办理会员咨询热线:4000-156-001
咸安区人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 咸安区公共就业服务能力提升项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 咸安区 2025-10-21
咸安区公共就业服务能力提升项目招标公告正文开始咸安区公共就业服务能力提升项目招标公告发布日期:2025-10-2116:44|发布单位:咸宁市政府采购中心 |项目开标时间:2025-11-12|项目监管地:咸安区|阅读次数: 【项目概况】咸安区公共就业服务能力提升项目招标项目的潜在投标人应在湖北..
【招标采购】 市直大学生档案数字加工项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) 咸安区 2025-08-17
市直大学生档案数字加工项目公告正文开始 市直大学生档案数字加工项目公告 发布日期:2025-08-1714:20|发布单位:湖北中道项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-08-28|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 【项目概况】市直大学生档案数字加工项目采购项目的潜在供应商应在湖北..
【招标采购】 咸宁市咸安区公共实训基地建设项目(人力资源和社会保障网在正文中) 咸安区 2025-05-12
咸宁市咸安区公共实训基地建设项目(项目名称)咸宁市咸安区公共实训基地建设项目(一期)(EPC)(标段名称)工程总承包招标公告招标编号:XAZX-202505FJ-5100010011.招标条件本招标项目咸宁市咸安区公共实训基地建设项目(项目名称)已由咸宁市咸安区发展和改革局(项目审批、核准或备案机..
【中标结果】 [公开招标]咸安区人力资源社会保障局办公楼电梯更换采购项目中标成交公告 咸安区 2025-04-25
正文开始 咸安区人力资源和社会保障局办公楼电梯更换采购项目中标成交公告 发布日期:2025-04-2510:12|发布单位:咸安区政府采购中心|项目监管地:咸安区|阅读次数: 一、项目编号 421202202501000176 二、采购计划备案号 421202-2025-00223 三、项目名称 咸安区人力资源..
【招标采购】 [公开招标]咸安区人力资源社会保障局办公楼电梯更换采购项目公告 咸安区 2025-04-02
正文开始 咸安区人力资源和社会保障局办公楼电梯更换采购项目公告 发布日期:2025-04-0210:18|发布单位:咸安区政府采购中心|项目开标时间:2025-04-24|项目监管地:咸安区|阅读次数: 【项目概况】咸安区人力资源和社会保障局办公楼电梯更换采购项目招标项目的潜在投标人应在湖北..
【中标结果】 [咸宁市咸安区人力资源社会保障局本级]社局复印纸 咸安区 2024-09-24
正文开始 咸宁市咸安区人力资源和社会保障局本级人社局复印纸合同公告 发布日期:2024-09-2411:35|发布单位:咸宁市咸安区人力资源和社会保障局本级|所在地区:咸安区|阅读次数: 一、合同编号:HWYJ4212022400060088 二、合同名称:咸宁市咸安区人力资源和社会保障局采购普..
【中标结果】 [咸宁市人力资源社会保障局本级]公务用车购置 咸安区 2024-09-20
正文开始 咸宁市人力资源和社会保障局本级公务用车购置合同公告 发布日期:2024-09-2021:55|发布单位:咸宁市人力资源和社会保障局本级|所在地区:咸宁市本级|阅读次数: 一、合同编号:HWYJ4212002400569985 二、合同名称:咸宁市人力资源和社会保障局采购轿车网上商城议价..
【中标结果】 [竞争性磋商]公共就业服务平台硬件络运维项目成交结果公告 咸安区 2024-04-28
正文开始 公共就业服务平台硬件网络运维项目成交结果公告 发布日期:2024-04-2810:40|发布单位:湖北恒越商务服务有限公司|项目监管地:咸宁市本级|阅读次数: 一、项目编号 421201202406000029 二、采购计划备案号 421200-2024-00286 三、项目名称 公共就业服务平台硬件..
【中标结果】 公共就业服务平台硬件络运维项目成交结果公告 咸安区 2024-04-28
公共就业服务平台硬件网络运维项目成交结果公告发布于:2024-4-2811:03:54点击量:公共就业服务平台硬件网络运维项目成交结果公告一、项目编号421201202406000029二、采购计划备案号421200-2024-00286三、项目名称公共就业服务平台硬件网络运维项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z