公安县人力资源和社会保障网 共找到9条“公安县人力资源和社会保障网”的信息
公安县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 公安县人民医院劳务派遣服务项目招采公告" >公安县人民医院劳务派遣服务项目招采公告 <p class="time | 公安县 | 2025-12-27 |
| 公安县人民医院劳务派遣服务项目招采公告"公安县人民医院劳务派遣服务项目招采公告pclass="time来源:采购办|作者:gaxrmyy|发布时间:2025-12-27|30次浏览|分享到:一、项目基本情况(一)采购人:公安县人民医院(二)采购项目名称:公安县人民医院劳务派遣服务项目(三)采购方式:院内自行.. | |||
| 【中标结果】 | 档案基础信息采集结果公告(采购包1)(人力资源和社会保障网在正文中) | 公安县 | 2025-05-29 |
| 一、项目编号:[350201]ZW[GK]2025004二、项目名称:档案基础信息采集三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分华夏精典(重庆)人才服务有限公司重庆市江北区金渝大道153号7幢11-131,568,000.00元96.60四、主要标的信息采购包1(档案基础信息采集):服务类(华夏.. | |||
| 【中标结果】 | [公安县孟家溪镇人民政府专项]2024年工会爱心驿站办公家具设备添置 | 公安县 | 2024-11-21 |
| 正文开始 公安县孟家溪镇人民政府专项2024年工会爱心驿站办公家具设备添置合同公告 发布日期:2024-11-2113:40|发布单位:公安县孟家溪镇人民政府专项|所在地区:公安县|阅读次数: 一、合同编号:HWXQ4210222400105357 二、合同名称:公安县孟家溪镇人力资源和社会保障服务.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]利川市公安局劳务外包(后勤人员)服务采购公告 | 公安县 | 2024-08-30 |
| 正文开始 利川市公安局劳务外包(后勤人员)服务采购公告 发布日期:2024-08-3009:12|发布单位:利川市恒荣项目招标咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-09-13|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市公安局劳务外包(后勤人员)服务采购采购项目的潜在供应商应在湖北省政.. | |||
| 【建设快讯】 | 湖北省平安建设条例(人力资源和社会保障网在正文中) | 公安县 | 2024-07-19 |
| 湖北省平安建设条例(2024年3月27日湖北省第十四届人民代表大会常务委员会第九次会议通过)目 录第一章 总 则第二章 风险防范第三章 矛盾纠纷化解第四章 重点治理第五章 社会参与第六章 监督与考核第七章 附 则第一章 总 则第一条 为了建设更高水平的平安湖北,构建共建共治共.. | |||
| 【中标结果】 | [公安县孟家溪镇人民政府专项]2024年孟家溪镇就业创业实训基地设备采购项目(第三批) | 公安县 | 2024-06-21 |
| 正文开始 公安县孟家溪镇人民政府专项2024年孟家溪镇就业创业实训基地设备采购项目(第三批)合同公告 发布日期:2024-06-2112:05|发布单位:公安县孟家溪镇人民政府专项|所在地区:公安县|阅读次数: 一、合同编号:HXXQ4210222400747771 二、合同名称:公安县孟家溪镇人力资.. | |||
| 【建设快讯】 | 八部门出台意见推进高效办成“一件事”(人力资源和社会保障网在正文中) | 公安县 | 2024-06-08 |
| 日前,市场监管总局会同公安部、人力资源和社会保障部、住房城乡建设部、中国人民银行、海关总署、税务总局、国家消防救援局联合印发了《关于进一步优化政务服务提升行政效能推进“高效办成一件事”的实施意见》(以下简称《实施意见》),推动国务院“高效办成一件事”部署落地见效。《实施意见》要.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]蕲春县政务服务和大数据管理局蕲春县政务服务中心窗口服务采购项目招标(采购)公告 | 公安县 | 2024-04-01 |
| 正文开始 蕲春县政务服务和大数据管理局蕲春县政务服务中心窗口服务采购项目招标(采购)公告 发布日期:2024-04-0112:20|发布单位:湖北鑫标项目管理有限公司|项目开标时间:2024-04-12|项目监管地:蕲春县|阅读次数: 【项目概况】蕲春县政务服务中心窗口服务采购项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 蕲春县政务服务和大数据管理局蕲春县政务服务中心窗口服务采购项目招标(采购)公告 | 公安县 | 2024-04-01 |
| 蕲春县政务服务和大数据管理局蕲春县政务服务中心窗口服务采购项目招标(采购)公告发布时间:2024-04-0112:04信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 蕲春县政务服务和大数据管理局蕲春县政务服务中心窗口服务采购项目招标(采购)公告 发布日期:2024-04-0112:20|发布.. | |||