玛勒镇污水处理项目新源县阿勒玛勒镇污水处理项目新源县阿勒玛勒镇污水处理项目【发布时间:2026-04-23】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2317:46:40存证哈希值:C6BC343D010EB1AB6C5A10AD6D5FF981CD49A5A0111A01F972137CD8B8475CDC区块高度:21101052新源县阿勒.. | |||
| 【招标采购】 | 伊宁县2026年农村公路建设及安防项目监理(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-04-21 |
| 伊宁县2026年农村公路建设及安防项目监理伊宁县2026年农村公路建设及安防项目监理伊宁县2026年农村公路建设及安防项目监理【发布时间:2026-04-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2122:10:46存证哈希值:8E8A62F0180F9E96D198B04592DEA90AB13508E2E6DADBF9F575BE83241745.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目(EPC+O) | 伊宁市 | 2026-04-14 |
| 伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目(EPC+O)伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目(EPC+O)伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目(EPC+O)【发布时间:2026-04-14】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-1411:47:39存证哈希值:BB068F64D5A1B5A90605CE9CD2A8E3B8061B992C0AD0EBC.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆天山西部国有林管理局察布查尔分局2026年中央财政森林生态修复-森林管护服务项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-04-11 |
| 新疆天山西部国有林管理局察布查尔分局2026年中央财政森林生态修复-森林管护服务项目公开招标公告新疆天山西部国有林管理局察布查尔分局2026年中央财政森林生态修复-森林管护服务项目公开招标公告?项目概况新疆天山西部国有林管理局察布查尔分局2026年中央财政森林生态修复-森林.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目 招标公告 | 伊宁市 | 2026-04-10 |
| 第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目招标公告第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目招标公告一、招标条件:??本第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目(招标项目编号:?E6604004002260103)已由新疆生产建设兵团第四师可克达拉市发展和改革委员会?以师市发改投资发〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州伊宁市智慧交通停车场建设项目监理标段(二次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-04-09 |
| 伊犁州伊宁市智慧交通停车场建设项目监理标段(二次)伊犁州伊宁市智慧交通停车场建设项目监理标段(二次)伊犁州伊宁市智慧交通停车场建设项目监理标段(二次)【发布时间:2026-04-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0918:49:56存证哈希值:4577FD42CDC1480CA20CBF26A7C41057.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目 | 伊宁市 | 2026-04-09 |
| 第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目招标公告一、招标条件:本第四师可克达拉市70团人居环境整治建设项目(招标项目编号:E6604004002260103)已由新疆生产建设兵团第四师可克达拉市发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-03-31 |
| 察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)【发布时间:2026-03-31】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-3120:25:36存证哈希值:49A46768ECEBDC5C6E3F.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目二标段(EPC) | 伊宁市 | 2026-03-27 |
| 伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目二标段(EPC)伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目二标段(EPC)伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目二标段(EPC)【发布时间:2026-03-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-2716:34:27存证.. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县塔斯托别乡人居环境整治项目 | 伊宁市 | 2026-03-26 |
| 巩留县塔斯托别乡人居环境整治项目巩留县塔斯托别乡人居环境整治项目巩留县塔斯托别乡人居环境整治项目【发布时间:2026-03-26】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-2619:04:53存证哈希值:0FF6EEC2EE1135626951D7A7DBC63E53E6F8B4B3FBF57D0E74BBCB4D87CF6B20区块高度:1991981.. | |||
| 【招标采购】 | 尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-03-26 |
| 尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)监理招标公告尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)监理招标公告尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)监理招标公告[重发公告]【发布时间:2026-03-26】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-2609:38.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-03-17 |
| 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次【发布时间:2026-03-17】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:伊犁州特.. | |||
| 【招标采购】 | 尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-03-17 |
| 尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)监理招标公告尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)监理招标公告尼勒克县城乡供水一体化工程(农村供水设施提升一期)监理招标公告【发布时间:2026-03-17】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-1718:20:28存证哈.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州伊宁市智慧交通停车场建设项目监理标段(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-03-13 |
| 伊犁州伊宁市智慧交通停车场建设项目监理标段伊犁州伊宁市智慧交通停车场建设项目监理标段伊犁州伊宁市智慧交通停车场建设项目监理标段【发布时间:2026-03-13】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-1318:13:53存证哈希值:8D69DDE65F168F8D79747FDE6397321A62B0C3B928B16DA1B1.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(施工)(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-03-09 |
| 察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(施工)察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(施工)察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(施工)【发布时间:2026-03-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-0919:05:36存证哈希值:AB59668378EF3BE99D50.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州体育运动学校项目施工二次(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-03-08 |
| 伊犁州体育运动学校项目施工二次伊犁州体育运动学校项目施工二次伊犁州体育运动学校项目施工二次[重新招标]【发布时间:2026-03-08】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-0817:52:04存证哈希值:F8FAE51E84C3FA2A55E6DA5889ED3362D7081C44BE0C4083B30AEED8E3C6BB8D区块高度:192.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局霍城分局2026年-林区管理服务项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 伊宁市 | 2026-03-04 |
| 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局霍城分局2026年-林区管理服务项目公开招标公告新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局霍城分局2026年-林区管理服务项目公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局霍城分局2026年-林区管理服务项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目一标段(EPC) | 伊宁市 | 2026-03-03 |
| 伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目一标段(EPC)伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目一标段(EPC)伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目一标段(EPC)【发布时间:2026-03-03】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-0317:15:09存证.. | |||