邓州市人力资源和社会保障网 共找到7条“邓州市人力资源和社会保障网”的信息
邓州市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 邓州市人力资源和社会保障局邓州市基层就业和社会保障服务建设项目消防设施整改提升项目成交公告 | 邓州市 | 2026-01-26 |
| 邓州市人力资源和社会保障局邓州市基层就业和社会保障服务建设项目消防设施整改提升项目成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1916288&channelCode=D900503 | |||
| 【招标采购】 | 邓州市人力资源和社会保障局邓州市基层就业和社会保障服务建设项目消防设施整改提升项目竞争性磋商公告 | 邓州市 | 2026-01-07 |
| 邓州市人力资源和社会保障局邓州市基层就业和社会保障服务建设项目消防设施整改提升项目竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1908920&channelCode=D900502 | |||
| 【招标采购】 | 邓州市就业创业服务中心公共就业服务信息化网络项目竞争性磋商公告 | 邓州市 | 2025-12-19 |
| 邓州市就业创业服务中心公共就业服务信息化网络项目竞争性磋商公告项目概况邓州市就业创业服务中心公共就业服务信息化网络项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳邓州分平台)》(http://ggzyjy.dengzhou.gov.cn)登录交易系统获取招标文件,并于2026年01月0.. | |||
| 【招标采购】 | 邓州市人力资源和社会保障局2025年11至12月政府采购意向 | 邓州市 | 2025-11-17 |
| 邓州市人力资源和社会保障局2025年11至12月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1878983&channelCode=H600107 | |||
| 【招标采购】 | 邓州市人力资源和社会保障局2025年11至12月政府采购意向 | 邓州市 | 2025-11-10 |
| 邓州市人力资源和社会保障局2025年11至12月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1875194&channelCode=H600107 | |||
| 【招标采购】 | 邓州市市场监督管理局招聘政府购岗人员项目-竞争性磋商公告 | 邓州市 | 2025-05-23 |
| 中小微企业融资申请项目概况邓州市市场监督管理局招聘政府购岗人员项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳邓州分平台)》(http://ggzyjy.dengzhou.gov.cn)获取招标文件,并于2025年06月09日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:20.. | |||
| 【中标结果】 | 邓州市公共实训基地设备及功能室建设项目中标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 邓州市 | 2024-01-05 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:2023-12-22、采购项目名称:邓州市公共实训基地设备及功能室建设项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2023年12月12日5、评审日期:2024年01月02日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:1、采购内容:第1标段:就业创业大讲堂设施设备.. | |||