静海县建设招标网 共找到7条“静海县建设招标网”的信息
静海县建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 国华投资天津公司小王庄升压站至静海站220千伏送出线路项目占用水利设施和水域影响评估报告编制服务(建设招标网在正文中) | 静海县 | 2026-04-07 |
| 国华投资天津公司小王庄升压站至静海站220千伏送出线路项目占用水利设施和水域影响评估报告编制服务国华投资天津公司小王庄升压站至静海站220千伏送出线路项目占用水利设施和水域影响评估报告编制服务头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-04-0709:06:25发起咨询/异议/投.. | |||
| 【招标采购】 | 静海区消防救援支队静海区消防救援队支队机关及所属消防站日常零星维修项目竞争性磋商(建设招标网在正文中) | 静海县 | 2026-02-26 |
| 静海区消防救援支队静海区消防救援队支队机关及所属消防站日常零星维修项目竞争性磋商静海区消防救援支队静海区消防救援队支队机关及所属消防站日常零星维修项目竞争性磋商项目概况静海区消防救援队支队机关及所属消防站日常零星维修项目采购项目的潜在供应商应在供应商须提供营.. | |||
| 【中标结果】 | 朔黄铁路原平公司2024-2025年成本委外项目设计公开招标中标候选人公示 | 静海县 | 2024-07-26 |
| 朔黄铁路原平公司2024-2025年成本委外项目设计公开招标项目中标候选人公示 项目名称:朔黄铁路原平公司2024-2025年成本委外项目设计公开招标招标编号及包号:CEZB240105953001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240105953001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力陕西新能源开发有限公司神木40万千瓦风电项目EPC总承包公开招标中标候选人公示 | 静海县 | 2024-06-20 |
| 国电电力陕西新能源开发有限公司神木40万千瓦风电项目EPC总承包公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力陕西新能源开发有限公司神木40万千瓦风电项目EPC总承包公开招标招标编号及包号:CEZB240004325001、002一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240004325001载明内容第一中.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市静海区城区排水服务中心 2024年静海区城区市政排水设施清掏疏通项目 (项目编号:HCFW2024521)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 静海县 | 2024-05-24 |
| 天津市静海区城区排水服务中心2024年静海区城区市政排水设施清掏疏通项目(项目编号:HCFW2024521)竞争性磋商公告发布日期:2024年05月24日发布来源:天津市静海区城区排水服务中心项目概况2024年静海区城区市政排水设施清掏疏通项目采购项目的潜在供应商应在天津市静海区朝阳街道东.. | |||
| 【谈判采购】 | 国华投资国华(天津)清洁能源有限公司大邱庄渔光互补发电项目(光伏场区)洪水影响评价报告编制服务竞争性谈判(建设招标网在正文中) | 静海县 | 2024-04-25 |
| 头部标题hhh国诚亿泰科技发展有限公司询价单2024-04-2516:40:44发起咨询/异议/投诉一个item的询价单名称:国华投资国华(天津)清洁能源有限公司大邱庄渔光互补发电项目(光伏场区)洪水影响评价报告编制服务竞争性谈判专业采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWJZ-2024.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市静海区城市管理委员会2024年春节灯光布展项目竞争性磋商(建设招标网在正文中) | 静海县 | 2024-01-13 |
| 项目概况2024年春节灯光布展项目采购项目的潜在供应商应在天津市静海区曙光道清华瑞景小区底商可道工程咨询有限公司获取采购文件,并于2024年01月25日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:KDCZ-2024-H007项目名称:2024年春节灯光布展项目采购方式:竞争性磋.. | |||