呼兰区装修招标 共找到8条“呼兰区装修招标”的信息
呼兰区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 呼兰区大河宸院小区配套幼儿园装饰装修项目监理项目招标计划 | 呼兰区 | 2026-04-13 |
| 呼兰区大河宸院小区配套幼儿园装饰装修项目监理项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称呼兰区大.. | |||
| 【招标采购】 | 呼兰区大河宸院小区配套幼儿园装饰装修项目设计项目招标计划 | 呼兰区 | 2026-04-13 |
| 呼兰区大河宸院小区配套幼儿园装饰装修项目设计项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称呼兰区大.. | |||
| 【招标采购】 | 呼兰区大河宸院小区配套幼儿园装饰装修项目招标计划 | 呼兰区 | 2026-04-10 |
| 呼兰区大河宸院小区配套幼儿园装饰装修项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称呼兰区大河宸院小.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨市呼兰区残疾人联合会2025年贫困重度残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 呼兰区 | 2025-10-12 |
| 哈尔滨市呼兰区残疾人联合会2025年贫困重度残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商公告项目概况2025年贫困重度残疾人家庭无障碍改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年10月24日13时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230111]YCZB[CS]20.. | |||
| 【招标采购】 | 哈药物流塑料托盘(装修招标在正文中) | 呼兰区 | 2025-10-10 |
| 哈药物流塑料托盘哈药物流塑料托盘来源:哈药集团日期:2025.10.10浏览量:205招标状态:招标中哈药物流塑料托盘1综述物流中心现有的塑料托盘580个,达不到业务需求数量,亟需增加。2资质要求:2.1供方须提供企业营业执照(四证合一)等资质。2.2供方须具有近三年内营运业绩及其证明材料,在.. | |||
| 【招标采购】 | 哈药生物安瓿水针生产线建设项目之PVC地面采购项目(装修招标在正文中) | 呼兰区 | 2025-05-30 |
| 哈药生物安瓿水针生产线建设项目之PVC地面采购项目来源:哈药集团日期:2025.05.30浏览量:887招标状态:招标中哈药集团股份有限公司拟对哈药生物安瓿水针生产线建设项目之PVC地面采购项目进行公开招议标,欢迎符合条件的投标方前来投标,具体事宜安排如下:一、招标名称:哈药生物安瓿水.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨市呼兰区民政局关于遴选“呼兰区建设路街道大河宸院小区社区老年人照护中心及助老食堂”建设及运营服务项目承接主体的招标代理机构选定项目报价邀请公告 | 呼兰区 | 2025-03-07 |
| 哈尔滨市呼兰区民政局关于遴选“呼兰区建设路街道大河宸院小区社区老年人照护中心及助老食堂”建设及运营服务项目承接主体的招标代理机构选定项目报价邀请公告哈尔滨市呼兰区民政局关于遴选“呼兰区建设路街道大河宸院小区社区老年人照护中心及助老食堂”建设及运营服务项目承接主体.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨市呼兰区特困老人供养服务设施建设项目(装修招标在正文中) | 呼兰区 | 2024-11-25 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称哈尔滨市呼兰区特困老人供养服务设施建设项目项目法人或招标人名称(盖章)哈尔滨市呼兰区民政局项目批准文件及文号.. | |||