办理会员咨询热线:4000-156-001
信丰县人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 [信丰县]江西六禧招标咨询有限公司关于江西省信丰县就业创业服务中心信丰县“5+2就业之家”运营服务项目(项目编号:JXLX2025-XF-C007)的电子化竞争性磋商公告(不见面开标)(人力资源和社会保障网在正文中) 信丰县 2025-05-05
江西六禧招标咨询有限公司关于江西省信丰县就业创业服务中心信丰县“5+2就业之家”运营服务项目(项目编号:JXLX2025-XF-C007)的电子化竞争性磋商公告(不见面开标)项目概况信丰县“5+2就业之家”运营服务招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2025年05月23日..
【中标结果】 [信丰县]信丰县2025年采购就业创业培训服务JXLX2025-XF-G002品目一创业培训结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) 信丰县 2025-04-22
信丰县2025年采购就业创业培训服务JXLX2025-XF-G002品目一创业培训结果公示一、项目编号:JXLX2025-XF-G002品目一创业培训二、项目名称:信丰县2025年采购就业创业培训服务三、中标(成交)信息:供应商名称:赣州市贤汇高级职业培训学校供应商联系人:肖盛文供应商联系电话:15879772999供..
【中标结果】 江西六禧招标咨询有限公司关于江西省信丰县就业创业服务中心2024年信丰县采购就业创业培训服务项目(项目编号:JXLX2024-XF-G004)电子化公开招标(不见面开标)的中标结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) 信丰县 2024-04-30
江西六禧招标咨询有限公司关于江西省信丰县就业创业服务中心2024年信丰县采购就业创业培训服务项目(项目编号:JXLX2024-XF-G004)电子化公开招标(不见面开标)的中标结果公告发布时间:2024-04-3013:21信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址江西六禧招标咨询有限公司关于江西..
【中标结果】 [信丰县]江西六禧招标咨询有限公司关于江西省信丰县就业创业服务中心2024年信丰县采购就业创业培训服务项目(项目编号:JXLX2024-XF-G004)电子化公开招标(不见面开标)的中标结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) 信丰县 2024-04-30
江西六禧招标咨询有限公司关于江西省信丰县就业创业服务中心2024年信丰县采购就业创业培训服务项目(项目编号:JXLX2024-XF-G004)电子化公开招标(不见面开标)的中标结果公告一、项目编号:JXLX2024-XF-G004品目一JXLX2024-XF-G004品目二JXLX2024-XF-G004品目三二、项目名称:生活照料..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z