嘉鱼县人力资源和社会保障网 共找到8条“嘉鱼县人力资源和社会保障网”的信息
嘉鱼县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]嘉鱼县2026年度乡镇综窗服务人员外包采购项目竞争性磋商公告 | 嘉鱼县 | 2026-03-12 |
| [竞争性磋商]嘉鱼县2026年度乡镇综窗服务人员外包采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]嘉鱼县2026年度乡镇综窗服务人员外包采购项目竞争性磋商公告嘉鱼县2026年度乡镇综窗服务人员外包采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1215:57|发布单位:湖北达恒峰招标有限公司|文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县2026年度乡镇综窗服务人员外包采购项目竞争性磋商公告 | 嘉鱼县 | 2026-03-12 |
| 嘉鱼县2026年度乡镇综窗服务人员外包采购项目竞争性磋商公告【项目概况】嘉鱼县2026年度乡镇综窗服务人员外包采购项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或一毂清风等投标人客户端获取采购文件,并于2026年03月24日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县2025年度政务服务工作人员外包项目竞争性磋商公告 | 嘉鱼县 | 2025-11-10 |
| 嘉鱼县2025年度政务服务工作人员外包项目竞争性磋商公告【项目概况】嘉鱼县2025年度政务服务工作人员外包项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或一毂清风等投标人客户端获取采购文件,并于2025年11月18日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | S359赤壁市官塘驿至神山段改扩建工程监理服务(人力资源和社会保障网在正文中) | 嘉鱼县 | 2025-02-17 |
| S359赤壁市官塘驿至神山段改扩建工程监理服务(项目名称)S359赤壁市官塘驿至神山段改扩建工程监理服务(标段/包名称)招标公告招标编号:CBZX-202502GL-5180011.招标条件本项目S359赤壁市官塘驿至神山段改扩建工程监理服务(项目名称)已由咸宁市发展和政革委员会(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【中标结果】 | [嘉鱼县人力资源和社会保障局本级]人社局采购组合家具 | 嘉鱼县 | 2024-10-30 |
| 正文开始 嘉鱼县人力资源和社会保障局本级人社局采购组合家具合同公告 发布日期:2024-10-3018:55|发布单位:嘉鱼县人力资源和社会保障局本级|所在地区:嘉鱼县|阅读次数: 一、合同编号:2024103003 二、合同名称:嘉鱼县人力资源和社会保障局采购组合家具网上商城议价合同 .. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县2024年度政务服务工作人员外包项目竞争性磋商公告 | 嘉鱼县 | 2024-06-25 |
| 【项目概况】嘉鱼县2024年度政务服务工作人员外包项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或下载一毂清风等投标人客户端。供应商需提前在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zch.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]嘉鱼县2024年度政务服务工作人员外包项目竞争性磋商公告 | 嘉鱼县 | 2024-06-24 |
| 正文开始 嘉鱼县2024年度政务服务工作人员外包项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-06-2418:16|发布单位:湖北中堰建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-07-09|项目监管地:嘉鱼县|阅读次数: 【项目概况】嘉鱼县2024年度政务服务工作人员外包项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【中标结果】 | [嘉鱼县人力资源和社会保障局本级]人社局采购办公A4纸 | 嘉鱼县 | 2024-04-24 |
| 正文开始 嘉鱼县人力资源和社会保障局本级人社局采购办公A4纸合同公告 发布日期:2024-04-2415:15|发布单位:嘉鱼县人力资源和社会保障局本级|所在地区:嘉鱼县|阅读次数: 一、合同编号:HWYJ4212212400051339 二、合同名称:嘉鱼县人力资源和社会保障局采购普通复印纸网上.. | |||