光山县人力资源和社会保障网 共找到7条“光山县人力资源和社会保障网”的信息
光山县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务市场化运营服务采购项目 | 光山县 | 2025-12-31 |
| 光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务市场化运营服务采购项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1906306&channelCode=H601401 | |||
| 【中标结果】 | 光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务市场化运营服务采购项目-成交公告 | 光山县 | 2025-12-19 |
| 光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务市场化运营服务采购项目-成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1899101&channelCode=H760602 | |||
| 【招标采购】 | 光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务市场化运营服务采购项目-竞争性磋商公告 | 光山县 | 2025-12-08 |
| 光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务市场化运营服务采购项目-竞争性磋商公告项目概况光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务市场化运营服务采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市))(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县人力资源和社会保障局2025年11至12月政府采购意向 | 光山县 | 2025-11-03 |
| 光山县人力资源和社会保障局2025年11至12月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1872181&channelCode=H600107 | |||
| 【中标结果】 | 光山县公共就业创业服务信息化平台建设项目-成交公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 光山县 | 2024-06-24 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性磋商-2024-612、采购项目名称:光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务信息化平台建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年06月13日5、评审日期:2024年06月24日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额.. | |||
| 【变更公告】 | 光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务信息化平台建设项目-更正公告 | 光山县 | 2024-06-18 |
| 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:光财竞争性磋商-2024-612、原公告的采购项目名称:光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务信息化平台建设项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年06月13日、《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·光山县)》4、原响应文件提.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县公共就业创业服务信息化平台建设项目-竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 光山县 | 2024-06-13 |
| 项目概况光山县人力资源和社会保障局光山县公共就业创业服务信息化平台建设项目招标项目的潜在投标人应在凡有意参加本项目的投标人,请登录“信阳市公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站进行交易主体自主注册,按网站公告通知有关要求填报企业信息并上传有关原件.. | |||