泰州市人力资源和社会保障网 共找到45条“泰州市人力资源和社会保障网”的信息
| 为您导航: | 全部 江苏省人力资源和社会保障网 泰州市人力资源和社会保障网 |
|---|---|
| 海陵区 高港区 兴化市 靖江市 泰兴市 姜堰市 开发区 |
泰州市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-03-30 |
| 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(二次招标)泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增.. | |||
| 【招标采购】 | 姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-03-27 |
| 姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告姜堰区朱宣河、跃进河整治工程施工招标公告【信息发布时间:2026-03-27阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:姜堰区朱宣河、跃进河整治工程(项目名称)姜堰区朱宣.. | |||
| 【招标采购】 | 集团品牌宣传部2026年度厂区展板制作项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-03-19 |
| 集团品牌宣传部2026年度厂区展板制作项目集团品牌宣传部2026年度厂区展板制作项目招标公告项目名称集团品牌宣传部2026年度厂区展板制作项目项目编号XM-202602-0045招标人名称扬子江药业集团有限公司项目规模厂区展板包括但不限于研究院左侧喷绘布(14.855.3米)、欧陆长廊上正反两.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州医药高新区(高港区)2026年农村生态河道建设工程施工标(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-03-18 |
| 泰州医药高新区(高港区)2026年农村生态河道建设工程施工标泰州医药高新区(高港区)2026年农村生态河道建设工程施工标泰州医药高新区(高港区)2026年农村生态河道建设工程施工标【信息发布时间:2026-03-18阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1... | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市2026年度国家水土保持重点工程新市小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-03-10 |
| 泰兴市2026年度国家水土保持重点工程新市小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰兴市2026年度国家水土保持重点工程新市小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰兴市2026年度国家水土保持重点工程新市小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告【信息发布时间:2026-03-10.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市焦土港东段整治工程勘察设计招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-03-06 |
| 泰兴市焦土港东段整治工程勘察设计招标公告泰兴市焦土港东段整治工程勘察设计招标公告泰兴市焦土港东段整治工程勘察设计招标公告【信息发布时间:2026-03-06阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰兴市焦土港东段整治工程.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-03-05 |
| 泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰州市海陵区2026年度国家水土保持重点工程京苏北小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市姜堰区2026年度国家水土保持重点工程仲院小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-02-28 |
| 泰州市姜堰区2026年度国家水土保持重点工程仲院小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰州市姜堰区2026年度国家水土保持重点工程仲院小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告泰州市姜堰区2026年度国家水土保持重点工程仲院小流域综合治理提质增效项目施工标招标公告【信息.. | |||
| 【招标采购】 | 南玉带河疏浚工程施工标招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-02-28 |
| 南玉带河疏浚工程施工标招标公告南玉带河疏浚工程施工标招标公告南玉带河疏浚工程施工标招标公告【信息发布时间:2026-02-28阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:南玉带河疏浚工程施工标招标公告1.招标条件本招标项目南玉带河疏浚工程已由泰州.. | |||
| 【招标采购】 | 沿江大河闸站(石桥站)工程施工招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-02-12 |
| 沿江大河闸站(石桥站)工程施工招标公告沿江大河闸站(石桥站)工程施工招标公告沿江大河闸站(石桥站)工程施工招标公告【信息发布时间:2026-02-12阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目沿江大河闸站(石桥站)工程已由泰兴市水.. | |||
| 【招标采购】 | 靖江市人力资源和社会保障局(机关)2026年2月(第1批)政府采购意向公告 | 泰州市 | 2026-02-12 |
| 靖江市人力资源和社会保障局(机关)2026年2月(第1批)政府采购意向公告靖江市人力资源和社会保障局(机关)2026年2月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、.. | |||
| 【招标采购】 | 【兴化市】兴化市总工会“7点班”职工创业就业技能培训项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-02-02 |
| 【兴化市】兴化市总工会“7点班”职工创业就业技能培训项目竞争性磋商公告【兴化市】兴化市总工会“7点班”职工创业就业技能培训项目竞争性磋商公告【信息发布时间:2026-02-02阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兴化市总工会“7点班”职工创业就业技能.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工01标招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-01-21 |
| 泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工01标招标公告泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工01标招标公告【信息发布时间:2026-01-21阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程已由泰兴市.. | |||
| 【招标采购】 | 泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工02标招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-01-21 |
| 泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工02标招标公告泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程施工02标招标公告【信息发布时间:2026-01-21阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰兴市七圩港闸站及周边水系控制工程已由泰兴市.. | |||
| 【招标采购】 | 靖江长江沿线山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程监理招标公告 | 泰州市 | 2026-01-13 |
| 靖江长江沿线山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程监理招标公告靖江长江沿线山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程监理招标公告【信息发布时间:2026-01-13阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:靖江长江沿线山水林田湖草沙一体化保护和修.. | |||
| 【招标采购】 | 河道整治工程施工招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2026-01-13 |
| 河道整治工程施工招标公告河道整治工程施工招标公告【信息发布时间:2026-01-13阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河道整治工程施工招标公告合同编号:GXDL-2026-101.招标条件本招标项目河道整治工程已由泰兴市发展和改革委员会以《关于河道整.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程施工总承包招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2025-12-05 |
| 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程施工总承包招标公告泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程施工总承包招标公告【信息发布时间:2025-12-05阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1招标条件本招标项目泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程已.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程建设监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2025-12-05 |
| 泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程建设监理招标公告泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程建设监理招标公告【信息发布时间:2025-12-05阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目泰州引江河应急备用水源地泵站迁建工程已由.. | |||
| 【招标采购】 | 【溱湖湾乡村振兴重点片区实施项目项目名称】【溱湖湾乡村振兴重点片区实施项目标段名称】招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2025-10-31 |
| 【溱湖湾乡村振兴重点片区实施项目项目名称】【溱湖湾乡村振兴重点片区实施项目标段名称】招标公告【溱湖湾乡村振兴重点片区实施项目项目名称】【溱湖湾乡村振兴重点片区实施项目标段名称】招标公告【信息发布时间:2025-10-31阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)增做工程建设监理标(重新招标)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 泰州市 | 2025-10-21 |
| 泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)增做工程建设监理标(重新招标)招标公告泰州市姜堰区溱潼灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)增做工程建设监理标(重新招标)招标公告【信息发布时间:2025-10-21阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||