当雄县政府采购招投标中心 共找到6条“当雄县政府采购招投标中心”的信息
当雄县政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 当雄县 | 2026-03-19 |
| 当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目竞争性磋商公告当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目竞争性磋商公告当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目磋商公告项目概况当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共.. | |||
| 【招标采购】 | 当雄县政府机关食堂食材供应项目-1公开招标公告 | 当雄县 | 2025-08-19 |
| 当雄县政府机关食堂食材供应项目-1公开招标公告当雄县政府机关食堂食材供应项目-1公开招标公告项目概况当雄县政府机关食堂食材供应项目-1的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址:https://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2025年9月12日9时50分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 当雄县特困人员集中供养服务中心提升改造项目招标公告 | 当雄县 | 2024-05-07 |
| 招标公告项目概况当雄县特困人员集中供养服务中心提升改造项目的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年5月28日上午11时40分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:54012224210200000216项目名称:当雄县特困.. | |||
| 【招标采购】 | 当雄县特困人员集中供养服务中心提升改造项目采购公告 | 当雄县 | 2024-05-07 |
| 当雄县特困人员集中供养服务中心提升改造项目采购公告发布时间:2024-05-0722:55信息来源:拉萨市市公共资源交易中心原文链接地址当雄县特困人员集中供养服务中心提升改造项目采购公告项目概况当雄县特困人员集中供养服务中心提升改造项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区.. | |||
| 【招标采购】 | 当雄县乌玛石膏砂及砂厂机械设备提升改造项目采购公告 | 当雄县 | 2024-04-18 |
| 当雄县乌玛石膏砂及砂厂机械设备提升改造项目采购公告发布时间:2024-04-1813:12信息来源:拉萨市市公共资源交易中心原文链接地址当雄县乌玛石膏砂及砂厂机械设备提升改造项目采购公告项目概况当雄县乌玛石膏砂及砂厂机械设备提升改造项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区.. | |||
| 【招标采购】 | 当雄县纳木措景区旅游沿线板房整治改造试点项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 当雄县 | 2024-04-10 |
| 项目概况当雄县纳木措景区旅游沿线板房整治改造试点项目的潜在投标人应登录西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn//)获取招标文件,并于2024年05月07日11时40分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-19592项目名称:当雄县纳木措景区旅游沿.. | |||