莘县人力资源和社会保障网 共找到3条“莘县人力资源和社会保障网”的信息
莘县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 莘县人力资源和社会保障局办公用品采购网上商城超市直购成交结果公告 | 莘县 | 2025-12-18 |
| 莘县人力资源和社会保障局办公用品采购网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3715222025789300,于:2025-12-1815:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3715222025789300二、项目名称:办公用品采购三、成交信息供应商:莘县一零.. | |||
| 【招标采购】 | 莘县2025年乡村公益性岗位人员意外伤害保险项目竞争性磋商公告 | 莘县 | 2025-11-28 |
| 莘县2025年乡村公益性岗位人员意外伤害保险项目竞争性磋商公告莘县2025年乡村公益性岗位人员意外伤害保险项目竞争性磋商公告项目概况莘县2025年乡村公益性岗位人员意外伤害保险项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心电子系统下载(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcweb/)(.. | |||
| 【中标结果】 | 莘县人力资源和社会保障局办公用品采购网上商城超市直购成交结果公告 | 莘县 | 2025-10-30 |
| 莘县人力资源和社会保障局办公用品采购网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3715222025662793,于:2025-10-3016:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3715222025662793二、项目名称:办公用品采购三、成交信息供应商:莘县一零.. | |||