阳泉市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆区分行社会保障卡即时制卡设备及维保采购项目(二次)公开招标公告 | 阳泉市 | 2026-02-12 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆区分行社会保障卡即时制卡设备及维保采购项目(二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆区分行社会保障卡即时制卡设备及维保采购项目(二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆区分行社会保障卡即时制卡设备及维保采购项目.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司新能源盂县上社镇100MW光伏发电+储能项目供地后续相关报告编制询价采购(建设招标网在正文中) | 阳泉市 | 2025-12-22 |
| 山西公司新能源盂县上社镇100MW光伏发电+储能项目供地后续相关报告编制询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-12-2213:25:39发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司新能源盂县上社镇100MW光伏发电+储能项目供地后续相关报告编制询价采购采购机构:国能诚信招标.. | |||
| 【中标结果】 | 焦化公司蒙西棋盘井煤矿(东区)110906工作面安装及110903工作面回撤工程公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2025-07-07 |
| 焦化公司蒙西棋盘井煤矿(东区)110906工作面安装及110903工作面回撤工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:焦化公司蒙西棋盘井煤矿(东区)110906工作面安装及110903工作面回撤工程公开招标招标编号及包号:CEZB250405178001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250405178001载明.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力山西龙源新能源有限公司山西龙源阳泉郊区二期光伏项目使用林地报批技术咨询、翼城风电项目野生动植物调查技术服务采购项目公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2025-06-16 |
| 龙源电力山西龙源新能源有限公司山西龙源阳泉郊区二期光伏项目使用林地报批技术咨询、翼城风电项目野生动植物调查技术服务采购项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力山西龙源新能源有限公司山西龙源阳泉郊区二期光伏项目使用林地报批技术咨询、翼城风电项目野生动植.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区光伏发电项目、翼城风电项目及送出线路环水保验收服务公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2025-04-28 |
| 龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区光伏发电项目、翼城风电项目及送出线路环水保验收服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区光伏发电项目、翼城风电项目及送出线路环水保验收服务公开招标招标编号及包号:CEZB250002501001一、中标.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力山西龙源阳泉郊区光伏发电项目、翼城风电项目及送出线路水保监理监测服务采购项目(建设招标网在正文中) | 阳泉市 | 2025-01-17 |
| 头部标题龙源电力山西龙源阳泉郊区光伏发电项目、翼城风电项目及送出线路水保监理监测服务采购项目项目采购2025-01-1715:44:04发起异议/投诉一个item的龙源电力山西龙源阳泉郊区光伏发电项目、翼城风电项目及送出线路水保监理监测服务采购项目采购结果公告(采购编号WZYT-FWXJ-2025.. | |||
| 【中标结果】 | 山西公司河曲CFB网络安全态势及脆弱点发现和主动防护系统建设及数据通信设备采购暨网络安全优化服务公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-12-13 |
| 山西公司河曲CFB网络安全态势及脆弱点发现和主动防护系统建设及数据通信设备采购暨网络安全优化服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山西公司河曲CFB网络安全态势及脆弱点发现和主动防护系统建设及数据通信设备采购暨网络安全优化服务公开招标招标编号及包号:CEZB24001053.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏公司宿迁电厂三期1×50MW背压机给水泵汽轮机及附属部件采购公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-11-20 |
| 江苏公司宿迁电厂三期1×50MW背压机给水泵汽轮机及附属部件采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:江苏公司宿迁电厂三期1×50MW背压机给水泵汽轮机及附属部件采购公开招标招标编号及包号:CEZB240209566001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240209566001载明内容第一中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭2024年8月通用电器(矿用多参数移动巡检装置)集中公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-10-16 |
| 神东煤炭2024年8月通用电器(矿用多参数移动巡检装置)集中公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭2024年8月通用电器(矿用多参数移动巡检装置)集中公开招标招标编号及包号:CEZB240309192001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240309192001载明内容第一中标候选人第二中标.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力河南龙源新能源发展有限公司办公室装修工程项目公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-09-18 |
| 龙源电力河南龙源新能源发展有限公司办公室装修工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力河南龙源新能源发展有限公司办公室装修工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB240008084001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240008084001载明内容第一中标候选人第二中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司蚌埠电厂#1、#2机组控制系统灵活性优化及验收调试服务公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-09-14 |
| 安徽公司蚌埠电厂#1、#2机组控制系统灵活性优化及验收调试服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司蚌埠电厂#1、#2机组控制系统灵活性优化及验收调试服务公开招标招标编号及包号:CEZB240608316001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240608316001载明内容第一中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区100MW林农光储一体化发电项目远动自动化通信工程项目公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-09-14 |
| 龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区100MW林农光储一体化发电项目远动自动化通信工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区100MW林农光储一体化发电项目远动自动化通信工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB240007308001一、中标.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁公司大开厂生产现场综合治理公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-07-24 |
| 辽宁公司大开厂生产现场综合治理公开招标项目中标候选人公示 项目名称:辽宁公司大开厂生产现场综合治理公开招标招标编号及包号:CEZB240006121001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240006121001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称华本建设集团.. | |||
| 【招标采购】 | (网)山西晋东华润燃气有限公司阳泉区域公司(晋东、阳泉)2024年度VI印刷项目招标公告 | 阳泉市 | 2024-06-17 |
| 山西晋东华润燃气有限公司阳泉区域公司(晋东、阳泉)2024年度VI印刷项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2024060049号根据项目进度,山西晋东华润燃气有限公司阳泉区域公司(晋东、阳泉)2024年度VI印刷项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:山西晋东华润燃气有限公司建.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力秦皇岛公司2×350MW等容量替代热电联产项目发变组、启备变保护及二次屏柜设备采购公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-05-28 |
| 国电电力秦皇岛公司2×350MW等容量替代热电联产项目发变组、启备变保护及二次屏柜设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力秦皇岛公司2×350MW等容量替代热电联产项目发变组、启备变保护及二次屏柜设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240003720001一、中标候选人情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)山西晋东华润燃气有限公司阳泉市燃气老旧管网改造维修工程设计施工总承包全过程造价咨询服务项目招标公告 | 阳泉市 | 2024-04-15 |
| 山西晋东华润燃气有限公司阳泉市燃气老旧管网改造维修工程设计施工总承包全过程造价咨询服务项目招标公告招标公告(Z)EZBGG2024040046号根据项目进度,山西晋东华润燃气有限公司阳泉市燃气老旧管网改造维修工程设计施工总承包全过程造价咨询服务项目已具备招标条件,现进行公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区100MW林农光储一体化项目监理服务公开招标中标候选人公示 | 阳泉市 | 2024-04-12 |
| 龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区100MW林农光储一体化项目监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力山西龙源新能源有限公司阳泉郊区100MW林农光储一体化项目监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB240001655001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB2400016550.. | |||