办理会员咨询热线:4000-156-001
宝坻区建设招标网搜索结果
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行机关资料印刷采购项目中标候选人公示(建设招标网在正文中) 宝坻区 2025-12-30
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行机关资料印刷采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行机关资料印刷采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行机关资料印刷采购项目中标候选人公示中国通信建设集团有限公司受中国邮政储蓄银行..
【中标结果】 神东电力亿利电厂车站信号联锁设备改造工程设计服务公开招标中标候选人公示 宝坻区 2025-07-10
神东电力亿利电厂车站信号联锁设备改造工程设计服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东电力亿利电厂车站信号联锁设备改造工程设计服务公开招标招标编号及包号:CEZB250005071001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250005071001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中..
【中标结果】 龙源电力福龙源新能源有限公司所属6座风电场输电线路消缺项目公开招标中标候选人公示 宝坻区 2025-04-30
龙源电力福建龙源新能源有限公司所属6座风电场输电线路消缺项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力福建龙源新能源有限公司所属6座风电场输电线路消缺项目公开招标招标编号及包号:CEZB250002495001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250002495001载明内容第一中标候..
【招标采购】 ()宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)37MW(74MWh)配套储能PC总承包工程招标公告 宝坻区 2025-04-29
宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)37MW(74MWh)配套储能PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025040341号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第18批招标宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)37MW(74MWh)配套储能PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情..
【招标采购】 ()华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)35kV集电线路PC工程Ⅱ标段招标公告 宝坻区 2025-04-16
华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)35kV集电线路PC工程Ⅱ标段招标公告招标公告SZBGG2025040135号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第27批招标华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)35kV集电线路PC工程Ⅱ标段进行公开招标。一、项目基本情..
【招标采购】 ()华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)35kV集电线路PC工程Ⅰ标段招标公告 宝坻区 2025-04-16
华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)35kV集电线路PC工程Ⅰ标段招标公告招标公告SZBGG2025040133号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第27批招标华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)35kV集电线路PC工程Ⅰ标段进行公开招标。一、项目基本情..
【中标结果】 科环集团国能水务南京分公司国能长源荆门2×640MW机组化学制水改造EPC项目预处理成套设备采购公开招标中标候选人公示 宝坻区 2025-04-01
科环集团国能水务南京分公司国能长源荆门2×640MW机组化学制水改造EPC项目预处理成套设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:科环集团国能水务南京分公司国能长源荆门2×640MW机组化学制水改造EPC项目预处理成套设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB250201912001一、中标候..
【招标采购】 ()华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅲ标段招标公告 宝坻区 2025-01-26
华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅲ标段招标公告招标公告SZBGG2025010310号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第7批招标华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅲ标段进行公开招标。一、项目基本情..
【招标采购】 ()华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅱ标段招标公告 宝坻区 2025-01-26
华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅱ标段招标公告招标公告SZBGG2025010308号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第7批招标华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅱ标段进行公开招标。一、项目基本情..
【招标采购】 ()华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅰ标段招标公告 宝坻区 2025-01-26
华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅰ标段招标公告招标公告SZBGG2025010306号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第7批招标华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)风电场主体工程施工Ⅰ标段进行公开招标。一、项目基本情..
【招标采购】 ()华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)220kV送出线路及对侧站配套改造PC工程招标公告 宝坻区 2024-12-11
华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)220kV送出线路及对侧站配套改造PC工程招标公告招标公告SZBGG2024120142号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第90批招标华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)220kV送出线路及对侧站配套改造PC工程进..
【招标采购】 ()宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)工程建设监理服务招标公告 宝坻区 2024-11-06
宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)工程建设监理服务招标公告招标公告SZBGG2024110082号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第80批招标宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)工程建设监理服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:天津宝坻区华..
【招标采购】 ()宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)升压站土施工招标公告 宝坻区 2024-11-06
宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)升压站土建施工招标公告招标公告SZBGG2024110080号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第80批招标宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)升压站土建施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:天津宝坻区华润新..
【中标结果】 国华投资国能国华(广西)新能源有限公司等两家公司建设项目土石方工程量测量及风机基础沉降观测服务公开招标中标候选人公示 宝坻区 2024-09-11
国华投资国能国华(广西)新能源有限公司等两家公司建设项目土石方工程量测量及风机基础沉降观测服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资国能国华(广西)新能源有限公司等两家公司建设项目土石方工程量测量及风机基础沉降观测服务公开招标招标编号及包号:CEZB2400074550..
【招标采购】 ()华润宝坻口东镇80MW风电项目风电场主体工程施工Ⅰ标段招标公告 宝坻区 2024-07-15
华润宝坻口东镇80MW风电项目风电场主体工程施工Ⅰ标段招标公告招标公告SZBGG2024070315号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第48批招标华润宝坻口东镇80MW风电项目风电场主体工程施工Ⅰ标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:天津宝坻区华润新能源有..
【招标采购】 ()华润宝坻口东镇80MW风电项目风电场主体工程施工Ⅱ标段招标公告 宝坻区 2024-07-15
华润宝坻口东镇80MW风电项目风电场主体工程施工Ⅱ标段招标公告招标公告SZBGG2024070314号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第48批招标华润宝坻口东镇80MW风电项目风电场主体工程施工Ⅱ标段进行公开招标。一、项目基本情况招标人:天津宝坻区华润新能源有..
【招标采购】 ()华润宝坻口东镇80MW风电项目升压站PC工程招标公告 宝坻区 2024-06-26
华润宝坻口东镇80MW风电项目升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024060280号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第43批招标华润宝坻口东镇80MW风电项目升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:天津宝坻区华润新能源有限公司招标代理机构:华润..
【招标采购】 ()华润宝坻口东镇80MW风电项目13MW(26MWh)配套储能PC总承包工程招标公告 宝坻区 2024-06-11
华润宝坻口东镇80MW风电项目13MW(26MWh)配套储能PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024060107号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第39批招标华润宝坻口东镇80MW风电项目13MW(26MWh)配套储能PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:天津宝..
【谈判采购】 国华投资神华(天津)新能源技术有限责任公司宝坻光伏项目消纳分析报告和零碳风电项目接入系统报告编制服务竞争性谈判(建设招标网在正文中) 宝坻区 2024-05-24
头部标题hhh国诚亿泰科技发展有限公司询价单2024-05-2418:31:08发起咨询/异议/投诉一个item的询价单名称:国华投资神华(天津)新能源技术有限责任公司宝坻光伏项目消纳分析报告和零碳风电项目接入系统报告编制服务竞争性谈判专业采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-F..
【招标采购】 ()华润宝坻口东镇80MW风电项目35kV集电线路施工工程招标公告 宝坻区 2024-05-21
华润宝坻口东镇80MW风电项目35kV集电线路施工工程招标公告招标公告SZBGG2024050195号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第34批招标华润宝坻口东镇80MW风电项目35kV集电线路施工工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:天津宝坻区华润新能源有限公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z