乐安县装修招标 共找到5条“乐安县装修招标”的信息
乐安县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 谷岗乡政府采购管理内部控制制度(装修招标在正文中) | 乐安县 | 2025-12-09 |
| 谷岗乡政府采购管理内部控制制度为了进一步规范乡的政府采购行为,强化财政资金监管,促进廉政建设,根据《中华人民共和国政府采购法》及其实施条例等法律法规和相关工作要求,制定本内控制度。第一章总则第一条本制度所称政府采购是指乡使用财政性资金采购政府集中采购目录以内的或者.. | |||
| 【招标采购】 | 罗陂乡政府采购管理内部控制制度(装修招标在正文中) | 乐安县 | 2025-12-09 |
| 罗陂乡政府采购管理内部控制制度为了进一步规范乡的政府采购行为,强化财政资金监管,促进廉政建设,根据《中华人民共和国政府采购法》及其实施条例等法律法规和相关工作要求,制定本内控制度。第一章总则第一条本制度所称政府采购是指乡使用财政性资金采购政府集中采购目录以内的或者.. | |||
| 【中标结果】 | 江西聚臻项目咨询管理有限公司关于乐安县象山路专职消防队装修项目(项目编号:JXJZ-2025-JC017)竞争性磋商成交公示 | 乐安县 | 2025-07-08 |
| 一、项目编号:JXJZ-2025-JC017(招标文件编号:JXJZ-2025-JC017)二、项目名称:乐安县象山路专职消防队装修项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西省雄盛市政建设有限公司供应商地址:江西省抚州市乐安县鳌溪镇坑口开关厂中标(成交)金额:43.3711370(万元)四、主要标的信息 序号 .. | |||
| 【招标采购】 | [乐安县]江西爱思考工程咨询有限公司关于乐安县城市社区党群服务中心暨人防宣教中心设备及安装服务采购项目(第二次)(项目编号:ASK-2024-LA-G002-1)电子化公开招标公告 | 乐安县 | 2024-06-26 |
| 江西爱思考工程咨询有限公司关于乐安县城市社区党群服务中心暨人防宣教中心设备及安装服务采购项目(第二次)(项目编号:ASK-2024-LA-G002-1)电子化公开招标公告项目概况乐安县城市社区党群服务中心暨人防宣教中心设备及安装服务采购项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公.. | |||
| 【招标采购】 | 江西竹雨桐招标代理有限公司关于乐安县消防救援大队综合体能训练室扩建项目竞争性磋商招标公告 | 乐安县 | 2024-01-26 |
| 项目概况乐安县消防救援大队综合体能训练室扩建项目采购项目的潜在供应商应在江西竹雨桐招标代理有限公司(抚州市乐安县小蓬莱景区经营管理部后面员工住宅小区)获取采购文件,并于2024年02月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JXZYT-2024-CS-001项目.. | |||