乌鲁木齐市装修招标 共找到1516条“乌鲁木齐市装修招标”的信息
乌鲁木齐市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | XJYGCG2026000854奇台机场航站楼二层隔离区内6处商业场地招商项目采购公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-27 |
| XJYGCG2026000854奇台机场航站楼二层隔离区内6处商业场地招商项目采购公告XJYGCG2026000854奇台机场航站楼二层隔离区内6处商业场地招商项目采购公告XJYGCG2026000854奇台机场航站楼二层隔离区内6处商业场地招商项目采购公告信息时间:2026-04-27阅读次数:奇台机场航站楼二层隔离.. | |||
| 【中标结果】 | 天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程 | 乌鲁木齐市 | 2026-04-27 |
| 天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程[公开招标(依法)]天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程信息时间:2026-04-27阅读次数:中标结果公告招标项目编号:0634-264XZCJQJ050招标项目名称:天山领南清城二期西园.. | |||
| 【中标结果】 | [政采云]新疆维吾尔自治区某单位餐饮服务劳务外包项目(三次)中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-25 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区某单位餐饮服务劳务外包项目(三次)中标(成交)结果公告[政采云]新疆维吾尔自治区某单位餐饮服务劳务外包项目(三次)中标(成交)结果公告[政采云]新疆维吾尔自治区某单位餐饮服务劳务外包项目(三次)中标(成交)结果公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 水磨沟区华光街街道社区卫生服务中心口腔科建设项目(二次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 水磨沟区华光街街道社区卫生服务中心口腔科建设项目(二次)竞争性磋商公告水磨沟区华光街街道社区卫生服务中心口腔科建设项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况水磨沟区华光街街道社区卫生服务中心口腔科建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐市第五十二中学厕所维修改造采购项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 乌鲁木齐市第五十二中学厕所维修改造采购项目竞争性磋商公告乌鲁木齐市第五十二中学厕所维修改造采购项目竞争性磋商公告?项目概况乌鲁木齐市第五十二中学厕所维修改造采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月09日11:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐高铁片区商业设施综合开发项目-南区地下空间商业设施配套项目(融商酒店)-改扩建工程(装修工程)招标公告 | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 【正常公告】乌鲁木齐高铁片区商业设施综合开发项目-南区地下空间商业设施配套项目(融商酒店)-改扩建工程(装修工程)招标公告【正常公告】乌鲁木齐高铁片区商业设施综合开发项目-南区地下空间商业设施配套项目(融商酒店)-改扩建工程(装修工程)招标公告新疆建投项目管理咨询有限公司根.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| [政采云]自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告[政采云]自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/采购(资格预审)公告[政采云]自治区地质局新疆地质文化中心展陈布.. | |||
| 【中标结果】 | 天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程 | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程信息时间:2026-04-24阅读次数:天山领南清城二期西园项目住宅及商业公区装修工程-中标候选人公示公示开始时间:2026年04月25日公示.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区中医医院科研楼办公新区改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 新疆维吾尔自治区中医医院科研楼办公新区改造项目竞争性磋商公告新疆维吾尔自治区中医医院科研楼办公新区改造项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区中医医院科研楼办公新区改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台http://www.zcygov.cn/线上报名获取采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年两园区公园游园基础设施修复更新项目(二次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 2026年两园区公园游园基础设施修复更新项目(二次)竞争性磋商公告2026年两园区公园游园基础设施修复更新项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况2026年两园区公园游园基础设施修复更新项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日10:30(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子大学2026年学生宿舍粉刷的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 石河子大学2026年学生宿舍粉刷的竞争性磋商公告石河子大学2026年学生宿舍粉刷的竞争性磋商公告项目概况石河子大学2026年学生宿舍粉刷采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2026年05月07日11:00(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目竞争性磋商公告?项目概况自治区地质局新疆地质文化中心展陈布置设计施工一体化项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/).. | |||
| 【中标结果】 | 某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]第2次公示(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]第2次公示某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]第2次公示中标候选人公示E6543003923001012001001工程名称某单位窗户更换及加装外墙保温工程某单位窗户更换及加装外墙保温工程建设单位某单位中标工程范围本项目拟.. | |||
| 【谈判采购】 | 电子大厦抗震加固及消防改造工程检测服务谈判采购公告[变更公告](装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 电子大厦抗震加固及消防改造工程检测服务谈判采购公告[变更公告]电子大厦抗震加固及消防改造工程检测服务谈判采购公告[变更公告]电子大厦抗震加固及消防改造工程检测服务谈判采购公告[变更公告]信息时间:2026-04-24阅读次数:电子大厦抗震加固及消防改造工程检测服务项目-变更公.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆医科大学第二附属医院CT移机服务项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-24 |
| 新疆医科大学第二附属医院CT移机服务项目竞争性磋商公告新疆医科大学第二附属医院CT移机服务项目竞争性磋商公告?项目概况新疆医科大学第二附属医院CT移机服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 1号办公楼中央空调系统更换及改造工程(二次)竞争性谈判公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-23 |
| 1号办公楼中央空调系统更换及改造工程(二次)竞争性谈判公告1号办公楼中央空调系统更换及改造工程(二次)竞争性谈判公告?项目概况1号办公楼中央空调系统更换及改造工程(二次)采购项目的潜在供应商应在新疆政府采购(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn)政采云线上平台获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(昌吉学院7号教学楼地下车库体育教学场地建设项目) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-23 |
| 招标公告(昌吉学院7号教学楼地下车库体育教学场地建设项目)招标公告(昌吉学院7号教学楼地下车库体育教学场地建设项目)一、招标条件本昌吉学院7号教学楼地下车库体育教学场地建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金54万元,招标人为昌吉学院。本项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】石河子大学2026年学生宿舍粉刷的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-23 |
| 【政采云】石河子大学2026年学生宿舍粉刷的竞争性磋商公告【政采云】石河子大学2026年学生宿舍粉刷的竞争性磋商公告项目概况石河子大学2026年学生宿舍粉刷采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2026年05月07日11:00(.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]新疆医科大学第二附属医院CT移机服务项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-23 |
| [政采云]新疆医科大学第二附属医院CT移机服务项目竞争性磋商公告[政采云]新疆医科大学第二附属医院CT移机服务项目竞争性磋商公告[政采云]新疆医科大学第二附属医院CT移机服务项目竞争性磋商公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-2315:43浏览次报名中剩余:天小时分.. | |||
| 【中标结果】 | 柯坪县录播教室及阅卷系统采购项目中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) | 乌鲁木齐市 | 2026-04-23 |
| 柯坪县录播教室及阅卷系统采购项目中标(成交)结果公告柯坪县录播教室及阅卷系统采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:分KPXZCY2026-0005二、项目名称:柯坪县录播教室及阅卷系统采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1新疆雪浪数.. | |||