赣县人力资源和社会保障网 共找到5条“赣县人力资源和社会保障网”的信息
赣县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | [NKHY2025-NK-G015品目三]2026年度就业创业培训服务(人力资源和社会保障网在正文中) | 赣县 | 2025-12-30 |
| [NKHY2025-NK-G015品目三]2026年度就业创业培训服务2026年度就业创业培训服务一、合同编号:康采购2025F000163380二、合同名称:2026年度就业创业培训服务三、项目编号:NKHY2025-NK-G015品目三四、项目名称:2026年度就业创业培训服务五、合同主体:采购人(甲方):赣州市南康区就业创业服.. | |||
| 【招标采购】 | 万安县政府-顺峰乡简介、机构职能和内设机构信息 | 赣县 | 2025-12-12 |
| 万安县政府-顺峰乡简介、机构职能和内设机构信息?一、顺峰乡简介顺峰乡位于万安县东南隅,距县城72公里,距赣州市50公里,与万安县涧田乡、赣县区田村镇、湖江镇等乡镇接壤。境内多山地,东南高,西北低。境内主要交通为824县道,即芙蓉至梅林公路。顺峰乡下辖陂头、石富、井溪、高坪4个行政村、1.. | |||
| 【中标结果】 | 万安县政府-顺峰乡简介、机构职能和内设机构信息 | 赣县 | 2025-12-12 |
| 万安县政府-顺峰乡简介、机构职能和内设机构信息?一、顺峰乡简介顺峰乡位于万安县东南隅,距县城72公里,距赣州市50公里,与万安县涧田乡、赣县区田村镇、湖江镇等乡镇接壤。境内多山地,东南高,西北低。境内主要交通为824县道,即芙蓉至梅林公路。顺峰乡下辖陂头、石富、井溪、高坪4个行政村、1.. | |||
| 【建设快讯】 | 市两会第二场“人大代表通道”“局长通道”开启 | 赣县 | 2025-01-13 |
| 1月12日,市六届人大六次会议第二场“人大代表通道”“局长通道”开启,7位人大代表和局长先后走上通道,就群众关心关注的民生热点话题,回答记者提问,分享他们的履职故事,传递出发展的信心和底气。 1月12日,赣州市第六届人民代表大会第六次会议“人大代表通道”“局长通道”第二场集中.. | |||
| 【招标采购】 | GZGC2024232 2024年赣州市第二批普通国省道路面养护工程施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 赣县 | 2024-11-07 |
| 1.招标条件本招标项目2024年赣州市第二批普通国省道路面养护工程已由赣州市公路发展中心以赣市路养字(2024)9号文批准建设,项目建设单位为赣州市公路发展中心各项目属地分中心,建设资金来自上级补助资金及地方配套,招标人为赣州市公路发展中心。中标人中标后,与赣州市公路发展中心.. | |||