办理会员咨询热线:4000-156-001
永胜县人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 LJZC2025-G3-00959-YNHD-0030:华坪县2025-2026年度职业培训服务项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 永胜县 2025-11-05
LJZC2025-G3-00959-YNHD-0030:华坪县2025-2026年度职业培训服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称华坪县2025-2026年度职业培训服务项目采购单位华坪县公共就业和人才服务中心行政区域丽江市公告时间2025-11-05获取招标文件时间2025-11-0606:00:00至2025-11-1323:59..
【招标采购】 宁蒗县2025年度职业培训服务项目(一、二标段)(二次)公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 永胜县 2025-09-30
宁蒗县2025年度职业培训服务项目(一、二标段)(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况宁蒗县2025年度职业培训服务项目(一、二标段)招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn)线上获取招标文件,并于2025-10-2209:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 LJZC2025-G3-00831-YNHD-0028:宁蒗县2025年度职业培训服务项目(一、二标段)(二次)公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 永胜县 2025-09-30
LJZC2025-G3-00831-YNHD-0028:宁蒗县2025年度职业培训服务项目(一、二标段)(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县2025年度职业培训服务项目(一、二标段)采购单位宁蒗彝族自治县劳动就业服务局行政区域丽江市公告时间2025-09-30获取招标文件时间2025-09-3006:00:0..
【招标采购】 宁蒗县2025年度职业培训服务项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 永胜县 2025-09-01
宁蒗县2025年度职业培训服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况宁蒗县2025年度职业培训服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn)线上获取招标文件,并于2025-09-2209:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LJZC2025-G3-00701-YNHD-0..
【招标采购】 LJZC2024-C3-00431-YNHD-0029:华坪县2024年度职业技能提升培训服务项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 永胜县 2024-09-28
公告概要公告信息:采购项目名称华坪县2024年度职业技能提升培训服务项目采购单位华坪县公共就业和人才服务中心行政区域丽江市公告时间2024-09-28获取采购文件时间2024-09-2900:00:00至2024-10-1223:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点政采云平台..
【招标采购】 LJZC2024-G3-00256-YNHD-0022:宁蒗县2024年度第二批职业培训服务采购项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 永胜县 2024-07-10
公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县2024年度第二批职业培训服务采购项目采购单位宁蒗彝族自治县劳动就业服务局行政区域丽江市公告时间2024-07-10获取招标文件时间2024-07-1000:00:00至2024-07-1723:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文..
【招标采购】 LJZC2024-G3-00165-YNHD-0014:永胜县2024年度职业培训服务项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 永胜县 2024-06-13
公告概要公告信息:采购项目名称永胜县2024年度职业培训服务项目采购单位永胜县公共就业和人才服务中心行政区域丽江市公告时间2024-06-13获取招标文件时间2024-06-1300:00:00至2024-06-2023:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政..
【招标采购】 LJZC2024-C3-00050-YNHD-0001:宁蒗县2024年度职业培训服务采购项目的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 永胜县 2024-04-18
公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县2024年度职业培训服务采购项目采购单位宁蒗彝族自治县劳动就业服务局行政区域丽江市公告时间2024-04-18获取采购文件时间2024-04-1808:30:00至2024-04-2518:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z