吴中区人力资源和社会保障网 共找到100条“吴中区人力资源和社会保障网”的信息
吴中区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 东吴人寿保险股份有限公司关于外汇、申万数据产品项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 吴中区 | 2026-04-24 |
| 东吴人寿保险股份有限公司关于外汇、申万数据产品项目拟采用单一来源采购方式的公示一、项目信息采购人:东吴人寿保险股份有限公司项目名称:外汇、申万数据产品拟采购的货物或服务的说明:1、申万指数数据产品:申万指数成份股权重,申万指数与行业对应,申万指数行情,申万基金所属分类,.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴中人力资源开发有限公司关于苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程监理的招标公告(二次) | 吴中区 | 2026-04-15 |
| 苏州市吴中人力资源开发有限公司关于苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程监理的招标公告(二次)苏州市吴中人力资源开发有限公司关于苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程监理的招标公告(二次)项目概况苏.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程 | 吴中区 | 2026-03-25 |
| 苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程(项目名称)苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程(标段名称)施工招标公告S320501030400012.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴中人力资源开发有限公司关于苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程监理的招标公告 | 吴中区 | 2026-03-24 |
| 苏州市吴中人力资源开发有限公司关于苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程监理的招标公告苏州市吴中人力资源开发有限公司关于苏州市吴中人力资源开发有限公司木渎金山高级中学老校区(南区)修缮改造工程监理的招标公告项目概况苏州市吴中人力.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州城市学院2026年度高层次人才招聘公告 | 吴中区 | 2026-03-16 |
| 苏州城市学院2026年度高层次人才招聘公告苏州城市学院是一所经教育部批准,由江苏省人民政府管理、苏州市人民政府举办的公办普通本科高校,其前身是创建于1998年的苏州大学文正学院。学校坚持社会主义办学方向,以“地方性、应用型、开放式、特色化”为办学定位,实施创新活校、人才强校、质.. | |||
| 【招标采购】 | 龙翔路改造工程(交安机电标)LXL-JAJD标段招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-16 |
| 龙翔路改造工程(交安机电标)LXL-JAJD标段招标公告龙翔路改造工程(交安机电标)LXL-JAJD标段施工招标公告1.招标条件本招标项目龙翔路改造工程(交安机电标)已由苏州市吴中区数据局以吴数据项批【2025】19号(项目代码:2501-320506-89-01-660970)批准建设,施工图设计已由苏州市吴中区交.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州城投置业顾问服务有限公司及下属各子公司劳务外包服务(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-11 |
| 苏州城投置业顾问服务有限公司及下属各子公司劳务外包服务苏州城投置业顾问服务有限公司及下属各子公司劳务外包服务项目概况苏州城投置业顾问服务有限公司及下属子公司劳务外包服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-ss.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市农业科学院关于2026年科研辅助服务项目的招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2026-03-02 |
| 苏州市农业科学院关于2026年科研辅助服务项目的招标公告苏州市农业科学院关于2026年科研辅助服务项目的招标公告苏州市农业科学院关于2026年科研辅助服务项目的招标公告【发稿时间:2026-03-02】企业融资申请项目概况2026年科研辅助服务JSZC-320500-SZZJ-G2026-0004招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市福锦绿化工程有限公司关于苏州福锦绿化人员人力资源外包项目的采购公告 | 吴中区 | 2026-02-11 |
| 苏州市福锦绿化工程有限公司关于苏州福锦绿化人员人力资源外包项目的采购公告苏州市福锦绿化工程有限公司关于苏州福锦绿化人员人力资源外包项目的采购公告项目概况苏州福锦绿化人员人力资源外包项目招标项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.s.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州城投置业顾问服务有限公司及下属各子公司劳务外包服务(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2026-02-04 |
| 苏州城投置业顾问服务有限公司及下属各子公司劳务外包服务项目概况苏州城投置业顾问服务有限公司及下属子公司劳务外包服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年03月09日13点30.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市吴中人力资源开发有限公司关于木渎金山高级中学老校区(南区)消防整改的招标公告 | 吴中区 | 2026-01-30 |
| 苏州市吴中人力资源开发有限公司关于木渎金山高级中学老校区(南区)消防整改的招标公告项目概况木渎金山高级中学老校区(南区)消防整改项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年2月2.. | |||
| 【招标采购】 | 胥口镇2026年道路养护一体化管养提升项目2026XKYH-SG标段(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2026-01-30 |
| 胥口镇2026年道路养护一体化管养提升项目2026XKYH-SG标段胥口镇2026年道路养护一体化管养提升项目2026XKYH-SG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目胥口镇2026年道路养护一体化管养提升项目已由吴中区胥口镇人民政府以胥口镇工程建设项目开工建设审批表批准建设,项目业主为苏州.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年苏州澹台湖大酒店小时工采购服务(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2026-01-26 |
| 2026年苏州澹台湖大酒店小时工采购服务项目概况:2026年苏州澹台湖大酒店小时工采购服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年2月27日9:30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市康养产品投资发展有限公司关于苏康养银发商城导购员劳务外包服务项目的采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2026-01-22 |
| 苏州市康养产品投资发展有限公司关于苏康养银发商城导购员劳务外包服务项目的采购公告项目概况苏康养银发商城导购员劳务外包服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并于2026年2月2日09.. | |||
| 【招标采购】 | 2026~2027年吴中区普通国省道日常小修保养工程2026~2027WZXX-SG标段(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2025-11-27 |
| 2026~2027年吴中区普通国省道日常小修保养工程2026~2027WZXX-SG标段2026~2027年吴中区普通国省道日常小修保养工程2026~2027WZXX-SG标段招标公告1.招标条件本招标项目2026~2027年吴中区普通国省道日常小修保养工程已由苏州市公路事业发展中心以《关于下达2025年吴中区普通国省道日.. | |||
| 【招标采购】 | 2026~2027年吴中区普通国省道交安设施日常养护工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2025-11-27 |
| 2026~2027年吴中区普通国省道交安设施日常养护工程招标公告2026~2027年吴中区普通国省道交安设施日常养护工程招标公告1.招标条件本招标项目2026~2027年吴中区普通国省道交安设施日常养护工程已经上级部门批准建设,批复文号关于下达2025年吴中区普通国省道日常养护资金计划使用方.. | |||
| 【招标采购】 | 吴中区胥江半导体产业园片区基础设施配套工程-新建浦临路工程PLL-SG标段施工招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2025-11-14 |
| 吴中区胥江半导体产业园片区基础设施配套工程-新建浦临路工程PLL-SG标段施工招标公告吴中区胥江半导体产业园片区基础设施配套工程-新建浦临路工程PLL-SG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目吴中区胥江半导体产业园片区基础设施配套工程-新建浦临路工程已由苏州市吴中区数据局.. | |||
| 【招标采购】 | 吴中区胥江科创核(产业园)片区基础设施配套工程-东丽路改造工程DLL-SG标段(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2025-11-11 |
| 吴中区胥江科创核(产业园)片区基础设施配套工程-东丽路改造工程DLL-SG标段吴中区胥江科创核(产业园)片区基础设施配套工程-东丽路改造工程DLL-SG标段招标公告1.招标条件本招标项目吴中区胥江科创核(产业园)片区基础设施配套工程-东丽路改造工程已由苏州市吴中区数据局以吴数据项.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州吴中舟山文化传媒有限公司关于太湖中心Mall万达影院运营相关劳务外包采购招标公告(JSHW2025-GQ-G-0545)(人力资源和社会保障网在正文中) | 吴中区 | 2025-11-07 |
| 苏州吴中舟山文化传媒有限公司关于太湖中心Mall万达影院运营相关劳务外包采购招标公告(JSHW2025-GQ-G-0545)StartFragment项目概况太湖中心Mall万达影院运营相关劳务外包采购项目的潜在投标人应在苏州国企采购交易管理平台获取招标文件,并于2025年11月28日9点30分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州沪铁鸿伟投资有限公司关于苏地2024-WG-Z30地块项目人力资源外包服务招标公告(JSHW2025-GQ-G-0536) | 吴中区 | 2025-10-29 |
| 苏州沪铁鸿伟投资有限公司关于苏地2024-WG-Z30地块项目人力资源外包服务招标公告(JSHW2025-GQ-G-0536)StartFragment项目概况苏地2024-WG-Z30地块项目人力资源外包服务项目的潜在投标人应在苏州国企采购交易管理平台获取招标文件,并于2025年11月25日10点30分(北京时间)前提交投标.. | |||