西夏区人力资源和社会保障网 共找到6条“西夏区人力资源和社会保障网”的信息
西夏区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁夏工商职业技术大学旅游管理专业群人力资源管理实训平台建设项目招标公告 | 西夏区 | 2026-03-09 |
| 宁夏工商职业技术大学旅游管理专业群人力资源管理实训平台建设项目招标公告宁夏工商职业技术大学旅游管理专业群人力资源管理实训平台建设项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ000006项目编号:SSGDZTB2026053项目名称:宁夏工.. | |||
| 【询价采购】 | 关于建设平祥社区家门口就业创业服务站询价公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 西夏区 | 2025-10-13 |
| 关于建设平祥社区家门口就业创业服务站询价公告为巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接及移民致富提升行动重点工作,根据银川市公共就业示范项目规划布局,结合宁华路街道辖区实际用工市场情况,计划建设平祥社区家门口就业创业服务站。现就平祥社区家门口就业创业服务站建设工作.. | |||
| 【招标采购】 | 银川市西夏区审批服务管理局银川市西夏区政务服务中心帮办导办 服务采购项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 西夏区 | 2025-09-11 |
| 银川市西夏区审批服务管理局银川市西夏区政务服务中心帮办导办服务采购项目招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(YC)003757项目编号:HF招字(2025)-027项目名称:银川市西夏区审批服务管理局银川市西夏区政务服务中心帮办导办服务采购项目预算金额(元):754000.00最高限价(.. | |||
| 【询价采购】 | 关于平祥社区家门口就业创业服务站的询价公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 西夏区 | 2025-09-04 |
| 关于平祥社区家门口就业创业服务站的询价公告为巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接,根据银川市公共就业示范项目规划布局,结合宁华路街道辖区实际用工市场情况,计划建设平祥社区家门口就业创业服务站。现就平祥社区家门口就业创业服务站建设工作询价有关事宜公布如下:???????.. | |||
| 【招标采购】 | 银川市绿化养护中心2025年劳务服务采购项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 西夏区 | 2025-05-22 |
| 招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(YC)001693项目编号:宁恒诚(招)字[2025]-050号项目名称:银川市绿化养护中心2025年劳务服务采购项目预算金额(元):34200000.00最高限价(如有):34200000.00元采购需求:采购标段标的名称品目名称数量简要.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县人民法院事务性辅助及保障服务项目竞争性磋商采购公告项目竞争性磋商采购公告 | 西夏区 | 2024-07-17 |
| 海原县人民法院事务性辅助及保障服务项目竞争性磋商采购公告项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2024NCZ002349项目编号:NXJLY-ZC202403号项目名称:海原县人民法院事务性辅助及保障.. | |||