办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 中新苏滁高新区蓝白领公寓外立面维修及室内装饰提升改造【小额工程】选取公告信息(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-11-19
中新苏滁高新区蓝白领公寓外立面维修及室内装饰提升改造【小额工程】选取公告信息选取条件项目名称中新苏滁高新区蓝白领公寓外立面维修及室内装饰提升改造【小额工程】项目审批、核准或备案机关名称/批文名称及编号/项目单位滁州市苏滁商业运营管理有限公司项目业主滁州市苏滁商业运..
【招标采购】 滁州市中西医结合医院综合服务楼外墙维修及屋面防水工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-11-13
一、项目基本情况项目名称:滁州市中西医结合医院综合服务楼外墙维修及屋面防水工程招标方式:公开招标评标办法:综合评估法项目预算:约46万元最高限价:459967.30元(含暂列金壹万元)招标范围:工程量清单涉及的全部内容标段划分:一个标段工期:不高于30个日历天本项目不接受联合体投标..
【招标采购】 中新苏滁高新区双城路邻里中心物业保安、保洁综合服务项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-05-31
中新苏滁高新区双城路邻里中心物业保安、保洁综合服务项目招标公告项目概况中新苏滁高新区双城路邻里中心物业保安、保洁综合服务项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年6月20日8点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 滁州市中新苏滁东向拓展(水口镇)经三路(中新大道-G104国道)基础设施建设跟踪审计服务项目招标公告信息(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-05-14
公告公示信息滁州市中新苏滁东向拓展(水口镇)经三路(中新大道-G104国道)基础设施建设跟踪审计服务项目招标公告信息招标条件项目名称滁州市中新苏滁东向拓展(水口镇)经三路(中新大道-G104国道)基础设施建设跟踪审计服务项目项目审批、核准或备案机关名称中新苏滁高新技术产业开发..
【招标采购】 长三角一体化中新苏滁高新区新型功能区中新大道(福州路-经三路)基础设施建设跟踪审计服务项目招标公告信息(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-05-10
公告公示信息长三角一体化中新苏滁高新区新型功能区中新大道(福州路-经三路)基础设施建设跟踪审计服务项目招标公告信息招标条件项目名称长三角一体化中新苏滁高新区新型功能区中新大道(福州路-经三路)基础设施建设跟踪审计服务项目项目审批、核准或备案机关名称中新苏滁高新技术..
【招标采购】 滁州经开区城北新区办事处石庙村自建房D类危房拆旧项目(三次)竞价公告(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-04-12
公告公示信息滁州经开区城北新区办事处石庙村自建房D类危房拆旧项目(三次)竞价公告项目编号:czsjcq202404-011滁州市公共资源交易中心将于2024年04月22日10时至2024年04月23日10时止(延时除外,届时正式竞价时间以竞价系统服务器时间为准)在滁州市公共资源交易平台电子交易系统(网..
【招标采购】 中新苏滁高新区2024-2026年度公园、景观带保安保洁服务项目(二标段)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-03-08
中新苏滁高新区2024-2026年度公园、景观带保安保洁服务项目(二标段)招标公告项目概况中新苏滁高新区2024-2026年度公园、景观带保安保洁服务项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年3月28日08点00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 中新苏滁高新区2024-2026年度公园、景观带保安保洁服务项目(一标段)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-03-08
中新苏滁高新区2024-2026年度公园、景观带保安保洁服务项目(一标段)招标公告项目概况中新苏滁高新区2024-2026年度公园、景观带保安保洁服务项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年3月28日08点00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 苏滁公安分局食堂餐饮托管服务项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 开发区 2024-01-19
苏滁公安分局食堂餐饮托管服务项目招标公告项目概况苏滁公安分局食堂餐饮托管服务项目的潜在投标人应在滁州市公共资源交易中心网(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年2月8日08点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:czsjqt202401-013项目名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z