玉溪市人力资源和社会保障网 共找到56条“玉溪市人力资源和社会保障网”的信息
玉溪市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 玉溪润嘉国有资本投资集团有限公司税务咨询服务采购项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-21 |
| 玉溪润嘉国有资本投资集团有限公司税务咨询服务采购项目竞争性磋商公告玉溪润嘉国有资本投资集团有限公司税务咨询服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:玉溪润嘉国有资本投资集团有限公司税务咨询服务采购项目的潜在供应商应在云南宬乙项目管理有限公司(云南省玉溪市红塔区万商汇.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪润嘉国有资本投资集团有限公司财务咨询服务采购项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-21 |
| 玉溪润嘉国有资本投资集团有限公司财务咨询服务采购项目竞争性磋商公告玉溪润嘉国有资本投资集团有限公司财务咨询服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:玉溪润嘉国有资本投资集团有限公司财务咨询服务采购项目的潜在供应商应在云南宬乙项目管理有限公司(云南省玉溪市红塔区万商汇.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山县小法克、玉河、由义五组三个村民小组活动室工程建设项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-17 |
| 峨山县小法克、玉河、由义五组三个村民小组活动室工程建设项目竞争性磋商公告峨山县小法克、玉河、由义五组三个村民小组活动室工程建设项目竞争性磋商公告峨山县小法克、玉河、由义五组三个村民小组活动室工程建设项目的各潜在供应商应在晟和项目管理(云南)有限公司(玉溪市红塔区兰溪.. | |||
| 【招标采购】 | 晟和项目管理(云南)有限公司关于通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目的公开招标公告 | 玉溪市 | 2026-04-10 |
| 晟和项目管理(云南)有限公司关于通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目的公开招标公告晟和项目管理(云南)有限公司关于通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-01335-SHXM-0008:晟和项目管理(云南)有限公司关于通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目的公开招标公告 | 玉溪市 | 2026-04-10 |
| YNZC2026-G3-01335-SHXM-0008:晟和项目管理(云南)有限公司关于通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目的公开招标公告YNZC2026-G3-01335-SHXM-0008:晟和项目管理(云南)有限公司关于通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目的公开招标公告公告概.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-10 |
| 通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目公开招标公告通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目公开招标公告通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市生活垃圾焚烧发电设备更新项目造价咨询服务采购询比采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-09 |
| 玉溪市生活垃圾焚烧发电设备更新项目造价咨询服务采购询比采购公告玉溪市生活垃圾焚烧发电设备更新项目造价咨询服务采购询比采购公告1.项目概况玉溪市生活垃圾焚烧发电设备更新项目造价咨询服务采购的潜在供应商应在云南晨晟招标咨询有限公司玉溪分公司(玉溪市红塔区李棋街道命.. | |||
| 【招标采购】 | 嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-30 |
| 嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标公告嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》,本招标项目嶍峨古镇建设项目竣工结算审核已具备招标条件,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为峨山县嶍丰.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务的公开招标公告 | 玉溪市 | 2026-02-25 |
| 玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务的公开招标公告玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务的公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-00273-SHXM-0005:玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务的公开招标公告 | 玉溪市 | 2026-02-25 |
| YNZC2026-G3-00273-SHXM-0005:玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务的公开招标公告YNZC2026-G3-00273-SHXM-0005:玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务公开招标公告 | 玉溪市 | 2026-02-25 |
| 玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务公开招标公告玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务公开招标公告玉溪市红塔区中医医院建设项目竣工决算审计采购社会中介服务的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-14 |
| 玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计公开招标公告玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计公开招标公告玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年3月6日9.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-00245-SHXM-0004:晟和项目管理(云南)有限公司关于玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计的公开招标公告 | 玉溪市 | 2026-02-13 |
| YNZC2026-G3-00245-SHXM-0004:晟和项目管理(云南)有限公司关于玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计的公开招标公告YNZC2026-G3-00245-SHXM-0004:晟和项目管理(云南)有限公司关于玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计的公开招标公告公告概要公.. | |||
| 【招标采购】 | 晟和项目管理(云南)有限公司关于玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计的公开招标公告 | 玉溪市 | 2026-02-13 |
| 晟和项目管理(云南)有限公司关于玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计的公开招标公告晟和项目管理(云南)有限公司关于玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决算审计的公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪市审计局采购工程造价咨询服务参与项目竣工决.. | |||
| 【询价采购】 | 玉溪国业物业集团有限公司人力资源服务采购项目公开询价公告(更正) | 玉溪市 | 2025-12-12 |
| 玉溪国业物业集团有限公司人力资源服务采购项目公开询价公告(更正)为满足自身发展需求,玉溪国业物业集团有限公司秉持公开、公平、公正及诚实信用的原则,采用公开询价方式开展人力资源服务采购工作,现诚邀符合条件的企业参与报价。具体事宜如下:(一)项目基本概况1.项目名称:玉溪国业.. | |||
| 【询价采购】 | 玉溪国业物业集团有限公司人力资源服务采购项目公开询价公告 | 玉溪市 | 2025-12-11 |
| 玉溪国业物业集团有限公司人力资源服务采购项目公开询价公告为满足公司发展需求,玉溪国业物业集团有限公司秉持公开、公平、公正及诚实信用的原则,采用公开询价方式开展人力资源服务采购工作,现诚邀符合条件的企业参与报价。具体事宜如下:(一)项目基本概况1.项目名称:玉溪国业物业集.. | |||
| 【变更公告】 | YXZC2025-G3-00950-YXSJ-0009:玉溪市江川区医共体总医院(江川区中医医院)保洁项目公开招标采购更正公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2025-12-05 |
| YXZC2025-G3-00950-YXSJ-0009:玉溪市江川区医共体总医院(江川区中医医院)保洁项目公开招标采购更正公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市江川区医共体总医院(江川区中医医院)保洁项目采购单位玉溪市江川区医共体总医院行政区域玉溪市公告时间2025-12-05首次公告日期2025-11-2.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县六街中心卫生院重点中心乡镇卫生院提质建设项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2025-10-28 |
| 易门县六街中心卫生院重点中心乡镇卫生院提质建设项目竞争性磋商公告易门县六街中心卫生院重点中心乡镇卫生院提质建设项目(项目编号:晟和招字YX-CS2025-033)的各潜在竞标人应在晟和项目管理(云南)有限公司(云南省玉溪市红塔区李棋街道兰溪路天竹阁二楼)获取竞争性磋商文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 云南工匠学院云南省玉溪技师学院校区职工(农民工)培训项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2025-10-22 |
| 云南工匠学院云南省玉溪技师学院校区职工(农民工)培训项目竞争性磋商公告项目概况云南工匠学院云南省玉溪技师学院校区职工(农民工)培训项目的潜在供应商应在云南天平工程项目管理有限公司(云南省玉溪市红塔区玉江大道与河滨路交叉口临岸三千城购物公园8幢1单元7楼701)获取竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 云南畅然建设工程招标咨询有限公司关于2025年孟连县高原特色农业技能提升培训专项行动的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 玉溪市 | 2025-10-21 |
| 云南畅然建设工程招标咨询有限公司关于2025年孟连县高原特色农业技能提升培训专项行动的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年孟连县高原特色农业技能提升培训专项行动采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购.. | |||