武昌区人力资源和社会保障网 共找到280条“武昌区人力资源和社会保障网”的信息
武昌区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001)(人力资源和社会保障网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-28 |
| 芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001)芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001)芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001).. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖北省中医院人才服务公开招标公告 | 武昌区 | 2026-04-27 |
| [公开招标]湖北省中医院人才服务公开招标公告[公开招标]湖北省中医院人才服务公开招标公告湖北省中医院人才服务公开招标公告发布日期:2026-04-2718:02|发布单位:湖北路港工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】人才服务招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省中医院人才服务公开招标公告 | 武昌区 | 2026-04-27 |
| 湖北省中医院人才服务公开招标公告湖北省中医院人才服务公开招标公告正文开始湖北省中医院人才服务公开招标公告发布日期:2026-04-2718:02|发布单位:湖北路港工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】人才服务招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉大学口腔医院外包人力资源服务公开招标公告 | 武昌区 | 2026-04-24 |
| 武汉大学口腔医院外包人力资源服务公开招标公告武汉大学口腔医院外包人力资源服务公开招标公告武汉大学口腔医院外包人力资源服务公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号:ZCZB-2026-2182.项目名称:外包人力资源服务3.采购方式:公开招标4.预算金额:2257万元/年5.最高限价:管理费26.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉怒马科技有限公司劳务外包服务项目(第二次)询比采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-13 |
| 武汉怒马科技有限公司劳务外包服务项目(第二次)询比采购公告武汉怒马科技有限公司劳务外包服务项目(第二次)询比采购公告武汉怒马科技有限公司劳务外包服务项目(第二次)询比采购公告分类:服务招标公告作者:第五事业部/政采五部发布时间:2026-04-13阅读量:39打印湖北省成套招标股.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省女子强制隔离戒毒所安全警戒设施达标建设和教育设施用房改扩建项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-037001001) | 武昌区 | 2026-04-11 |
| 湖北省女子强制隔离戒毒所安全警戒设施达标建设和教育设施用房改扩建项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-037001001)湖北省女子强制隔离戒毒所安全警戒设施达标建设和教育设施用房改扩建项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-037001001)湖.. | |||
| 【中标结果】 | 新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标评标结果公示(标段编号HBSJ-202503TL-014008001)(人力资源和社会保障网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-10 |
| 新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标评标结果公示(标段编号HBSJ-202503TL-014008001)新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标评标结果公示(标段编号HBSJ-202503TL-014008001)新建宜昌至常德铁路(湖北段)工程质量第三方检测YCHBJC标评标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈大别山革命老区核心区水安全保障工程-鄂东水厂建设项目高低压供配电设备采购(第二次)中标结果公告 | 武昌区 | 2026-04-10 |
| 黄冈大别山革命老区核心区水安全保障工程-鄂东水厂建设项目高低压供配电设备采购(第二次)中标结果公告黄冈大别山革命老区核心区水安全保障工程-鄂东水厂建设项目高低压供配电设备采购(第二次)中标结果公告黄冈大别山革命老区核心区水安全保障工程-鄂东水厂建设项目高低压供配电.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北工程学院2026年新生录取通知书、2026届毕业生档案寄递服务单一来源公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-10 |
| 湖北工程学院2026年新生录取通知书、2026届毕业生档案寄递服务单一来源公示湖北工程学院2026年新生录取通知书、2026届毕业生档案寄递服务单一来源公示(招标编号:HBYB2026-04-006)一、项目信息1、采购人:湖北工程学院2、项目名称:湖北工程学院2026年新生录取通知书、2026届毕业生档案寄.. | |||
| 【中标结果】 | [单一来源]湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目成交结果公告 | 武昌区 | 2026-04-08 |
| [单一来源]湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目成交结果公告[单一来源]湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目成交结果公告湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目成交结果公告发布.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目成交结果公告 | 武昌区 | 2026-04-08 |
| 湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目成交结果公告湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目成交结果公告正文开始湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目成交结果公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市第九医院人力资源劳务外包公开招标公告 | 武昌区 | 2026-04-01 |
| [公开招标]武汉市第九医院人力资源劳务外包公开招标公告[公开招标]武汉市第九医院人力资源劳务外包公开招标公告武汉市第九医院人力资源劳务外包公开招标公告发布日期:2026-04-0118:19|发布单位:武汉明跃招标代理有限公司|项目开标时间:2026-04-22|项目监管地:青山区|阅读次数: 【.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市第九医院人力资源劳务外包公开招标公告 | 武昌区 | 2026-04-01 |
| 武汉市第九医院人力资源劳务外包公开招标公告武汉市第九医院人力资源劳务外包公开招标公告正文开始武汉市第九医院人力资源劳务外包公开招标公告发布日期:2026-04-0118:19|发布单位:武汉明跃招标代理有限公司|项目开标时间:2026-04-22|项目监管地:青山区|阅读次数: 【项目概况】人.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉怒马科技有限公司劳务外包服务项目询比采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 武昌区 | 2026-04-01 |
| 武汉怒马科技有限公司劳务外包服务项目询比采购公告武汉怒马科技有限公司劳务外包服务项目询比采购公告武汉怒马科技有限公司劳务外包服务项目询比采购公告分类:服务招标公告作者:第五事业部/招标一部发布时间:2026-04-01阅读量:39打印湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“采购.. | |||
| 【招标采购】 | 荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告 | 武昌区 | 2026-04-01 |
| 荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告正文开始荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2615:22|发布单位:湖北省招标股份有限公司|.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目单一来源公示 | 武昌区 | 2026-04-01 |
| 湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目单一来源公示湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目单一来源公示正文开始湖北省人力资源和社会保障厅就业处“才聚荆楚”电视媒体专栏宣传创业节目单一来源公示发布日期:2026-03.. | |||
| 【招标采购】 | 荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告 | 武昌区 | 2026-03-26 |
| 荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告正文开始荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2615:22|发布单位:湖北省招标股份有限公司|.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告 | 武昌区 | 2026-03-26 |
| [竞争性磋商]荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告荆州市经济和信息化局荆州市弘扬企业家精神专题研修班竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2615:22|发布单位:湖北省招.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北省人才事业发展中心2026年"博聚楚天共建支点"——湖北省招硕引博活动竞争性磋商公告 | 武昌区 | 2026-03-12 |
| [竞争性磋商]湖北省人才事业发展中心2026年"博聚楚天共建支点"——湖北省招硕引博活动竞争性磋商公告[竞争性磋商]湖北省人才事业发展中心2026年"博聚楚天共建支点"——湖北省招硕引博活动竞争性磋商公告湖北省人才事业发展中心2026年"博聚楚天·共建支点"——湖北省招硕引博活动竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省人才事业发展中心2026年"博聚楚天共建支点"——湖北省招硕引博活动竞争性磋商公告 | 武昌区 | 2026-03-12 |
| 湖北省人才事业发展中心2026年"博聚楚天共建支点"——湖北省招硕引博活动竞争性磋商公告湖北省人才事业发展中心2026年"博聚楚天共建支点"——湖北省招硕引博活动竞争性磋商公告正文开始湖北省人才事业发展中心2026年"博聚楚天·共建支点"——湖北省招硕引博活动竞争性磋商公告发布日期:.. | |||