办理会员咨询热线:4000-156-001
雨山区人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-04-24
2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026-04-2417:06:08.09de9c7ce-1493-44a9-bac9-0..
【中标结果】 慈圣热-圣戈班蒸汽管道工程中标结果公示 雨山区 2026-04-21
慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标结果公示慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标结果公示慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-15-2026-0068二、项目名称:慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程三、项目实施地点:马鞍山市四、项目实施主体(招..
【中标结果】 雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-04-21
雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标结果公示雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标结果公示雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0067二、项目名称:雨山区2026年老旧小区改造项目..
【招标采购】 县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标公告 雨山区 2026-04-17
和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标公告2026-04-1717:35:32.08abdcbd0-5966-403e-b9da-799befc752ac0020010010048abdcbd0-5966-403e-b9da-799befc752ac招标公..
【中标结果】 雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标候选公示 雨山区 2026-04-17
雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标候选人公示雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标候选人公示雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0067二、项目名称:雨山区2026年老旧小区改造..
【中标结果】 当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-04-10
当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程中标结果公示当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程中标结果公示当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标公告公告时间:20260310信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-21-2026-0056二、项目名称:当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工..
【招标采购】 S213章白路(K67 400-K67 851、K70 120-K86 058、K88 247-K98 280)公路安全设施精细化提升工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-04-09
S213章白路(K67400-K67851、K70120-K86058、K88247-K98280)公路安全设施精细化提升工程招标公告S213章白路(K67400-K67851、K70120-K86058、K88247-K98280)公路安全设施精细化提升工程招标公告一、招标编号:皖E0-31-2026-0084二、项目名称:S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、..
【招标采购】 S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、K88+247-K98+280)公路安全设施精细化提升工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-04-09
S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、K88+247-K98+280)公路安全设施精细化提升工程招标公告S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、K88+247-K98+280)公路安全设施精细化提升工程招标公告S213章白路(K67+400-K67+851、K70+120-K86+058、K88+247-K98+280)公路安全设施..
【中标结果】 当涂经开区污水管改造提升工程一标段(二污至三污)中标候选公示 雨山区 2026-03-30
当涂经开区污水管网改造和提升工程一标段(二污至三污)中标候选人公示当涂经开区污水管网改造和提升工程一标段(二污至三污)中标候选人公示当涂经开区污水管网改造和提升工程一标段(二污至三污)招标公告公告时间:20260306信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-15-2026-0052二、项目名..
【中标结果】 马鞍山市郑蒲港城市污水管建设项目(EPC总承包)中标结果公示 雨山区 2026-03-27
马鞍山市郑蒲港城市污水管网建设项目(EPC总承包)中标结果公示马鞍山市郑蒲港城市污水管网建设项目(EPC总承包)中标结果公示马鞍山市郑蒲港城市污水管网建设项目(EPC总承包)招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0048二、项目名称:马鞍山市郑蒲港城..
【招标采购】 慈圣热-圣戈班蒸汽管道工程招标公告 雨山区 2026-03-25
慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程招标公告慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程招标公告一、招标编号:皖E0-15-2026-0068二、项目名称:慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程三、项目实施地点:马鞍山市四、项目实施主体(招标人):马鞍山新慈投资控股集团有限公司五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市慈湖高..
【招标采购】 雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-03-25
雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理招标公告雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理招标公告雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理招标公告2026-03-2517:38:14.059e26b78-cd76-4c42-bf40-c377fbce133100200100100459e26b78-cd76-4c42-bf40-c377fbce1331招标公..
【招标采购】 马鞍山市公安局开发区分局辅警警服被装采购项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-03-25
马鞍山市公安局开发区分局辅警警服被装采购项目竞争性磋商公告马鞍山市公安局开发区分局辅警警服被装采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况马鞍山市公安局开发区分局辅警警服被装采购项目的潜在供应商应在安徽天铖招标代理有限公司获取磋商文件,并于2026年4月1日14点30..
【招标采购】 含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-03-20
含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标公告含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标公告一、招标编号:皖E0-11-2026-0064二、项目名称:含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)..
【中标结果】 2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-03-17
2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程中标结果公示2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程中标结果公示2026年-2027年博望区公路日常小修养护工程招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-31-2026-0047二、项目名称:2026年-2027年博望区公路日常小修养..
【中标结果】 马鞍山市郑蒲港城市污水管建设项目(EPC总承包)监理中标结果公示 雨山区 2026-03-17
马鞍山市郑蒲港城市污水管网建设项目(EPC总承包)监理中标结果公示马鞍山市郑蒲港城市污水管网建设项目(EPC总承包)监理中标结果公示马鞍山市郑蒲港城市污水管网建设项目(EPC总承包)监理招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0044二、项目名称:马鞍..
【中标结果】 当涂县大公圩水生态修复工程中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-03-17
当涂县大公圩水生态修复工程中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程招标公告公告时间:20260212信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-21-2026-0043二、项目名称:当涂县大公圩水生态修复工程三、项目实施地点:马鞍山市当涂县四、项目实施主体(..
【中标结果】 马鞍山春晓新能源科技有限公司清溪镇马桥村4.8MW地面光伏发电项目中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-03-16
马鞍山春晓新能源科技有限公司清溪镇马桥村4.8MW地面光伏发电项目中标结果公示马鞍山春晓新能源科技有限公司清溪镇马桥村4.8MW地面光伏发电项目中标结果公示马鞍山春晓新能源科技有限公司清溪镇马桥村4.8MW地面光伏发电项目招标公告公告时间:20260212信息来源:原文链接一、招标编..
【招标采购】 博望区农村公路新建桥梁工程(野风港桥)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-03-13
博望区农村公路新建桥梁工程(野风港桥)招标公告博望区农村公路新建桥梁工程(野风港桥)招标公告博望区农村公路新建桥梁工程(野风港桥)招标公告2026-03-1317:34:14.080aaf4cb-388f-47c2-a347-f6f6133cd87900200100100480aaf4cb-388f-47c2-a347-f6f6133cd879招标公告信息一、招标编..
【招标采购】 博望区农村公路提质改造工程-望湖路招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 雨山区 2026-03-13
博望区农村公路提质改造工程-望湖路招标公告博望区农村公路提质改造工程-望湖路招标公告博望区农村公路提质改造工程-望湖路招标公告2026-03-1317:38:00.0521b8b7e-e823-44bb-b47b-95669d1d9ff5002001001004521b8b7e-e823-44bb-b47b-95669d1d9ff5招标公告信息一、招标编号:皖E0-31..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z