办理会员咨询热线:4000-156-001
敖汉旗装修招标搜索结果
【招标采购】 赤峰市敖汉旗25000头肉牛养殖基地建设项目(一期)勘察、设计、施工和运营(EPC+O)项目(装修招标在正文中) 敖汉旗 2026-03-31
赤峰市敖汉旗25000头肉牛养殖基地建设项目(一期)勘察、设计、施工和运营(EPC+O)项目赤峰市敖汉旗25000头肉牛养殖基地建设项目(一期)勘察、设计、施工和运营(EPC+O)项目赤峰市敖汉旗25000头肉牛养殖基地建设项目(一期)勘察、设计、施工和运营(EPC+O)项目招标公告1.招标条件本招标项目赤..
【招标采购】 敖汉旗职业中学 1 号宿舍楼建设项目(装修招标在正文中) 敖汉旗 2026-03-18
敖汉旗职业中学1号宿舍楼建设项目敖汉旗职业中学1号宿舍楼建设项目敖汉旗职业中学1号宿舍楼建设项目招标公告1.招标条件本招标项目敖汉旗职业中学1号宿舍楼建设项目已由敖汉旗发展和改革委员会批准建设,招标人为敖汉旗职业中学,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后..
【招标采购】 敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理(装修招标在正文中) 敖汉旗 2026-03-16
敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理招标公告1.招标条件本招标项目敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理已由敖汉旗发展和改革委员会批准建设,招标人为敖汉旗新惠中学,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资..
【招标采购】 敖汉旗职业中学综合楼及附属工程(装修招标在正文中) 敖汉旗 2026-03-05
敖汉旗职业中学综合楼及附属工程敖汉旗职业中学综合楼及附属工程敖汉旗职业中学综合楼及附属工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t敖汉旗职业中学综合楼及附属工程\t\t\t\t招标人名称\t\t敖汉旗职业中学\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·赤峰市·敖汉旗\..
【招标采购】 敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理(装修招标在正文中) 敖汉旗 2025-12-05
敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t敖汉旗新惠中学体育馆建设项目监理\t\t\t\t招标人名称\t\t敖汉旗新惠中学\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·赤峰市·敖汉旗\t\t\t\t投资估算(万元)\t\..
【招标采购】 敖汉旗应急管理局建设敖汉旗应急指挥中心所需物资采购项目招标公告 敖汉旗 2025-06-13
项目概况建设敖汉旗应急指挥中心所需物资采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年07月04日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCAH-G-H-250010项目名称:建设敖汉旗应急指挥中心所需物资采购项..
【招标采购】 敖汉旗小米产业园智能仓储库及深加工建设项目(小米加工厂)洁净车间装修及附属配套工程竞争性磋商招标公告 敖汉旗 2024-12-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-12-30/15063659.html
【中标结果】 四道湾子镇金丝蜜瓜产业园包装车间建设项目(施工及运营)中标候选人公示(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-12-05
您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示施工四道湾子镇金丝蜜瓜产业园包装车间建设项目(施工及运营)中标候选人公示【发布时间:2024/12/5阅读次数:】【我要打印】【关闭】四道湾子镇金丝蜜瓜产业园包装车间建设项目招标中标候选人公示标段编号:E1504000001007396001四道湾子镇金丝..
【中标结果】 敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)中标候选人公示(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-10-08
您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示其他敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)中标候选人公示【发布时间:2024/10/8阅读次数:】【我要打印】【关闭】敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)三次施工招..
【招标采购】 敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)三次(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-09-07
您现在的位置:首页交易信息建设工程招标公告其他敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)三次【发布时间:2024/9/7阅读次数:】【我要打印】【关闭】敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)三次(标段名称)招标公..
【招标采购】 敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)二次(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-08-02
您现在的位置:首页交易信息建设工程招标公告其他敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)二次【发布时间:2024/8/2阅读次数:】【我要打印】【关闭】敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)二次(标段名称)招标公..
【招标采购】 敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-07-11
您现在的位置:首页交易信息建设工程招标公告其他敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)【发布时间:2024/7/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】敖汉旗疾病预防控制检验检测与地方病职业病结核病防治综合楼建设项目(二标段)(标段名称)招标公告项目编..
【中标结果】 赤峰农畜产品开发区敖汉旗产业园新能源产业园基础设施工程建设项目(敖汉旗2024年标准化厂房预制菜生产项目设计、施工及运营总承包EPC+O)中标候选人公示(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-06-14
您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示施工赤峰农畜产品开发区敖汉旗产业园新能源产业园基础设施工程建设项目(敖汉旗2024年标准化厂房预制菜生产项目设计、施工及运营总承包EPC+O)中标候选人公示【发布时间:2024/6/14阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰农畜产品开发区敖汉旗产业..
【中标结果】 2024年下井村育肥鸭养殖项目(二期)施工(含附属工程)中标候选人公示(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-06-11
您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示施工2024年下井村育肥鸭养殖项目(二期)施工(含附属工程)中标候选人公示【发布时间:2024/6/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】2024年下井村育肥鸭养殖项目(二期)施工(含附属工程)项目公开招标中标候选人公示2024年下井村育肥鸭养殖项目(二期)..
【中标结果】 敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目中标候选人公示(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-05-20
您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示施工敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目中标候选人公示【发布时间:2024/5/20阅读次数:】【我要打印】【关闭】敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目项目公开招标中标候选人公示敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目项目公开招标评标工作..
【中标结果】 敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-05-20
敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目发布时间:2024-05-2012:00信息来源:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统原文链接地址敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目项目公开招标中标候选人公示敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目项目公开招标评标工作已结束,依据评标委员会的..
【招标采购】 赤峰农畜产品开发区敖汉旗产业园新能源产业园基础设施工程建设项目(敖汉旗2024年标准化厂房预制菜生产项目设计、施工及运营总承包EPC+O)(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-05-17
您现在的位置:首页交易信息建设工程招标公告施工赤峰农畜产品开发区敖汉旗产业园新能源产业园基础设施工程建设项目(敖汉旗2024年标准化厂房预制菜生产项目设计、施工及运营总承包EPC+O)【发布时间:2024/5/17阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰农畜产品开发区敖汉旗产业园新能源产业园..
【招标采购】 敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目(装修招标在正文中) 敖汉旗 2024-04-22
您现在的位置:首页交易信息建设工程招标公告施工敖汉旗惠州社区卫生服务中心改扩建项目【发布时间:2024/4/22阅读次数:】【我要打印】【关闭】敖汉旗惠州社区卫生服务中心门诊综合楼项目招标公告项目编号:E1504000001008002001一、 招标条件敖汉旗惠州社区卫生服务中心门诊综合楼项目已..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z