平江县政府采购招投标中心 共找到7条“平江县政府采购招投标中心”的信息
平江县政府采购招投标中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 平江县妇幼保健院医疗美容科装修改造建设项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 平江县 | 2026-01-26 |
| 平江县妇幼保健院医疗美容科装修改造建设项目竞争性谈判公告平江县妇幼保健院医疗美容科装修改造建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月10日平江县妇幼保健院的医疗美容科装修改造建设项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县三阳乡三阳中学三阳中学校区文化建设及报告厅改造设备添置等项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 平江县 | 2025-10-22 |
| 平江县三阳乡三阳中学三阳中学校区文化建设及报告厅改造设备添置等项目竞争性谈判公告平江县三阳乡三阳中学三阳中学校区文化建设及报告厅改造设备添置等项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年09月15日平江县三阳乡三阳中学的三阳中学校区文化建设及报告厅改造设备添置等项目进.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县公路建设和养护中心2025年平江县S201、S202线路面中修工程项目竞争性谈判公告 | 平江县 | 2025-08-01 |
| 平江县公路建设和养护中心2025年平江县S201、S202线路面中修工程项目竞争性谈判公告平江县公路建设和养护中心2025年平江县S201、S202线路面中修工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年08月01日平江县公路建设和养护中心的2025年平江县S201、S202线路面中修工程项目进行竞争性谈.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县三市镇爽口中心小学平江县三市镇周令钊学校围墙等附属工程项目竞争性谈判公告 | 平江县 | 2025-08-01 |
| 平江县三市镇爽口中心小学平江县三市镇周令钊学校围墙等附属工程项目竞争性谈判公告平江县三市镇爽口中心小学平江县三市镇周令钊学校围墙等附属工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年07月24日平江县三市镇爽口中心小学的平江县三市镇周令钊学校围墙等附属工程项目进行竞争.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县梅仙镇人民政府平江县梅仙镇中心敬老院道路升级改造及市政管网建设项目竞争性谈判公告 | 平江县 | 2025-08-01 |
| 平江县梅仙镇人民政府平江县梅仙镇中心敬老院道路升级改造及市政管网建设项目竞争性谈判公告平江县梅仙镇人民政府平江县梅仙镇中心敬老院道路升级改造及市政管网建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年07月25日平江县梅仙镇人民政府的平江县梅仙镇中心敬老院道路升级改造及.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县思源实验学校维修处险项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 平江县 | 2025-07-16 |
| 平江县思源实验学校维修处险项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年06月30日平江县思源实验学校的维修处险项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:平江县思源实验学校维修处险项目2、政府采购计.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县城北学校平江县三阳明德学校运动场、教学楼、风雨走廊维修改造及读书走廊建设项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 平江县 | 2025-06-27 |
| 平江县城北学校平江县三阳明德学校运动场、教学楼、风雨走廊维修改造及读书走廊建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年06月23日平江县城北学校的平江县三阳明德学校运动场、教学楼、风雨走廊维修改造及读书走廊建设项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件.. | |||