大通区人力资源和社会保障网 共找到54条“大通区人力资源和社会保障网”的信息
大通区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目中标结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2026-03-13 |
| 毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目中标结果公告毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目中标结果公告毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(第2次)公告时间:20260212信息来源:原文链接毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(电子招标.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南市毛集实验区城乡供水基础设施建设项目巩固提升工程-信息化平台建设中标结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2026-03-10 |
| 淮南市毛集实验区城乡供水基础设施建设项目巩固提升工程-信息化平台建设中标结果公告淮南市毛集实验区城乡供水基础设施建设项目巩固提升工程-信息化平台建设中标结果公告淮南市毛集实验区城乡供水基础设施建设项目巩固提升工程-信息化平台建设招标公告(第1次)公告时间:20260209.. | |||
| 【中标结果】 | 毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2026-03-09 |
| 毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(第2次)公告时间:20260212信息来源:原文链接毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南市毛集实验区城乡供水基础设施建设项目巩固提升工程-信息化平台建设(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2026-03-06 |
| 淮南市毛集实验区城乡供水基础设施建设项目巩固提升工程-信息化平台建设淮南市毛集实验区城乡供水基础设施建设项目巩固提升工程-信息化平台建设淮南市毛集实验区城乡供水基础设施建设项目巩固提升工程-信息化平台建设招标公告(第1次)公告时间:20260209信息来源:原文链接淮南市毛.. | |||
| 【招标采购】 | 毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(第2次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2026-02-12 |
| 毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(第2次)毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(第2次)毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标项目毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目已由淮南市毛集社会.. | |||
| 【招标采购】 | 毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2026-02-10 |
| 毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标项目毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目已由淮南市毛集社会发展综合实验区发展改革委以《毛.. | |||
| 【招标采购】 | 年产15000吨铸件及机械加工项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2025-06-13 |
| 年产15000吨铸件及机械加工项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:年产15000吨铸件及机械加工项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:年产15000吨铸件及机械加工项目备案表1.4项目代码:2406-340402-04-02-7980741.5招标.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]2025年淮南市普通国道G328寿县段、G345潘集段、G345凤台段公路养护工程招标公告...(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2025-04-23 |
| 2025年淮南市普通国道G328寿县段、G345潘集段、G345凤台段公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年淮南市普通国道G328寿县段、G345潘集段、G345凤台段公路养护工程已由淮南市交通运输局以淮南市交通运输局关于对2024年淮南市普通国省干线公路养护工程G237凤台段、G345凤台段、.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年淮南市普通国道G328寿县段、G345潘集段、G345凤台段公路养护工程招标公告(第1次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2025-04-23 |
| 2025年淮南市普通国道G328寿县段、G345潘集段、G345凤台段公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年淮南市普通国道G328寿县段、G345潘集段、G345凤台段公路养护工程已由淮南市交通运输局以淮南市交通运输局关于对2024年淮南市普通国省干线公路养护工程G237凤台段、G345凤台段、.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]淮南市大通区胡圩社区、陈巷村城中村改造(翰林庭院)项目三网、5G及智能化工程招... | 大通区 | 2025-01-02 |
| 淮南市大通区胡圩社区、陈巷村城中村改造(翰林庭院)项目三网、5G及智能化工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:淮南市大通区胡圩社区、陈巷村城中村改造(翰林庭院)项目三网、5G及智能化工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:大发改字〔20.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]上窑城市综合交通驿站项目招标公告(第1次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-12-11 |
| 上窑城市综合交通驿站项目招标公告(施工电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:上窑城市综合交通驿站项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:大通区发展改革委项目备案表1.4项目代码:2406-340402-04-01-6840791.5招标人:淮南交控物流.. | |||
| 【招标采购】 | 上窑城市综合交通驿站项目招标公告(第1次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-12-11 |
| 上窑城市综合交通驿站项目招标公告(施工电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:上窑城市综合交通驿站项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:大通区发展改革委项目备案表1.4项目代码:2406-340402-04-01-6840791.5招标人:淮南交控物流.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目招标公告(第2次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-12-10 |
| 淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于淮南市大通区2023年度九个生态修复项目建议书的批复(大发改字〔2023〕55.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目招标公告(第2次)[重新招标](人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-12-10 |
| 淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于淮南市大通区2023年度九个生态修复项目建议书的批复(大发改字〔2023〕55.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO招标公告(第2次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-11-18 |
| 淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO招标公告(第2次)1.招标条件1.1项目名称:淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会 1.3批文名称及编号:关于淮南市大通工业园区承接长三角一.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO招标公告(第...[重发公告](人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-11-18 |
| 淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO招标公告(第2次)1.招标条件1.1项目名称:淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会 1.3批文名称及编号:关于淮南市大通工业园区承接长三角一.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO招标公告(第1次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-11-11 |
| 淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO招标公告1.招标条件1.1项目名称:淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业园项目(一期)EPCO1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于淮南市大通工业园区承接长三角一体化产业.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-10-23 |
| [正在招标]毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目[正在招标]毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标项目毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目已由淮南市毛集社会发展综合实.. | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(第2次)[重发公告](人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-10-23 |
| [正在招标]毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(第2次)[重发公告][正在招标]毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(第2次)[重发公告]毛集实验区夏集镇王相村老史郢孜生态修复项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件本招标项目毛集实验区夏集镇王相.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目招标公告(第1次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 大通区 | 2024-09-29 |
| 淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:淮南市大通区满汉石料厂生态修复项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市大通区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于淮南市大通区2023年度九个生态修复项目建议书的批复(大发改字〔2023〕55.. | |||