办理会员咨询热线:4000-156-001
襄城区人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 [公开招标]襄阳市园林绿化发展中心邓城大道片区标段绿化日常养护劳务服务公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2026-04-16
[公开招标]襄阳市园林绿化发展中心邓城大道片区标段绿化日常养护劳务服务公开招标公告[公开招标]襄阳市园林绿化发展中心邓城大道片区标段绿化日常养护劳务服务公开招标公告襄阳市园林绿化发展中心邓城大道片区标段绿化日常养护劳务服务公开招标公告发布日期:2026-04-1609:04|发..
【招标采购】 襄阳市园林绿化发展中心邓城大道片区标段绿化日常养护劳务服务公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2026-04-16
襄阳市园林绿化发展中心邓城大道片区标段绿化日常养护劳务服务公开招标公告襄阳市园林绿化发展中心邓城大道片区标段绿化日常养护劳务服务公开招标公告正文开始襄阳市园林绿化发展中心邓城大道片区标段绿化日常养护劳务服务公开招标公告发布日期:2026-04-1609:04|发布单位:湖北勤..
【谈判采购】 [竞争性谈判]聘用食堂服务员竞争性谈判公告 襄城区 2026-02-06
[竞争性谈判]聘用食堂服务人员竞争性谈判公告聘用食堂服务人员竞争性谈判公告发布日期:2026-02-0617:36|发布单位:湖北九州工建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-12|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】聘用食堂服务人员采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采..
【谈判采购】 聘用食堂服务员竞争性谈判公告 襄城区 2026-02-06
聘用食堂服务人员竞争性谈判公告正文开始聘用食堂服务人员竞争性谈判公告发布日期:2026-02-0617:36|发布单位:湖北九州工建项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-12|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】聘用食堂服务人员采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电..
【招标采购】 “襄小匠”直播带岗、访企探岗、入企选岗系列活动竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2026-01-22
“襄小匠”直播带岗、访企探岗、入企选岗系列活动竞争性磋商公告“襄小匠”直播带岗、访企探岗、入企选岗系列活动采购项目竞争性磋商公告 【项目概况】“襄小匠”直播带岗、访企探岗、入企选岗系列活动采购项目的潜在供应商应在湖北保都招标代理有限公司(襄阳市襄城区虎头山路6号市医保局..
【招标采购】 [竞争性磋商]襄阳市博物馆讲解社教服务外包项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2026-01-07
[竞争性磋商]襄阳市博物馆讲解社教服务外包项目竞争性磋商公告襄阳市博物馆讲解社教服务外包项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-0719:16|发布单位:湖北中天军越项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-01-19|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】襄阳市博物馆讲解社教..
【招标采购】 襄阳市博物馆讲解社教服务外包项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2026-01-07
襄阳市博物馆讲解社教服务外包项目竞争性磋商公告正文开始襄阳市博物馆讲解社教服务外包项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-0719:16|发布单位:湖北中天军越项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-01-19|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】襄阳市博物馆讲解社教服务..
【招标采购】 [襄阳市本级]数据机房硬件络信息系统维保项目 襄城区 2025-08-14
[襄阳市本级]数据机房硬件网络信息系统维保项目项目概况数据机房硬件网络信息系统维保项目潜在投标人登录襄阳市公共资源交易网---襄阳公共资源电子交易平台(http://58.19.180.143:8081/TPBidder/memberLogin)选择意向项目下载招标文件,并于2025年9月4日9时30分(北京时间)前上传..
【招标采购】 襄阳市人力资源社会保障信息中心数据机房硬件络信息系统维保项目招标(采购)公告 襄城区 2025-08-14
襄阳市人力资源和社会保障信息中心数据机房硬件网络信息系统维保项目招标(采购)公告正文开始 襄阳市人力资源和社会保障信息中心数据机房硬件网络信息系统维保项目招标(采购)公告 发布日期:2025-08-1410:59|发布单位:襄阳市政府采购中心|项目开标时间:2025-09-04|项目监管地..
【中标结果】 2025年建筑业工伤保险服务项目中标成交公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2025-07-29
2025年建筑业工伤保险服务项目中标成交公告正文开始 2025年建筑业工伤保险服务项目中标成交公告 发布日期:2025-07-2918:26|发布单位:湖北正招工程咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、项目编号 420601202506000869 二、采购计划备案号 襄采计备[2025]012..
【招标采购】 襄阳市博物馆以钱养事项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2025-07-15
正文开始 襄阳市博物馆以钱养事项目公开招标公告 发布日期:2025-07-1510:34|发布单位:湖北九州工建项目管理有限公司|项目开标时间:2025-08-05|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】襄阳市博物馆以钱养事项目招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚..
【招标采购】 2025年建筑业工伤保险服务项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2025-07-14
正文开始 2025年建筑业工伤保险服务项目公告 发布日期:2025-07-1411:40|发布单位:湖北正招工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-29|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】2025年建筑业工伤保险服务项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚..
【招标采购】 襄阳市博物馆以钱养事项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2025-06-26
正文开始 襄阳市博物馆以钱养事项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2617:54|发布单位:湖北中天军越项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-07-09|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】襄阳市博物馆以钱养事项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数..
【招标采购】 [竞争性磋商]襄阳市博物馆以钱养事项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2025-06-26
正文开始 襄阳市博物馆以钱养事项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2617:54|发布单位:湖北中天军越项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-07-09|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】襄阳市博物馆以钱养事项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数..
【中标结果】 [襄州区]襄阳市襄州区耕地质量提升项目监理服务襄阳市襄州区耕地质量提升项目监理服务(第二次)评标结果公示(标段编号XYXZ-JSGC202412QT-004001002)(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2025-02-28
襄阳市襄州区耕地质量提升项目监理服务(第二次)中标候选人公示标段(包)编号:XYXZ-JSGC202412QT-004001002一、招标概况襄阳市襄州区耕地质量提升项目监理服务(第二次)于2025年01月21日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、襄州区政府网发布招标公告,2025年02月14..
【招标采购】 [竞争性磋商]“就业在襄阳”“职”通车招聘服务竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2024-12-02
正文开始 “就业在襄阳”“职”通车招聘服务竞争性磋商公告 发布日期:2024-12-0216:21|发布单位:襄阳市林洋工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-12-13|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】“就业在襄阳”“职”通车招聘服务采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子..
【招标采购】 [竞争性磋商]襄阳市博物馆以钱养事项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2024-06-26
正文开始 襄阳市博物馆以钱养事项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-06-2618:36|发布单位:湖北中天军越项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-07-10|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】襄阳市博物馆以钱养事项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数..
【谈判采购】 [竞争性谈判]创业培训教材竞争性谈判公告(人力资源和社会保障网在正文中) 襄城区 2024-04-29
正文开始 创业培训教材竞争性谈判公告 发布日期:2024-04-2913:44|发布单位:湖北金华禹工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-05-13|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 【项目概况】创业培训教材采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购用户服务中心,网址:https://czt.hubei...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z