花山区人力资源和社会保障网 共找到273条“花山区人力资源和社会保障网”的信息
花山区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)招标公告 | 花山区 | 2026-04-22 |
| 马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)招标公告马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)招标公告马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)招标公告2026-04-2217:30:38.02715b00f-4.. | |||
| 【招标采购】 | 和县人力资源和社会保障局关于所属国有资产房屋第三次招租交易公告 | 花山区 | 2026-04-01 |
| 和县人力资源和社会保障局关于所属国有资产房屋第三次招租交易公告和县人力资源和社会保障局关于所属国有资产房屋第三次招租交易公告和县人力资源和社会保障局关于所属国有资产房屋第三次招租交易公告2026-04-0108:00:00.088a32daf-0403-4ba4-a7fb-6ab9a8e7831a00200300300188a3.. | |||
| 【招标采购】 | 和县历阳镇陋室西街养老局宿舍201室招租和县历阳镇陋室西街养老局宿舍601室招租和县历阳镇陋室西街养老局宿舍602室招租产权交易公告 | 花山区 | 2026-04-01 |
| 和县历阳镇陋室西街养老局宿舍201室招租和县历阳镇陋室西街养老局宿舍601室招租和县历阳镇陋室西街养老局宿舍602室招租产权交易公告和县历阳镇陋室西街养老局宿舍201室招租br和县历阳镇陋室西街养老局宿舍601室招租br和县历阳镇陋室西街养老局宿舍602室招租产权交易公告一、标的.. | |||
| 【招标采购】 | 雨山区2026年上半年中小学教师资格认定公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-03-26 |
| 雨山区2026年上半年中小学教师资格认定公告雨山区2026年上半年中小学教师资格认定公告根据《安徽省2026年上半年中小学教师资格认定公告》及有关文件精神,现将我区2026年上半年中小学教师资格认定工作有关事项公告如下。一、认定范围对象雨山区2026年上半年面向社会认定幼儿园教师资.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年马鞍山市博望区中小学新任教师公开招聘公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-03-19 |
| 2026年马鞍山市博望区中小学新任教师公开招聘公告2026年马鞍山市博望区中小学新任教师公开招聘公告根据《关于进一步改进和完善中小学新任教师公开招聘工作的通知》(皖教〔2019〕29号)、《关于进一步完善中小学教师招聘制度落实市县中小学教师招聘主体责任的通知》(皖教秘师〔2020〕90号).. | |||
| 【招标采购】 | 2026年雨山区中小学新任教师公开招聘公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-03-19 |
| 2026年雨山区中小学新任教师公开招聘公告2026年雨山区中小学新任教师公开招聘公告根据《关于进一步改进和完善中小学新任教师公开招聘工作的通知》(皖教〔2019〕29号)、《关于进一步完善中小学教师招聘制度落实市县中小学教师招聘主体责任的通知》(皖教秘师〔2020〕90号)等文件精神,为做好.. | |||
| 【招标采购】 | 和县历阳镇陋室西街养老局宿舍201室招租和县历阳镇陋室西街养老局宿舍601室招租和县历阳镇陋室西街养老局宿舍602室招租产权交易公告 | 花山区 | 2026-03-04 |
| 和县历阳镇陋室西街养老局宿舍201室招租和县历阳镇陋室西街养老局宿舍601室招租和县历阳镇陋室西街养老局宿舍602室招租产权交易公告和县历阳镇陋室西街养老局宿舍201室招租br和县历阳镇陋室西街养老局宿舍601室招租br和县历阳镇陋室西街养老局宿舍602室招租产权交易公告一、标的.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市人民医院医养结合服务能力项目设计(方案、初步阶段)招标公告 | 花山区 | 2026-03-04 |
| 马鞍山市人民医院医养结合服务能力项目设计(方案、初步阶段)招标公告马鞍山市人民医院医养结合服务能力项目设计(方案、初步阶段)招标公告一、招标编号:皖E0-18-2026-0051二、项目名称:马鞍山市人民医院医养结合服务能力项目设计(方案、初步阶段)三、项目实施地点:马鞍山市四、项目实施.. | |||
| 【招标采购】 | 和县人力资源和社会保障局关于所属国有资产房屋第二次招租交易公告 | 花山区 | 2026-03-04 |
| 和县人力资源和社会保障局关于所属国有资产房屋第二次招租交易公告和县人力资源和社会保障局关于所属国有资产房屋第二次招租交易公告和县人力资源和社会保障局关于所属国有资产房屋第二次招租交易公告2026-03-0408:00:00.048442669-10bf-4540-9fa7-bbf86b7027740020030030014844.. | |||
| 【中标结果】 | 长三角人才驿站项目中标结果公示 | 花山区 | 2026-02-14 |
| 长三角人才驿站项目中标结果公示长三角人才驿站项目中标结果公示长三角人才驿站项目招标公告公告时间:20260116信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-15-2026-0014二、项目名称:长三角人才驿站项目三、项目实施地点:马鞍山市四、项目实施主体(招标人):马鞍山市科创和人才发展集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-02-14 |
| 马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务中标结果公示马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务中标结果公示马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务招标公告公告时间:20260116信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0015二、项目名称:马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务三、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目-银黄北路(湖东路-湖西路)、站前西路(站北路-银黄北路)、站前东路(站北路-银黄北路)道路工程中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-02-14 |
| 马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目-银黄北路(湖东路-湖西路)、站前西路(站北路-银黄北路)、站前东路(站北路-银黄北路)道路工程中标结果公示马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目-银黄北路(湖东路-湖西路)、站前西路(站北路-银黄北路)、站前东路(站北路-银黄北路)道路工程中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山片区未来产业园一期施工图设计招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-02-11 |
| 秀山片区未来产业园一期施工图设计招标公告秀山片区未来产业园一期施工图设计招标公告秀山片区未来产业园一期施工图设计招标公告2026-02-1117:04:44.042501682-c3bf-489a-ba10-709ed8bd092000200100100442501682-c3bf-489a-ba10-709ed8bd0920招标公告信息一、招标编号:皖E0-18-20.. | |||
| 【中标结果】 | 秀山湖商业运营改造项目监理服务中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-02-10 |
| 秀山湖商业运营改造项目监理服务中标结果公示秀山湖商业运营改造项目监理服务中标结果公示秀山湖商业运营改造项目监理服务招标公告公告时间:20260114信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0007二、项目名称:秀山湖商业运营改造项目监理服务三、项目实施地点:马鞍山市湖南东.. | |||
| 【中标结果】 | 当涂经济开发区同兴产业园供配电工程设备采购安装项目中标结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-02-06 |
| 当涂经济开发区同兴产业园供配电工程设备采购安装项目中标结果公示当涂经济开发区同兴产业园供配电工程设备采购安装项目招标公告公告时间:20260104信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-16-2026-0003二、项目名称:当涂经济开发区同兴产业园供配电工程设备采购安装项目三、项目实施地.. | |||
| 【中标结果】 | 秀山湖商业运营改造项目监理服务中标候选人公示 | 花山区 | 2026-02-05 |
| 秀山湖商业运营改造项目监理服务中标候选人公示秀山湖商业运营改造项目监理服务招标公告公告时间:20260114信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0007二、项目名称:秀山湖商业运营改造项目监理服务三、项目实施地点:马鞍山市湖南东路与恒山路东北角四、项目实施主体(招标人):.. | |||
| 【中标结果】 | 当涂经济开发区同迈产业园项目洁净板采购及安装中标候选人公示 | 花山区 | 2026-01-23 |
| 当涂经济开发区同迈产业园项目洁净板采购及安装中标候选人公示当涂经济开发区同迈产业园项目洁净板采购及安装招标公告公告时间:20251229信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-16-2025-0487二、项目名称:当涂经济开发区同迈产业园项目洁净板采购及安装三、项目实施地点:马鞍山市当涂.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目-银黄北路(湖东路-湖西路)、站前西路(站北路-银黄北路)、站前东路(站北路-银黄北路)道路工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-01-19 |
| 马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目-银黄北路(湖东路-湖西路)、站前西路(站北路-银黄北路)、站前东路(站北路-银黄北路)道路工程招标公告马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目-银黄北路(湖东路-湖西路)、站前西路(站北路-银黄北路)、站前东路(站北路-银黄北路)道路工程招标公告20.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角人才驿站项目招标公告 | 花山区 | 2026-01-16 |
| 长三角人才驿站项目招标公告长三角人才驿站项目招标公告2026-01-1617:12:28.0db946524-43b3-4ccc-bff3-de8606da8ba0002001001004db946524-43b3-4ccc-bff3-de8606da8ba0招标公告信息一、招标编号:皖E0-15-2026-0014二、项目名称:长三角人才驿站项目三、项目实施地点:马鞍山市四、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 花山区 | 2026-01-16 |
| 马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务招标公告马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务招标公告公告时间:20260116信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0015二、项目名称:马鞍山市美丽街区建设项目前期设计服务三、项目实施地点:马鞍山市四、项目实施主体(招标人):马鞍山市城.. | |||