开发区装修招标 共找到8条“开发区装修招标”的信息
开发区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 年产40万吨己二腈及原料配套项目厂前区装饰装修工程(设计施工一体化) | 开发区 | 2026-03-19 |
| 年产40万吨己二腈及原料配套项目厂前区装饰装修工程(设计施工一体化)年产40万吨己二腈及原料配套项目厂前区装饰装修工程(设计施工一体化)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签.. | |||
| 【招标采购】 | 片仔癀健康美妆园一期(1#办公楼、11#宿舍、12#公用工程中心、13#废水处理机房、14#废品库及地下室)和(6#厂房和7#仓库洁净装修及工艺设备)项目监理招标计划 | 开发区 | 2025-11-26 |
| 片仔癀健康美妆园一期(1#办公楼、11#宿舍、12#公用工程中心、13#废水处理机房、14#废品库及地下室)和(6#厂房和7#仓库洁净装修及工艺设备)项目监理招标计划环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中.. | |||
| 【中标结果】 | 福化古雷运营中心一期工程项目装饰装修工程水电安装工程专业分包招标中选结果公示 | 开发区 | 2025-09-22 |
| 福化古雷运营中心一期工程项目装饰装修工程水电安装工程专业分包招标中选结果公示文章内容开始福化古雷运营中心一期工程装饰装修工程项目水电安装工程专业分包中标结果公示工程名称:福化古雷运营中心一期工程装饰装修工程项目水电安装工程专业分包比价单位:福建联美建设集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标][市辖区][施工]东侨经济技术开发区第三中学建设项目装修工程 | 开发区 | 2025-03-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzyjy.xgw.ningde.gov.cn/projectDetail.html?categorynum=002004&infoid=c5a73a69-a47b-4bc3-a25d-4fac844a5dfd&relationguid=003e284d-8c26-4437-b6eb-449d1d13d721 | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][市辖区][施工]东侨经济技术开发区第三中学建设项目装修工程 | 开发区 | 2025-03-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzyjy.xgw.ningde.gov.cn/projectDetail.html?categorynum=002001&infoid=0fb8e283-c1d0-4263-9494-7aaabbb9c3e8&relationguid=003e284d-8c26-4437-b6eb-449d1d13d721 | |||
| 【中标结果】 | 靖圆城市广场(重新招标)中标候选人公示 | 开发区 | 2024-07-19 |
| 靖圆城市广场(重新招标)中标候选人公示靖圆城市广场(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:靖圆城市广场(重新招标)招标人:漳州靖圆发展有限公司地址:漳州高新区靖圆片区草坂村联系人:小何联系电话:0596-6032780招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司联系人:小.. | |||
| 【变更公告】 | 福建省公安厅"小柳景苑"空置公产房第三期装修项目(施工)-变更公告 | 开发区 | 2024-07-05 |
| 福建省公安厅"小柳景苑"空置公产房第三期装修项目(施工)补充通知招标编号:E3501020102802021001各潜在投标人:福建省公安厅"小柳景苑"空置公产房第三期装修项目(施工)(招标编号:E3501020102802021001)补充通知具体如下:[if!supportLists]1、[endif]招标文件第2章第一节投标须知前.. | |||
| 【招标采购】 | 福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目临时施工用电发包公开比选公告(装修招标在正文中) | 开发区 | 2024-02-23 |
| 比选编号:FAP1-C-GKBX-202402-003福建福海创石油化工有限公司就“原料适应性技改项目临时施工用电发包(项目编号:FAP1-C-GKBX-202402-003)”进行国内公开比选,欢迎国内符合条件的供应商积极参选。一、项目概况(一)项目名称:临时施工用电发包;(二)比选内容:凝析油加氢变电所引出一路10.. | |||