开发区建设招标网 共找到7条“开发区建设招标网”的信息
开发区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 光山县官渡河产业集聚区基础设施项目(曹河安置区配套道路)工程中标结果公告(建设招标网在正文中) | 开发区 | 2025-03-25 |
| 中弘天合工程咨询有限公司受光山县先进制造业开发区管理委员会委托,就光山县官渡河产业集聚区基础设施项目(曹河安置区配套道路)工程进行公开招标,按照规定程序进行了开标、评标、定标,现将本项目的中标结果公示如下:一、招标项目概况:1.1项目名称:光山县官渡河产业集聚区基础设施项.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县第三高级中学食堂综合楼工程中标结果公告(建设招标网在正文中) | 开发区 | 2025-02-05 |
| 一、项目基本情况1.项目编号:A32058200010019910010012.项目名称:光山县第三高级中学食堂综合楼工程3.招标公告发布日期:2025年01月03日4.评审日期:2025年01月26日二、中标信息中标单位:河南辰功建设工程有限公司中标价:8117147.58元工期:180日历天项目经理:左世瑞执业资格证书名称.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县先进制造业开发区拓展区标准化厂房及配套基础设施建设项目(一期)中标结果公告 | 开发区 | 2025-01-07 |
| 一、项目基本情况1.项目编号:A32058200010019180010012.项目名称:光山县先进制造业开发区拓展区标准化厂房及配套基础设施建设项目(一期)3.招标公告发布日期:2024年12月12日4.评审日期:2025年01月02日二、中标信息中标单位:光山鑫荣建设工程有限公司中标价:26014664.26元工期:150日.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县标准化厂房屋顶光伏项目(工程总承包)中标结果公告(建设招标网在正文中) | 开发区 | 2024-08-16 |
| 一、项目基本情况1.项目编号:A32058200010015350010012.项目名称及标段:光山县标准化厂房屋顶光伏项目(工程总承包)3.招标公告发布日期:2024年07月18日4.评审日期:2024年08月09日二、中标信息中标单位:光山鑫荣建设工程有限公司(联合体牵头人)、中冶华天南京工程技术有限公司(联合体.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县标准化厂房屋顶光伏项目(监理)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 开发区 | 2024-08-12 |
| 河南荣达工程咨询有限公司受光山县鑫创新能源科技发展有限公司的委托,就光山县标准化厂房屋顶光伏项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的结果及相关信息公示如下:1、项目概况与招标范围:1.1、招标编号:HNRD(XY)-202407181.2、项目的建设地点:位于光山县.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县标准化厂房屋顶光伏项目(工程总承包)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 开发区 | 2024-08-12 |
| 河南荣达工程咨询有限公司受光山县鑫创新能源科技发展有限公司的委托,就光山县标准化厂房屋顶光伏项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的结果及相关信息公示如下:1、项目概况与招标范围:1.1、招标编号:HNRD(XY)-202407181.2、项目的建设地点:位于光山县.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县中等职业学校达标建设项目(一标段、三标段)废标公告 | 开发区 | 2024-03-01 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:光财公开招标-2024-42、采购项目名称:光山县中等职业学校达标建设项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2024-01-10《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南省电子招投标公共服务平台》、《全国公共资.. | |||