办理会员咨询热线:4000-156-001
廉江市人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理建设工程-招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 廉江市 2024-07-05
雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理建设工程-招标公告投资项目代码2202-440882-04-01-843578投资项目名称雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理招标项目名称雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理标段(包)名称雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理..
【招标采购】 雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理拦标价-建设工程-监理-公开招标-控制价(人力资源和社会保障网在正文中) 廉江市 2024-07-05
雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理拦标价-建设工程-监理-公开招标-控制价投资项目代码2202-440882-04-01-843578投资项目名称雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理招标项目名称雷州新能源汽车城基础设施建设项目(三期)监理标段(包)名称雷州新能源汽车城基础设施..
【变更公告】 廉江市石城镇民政府廉江市石城镇公共服务中心项目监理补充公告-变更公告 廉江市 2024-04-03
廉江市石城镇人民政府廉江市石城镇公共服务中心项目监理补充公告-变更公告发布时间:2024-04-0317:45信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2306-440881-99-01-934711投资项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监理招标项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监..
【变更公告】 廉江市石城镇公共服务中心项目监理变更公告(人力资源和社会保障网在正文中) 廉江市 2024-03-04
廉江市石城镇公共服务中心项目监理变更公告发布时间:2024-03-0420:03信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2306-440881-99-01-934711投资项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监理招标项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监理标段(包)名称廉江市石城镇公..
【变更公告】 廉江市石城镇公共服务中心项目监理建设工程澄清答疑-变更公告(人力资源和社会保障网在正文中) 廉江市 2024-02-18
廉江市石城镇公共服务中心项目监理建设工程澄清答疑-变更公告发布时间:2024-02-1818:15信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2306-440881-99-01-934711投资项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监理招标项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监理标段(包)名..
【招标采购】 廉江市石城镇公共服务中心项目监理建设工程-招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 廉江市 2024-02-08
廉江市石城镇公共服务中心项目监理建设工程-招标公告发布时间:2024-02-0816:27信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2306-440881-99-01-934711投资项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监理招标项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监理标段(包)名称廉江市..
【招标采购】 廉江市石城镇公共服务中心项目监理拦标价-建设工程-监理-公开招标-控制价(人力资源和社会保障网在正文中) 廉江市 2024-02-08
廉江市石城镇公共服务中心项目监理拦标价-建设工程-监理-公开招标-控制价发布时间:2024-02-0823:01信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2306-440881-99-01-934711投资项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监理招标项目名称廉江市石城镇公共服务中心项目监..
【询价采购】 廉江市人力资源社会保障局2024年廉江市线下现场招聘会询价公告 廉江市 2024-01-04
项目概况2024年廉江市线下现场招聘会采购项目的潜在供应商应在廉江市永兴西路14号三楼。获取采购文件,并于2024年01月10日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GDXY-X2024-F001-LJ项目名称:2024年廉江市线下现场招聘会采购方式:询价预算金额:45.000000万元(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z