北辰区建设招标网 共找到6条“北辰区建设招标网”的信息
北辰区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 河南公司民权公司商丘供热首站换热器采购公开招标中标候选人公示 | 北辰区 | 2025-05-20 |
| 河南公司民权公司商丘供热首站换热器采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河南公司民权公司商丘供热首站换热器采购公开招标招标编号及包号:CEZB250503359001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250503359001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡全站网络覆盖及应急通信设备部署及集成服务公开招标中标候选人公示 | 北辰区 | 2025-01-24 |
| 青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡全站网络覆盖及应急通信设备部署及集成服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡全站网络覆盖及应急通信设备部署及集成服务公开招标招标编号及包号:CEZB240413150001一、中.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆电力巴州公司滚哈布奇勒水电站施工供电设备采购项公开招标中标候选人公示 | 北辰区 | 2025-01-23 |
| 新疆电力巴州公司滚哈布奇勒水电站施工供电设备采购项公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆电力巴州公司滚哈布奇勒水电站施工供电设备采购项公开招标招标编号及包号:CEZB240412969001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240412969001载明内容第一中标候选人第二中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力新疆龙源新能源有限公司104团60兆瓦分散式风力发电项目场内线路及储能站标段施工PC总承包公开招标中标候选人公示 | 北辰区 | 2024-11-04 |
| 龙源电力新疆龙源新能源有限公司104团60兆瓦分散式风力发电项目场内线路及储能站标段施工PC总承包公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力新疆龙源新能源有限公司104团60兆瓦分散式风力发电项目场内线路及储能站标段施工PC总承包公开招标招标编号及包号:CEZB240008867001.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力新疆龙源新能源有限公司达坂城二场增容项目110KV送出线路迁改工程、新疆龙源达坂城三场增容项目108.8MW部分35KV配电线路迁改工程公开招标中... | 北辰区 | 2024-10-14 |
| 龙源电力新疆龙源新能源有限公司达坂城二场增容项目110KV送出线路迁改工程、新疆龙源达坂城三场增容项目108.8MW部分35KV配电线路迁改工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力新疆龙源新能源有限公司达坂城二场增容项目110KV送出线路迁改工程、新疆龙源达坂城三场增容项.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年通信技术公司三网合一工程施工采购项目比选公告 | 北辰区 | 2024-07-24 |
| [公开比选]2024年通信技术公司三网合一工程施工采购项目比选公告【信息时间:2024-07-24阅读次数:】【我要打印】1.比选条件本比选项目2024年通信技术公司三网合一工程施工采购项目SDTF-JCBX-2024--0040已获批准,资金来源已落实。比选人为山东省信息产业服务有限公司。项目已具备比选条.. | |||