大余县政府采购招投标中心 共找到24条“大余县政府采购招投标中心”的信息
大余县政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | [大余县]大余县伯坚大道等街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标公告(网)(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2026-02-03 |
| [大余县]大余县伯坚大道等街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标公告(网)大余县伯坚大道等街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标公告赣余招字〔2026第〕第02号一.招标条件本招标项目大余县伯坚大道等街区更新改造项目一期已由2509-360723-04-05-640574、余行审复字.. | |||
| 【招标采购】 | [大余县]大余县伯坚大道等街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标(网)(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2026-01-09 |
| [大余县]大余县伯坚大道等街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标(网)大余县伯坚大道等街区更新改造项目一期方案、初步、施工图设计招标招标公告赣余招字〔2026第〕第02号一.招标条件本招标项目大余县伯坚大道等街区更新改造项目一期已由2509-360723-04-05-640574、余行审复字.. | |||
| 【招标采购】 | [大余县]大余县厂网河湖一体化治理一期工程(网)(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2025-12-01 |
| [大余县]大余县厂网河湖一体化治理一期工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360723032025001招标条件及工程基本情况招标人大余县城市管理局工程名称大余县厂网河湖一体化治理一期工程工程地点大余县城区项目审批、核准或备案机关大.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县厂网河湖一体化治理一期工程施工招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2025-12-01 |
| 大余县厂网河湖一体化治理一期工程施工招标公告招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程 施工招标公告招标编号:360723032025001 招标条件及工程基本情况招标人大余县城市管理局工程名 称 大余.. | |||
| 【招标采购】 | [大余县]大余县城南棚户区改造安置房配套基础设施建设项目(网)(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2025-10-14 |
| [大余县]大余县城南棚户区改造安置房配套基础设施建设项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣余招字【2025】第21号招标条件及工程基本情况招标人大余县住房保障安置服务中心工程名称大余县城南棚户区改造安置房配套基础设施建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县城南棚户区改造安置房配套基础设施建设项目(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2025-10-14 |
| 大余县城南棚户区改造安置房配套基础设施建设项目格式文本2江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣余招字【2025】第21号招标条件及工程基本情况招标人大余县住房保障安置服务中心工程名称大余县城南棚户区改造安置房配套基础设施建设项目工程地点大余县南安镇项.. | |||
| 【招标采购】 | 赣州市大余工业园区标准厂房及基础设施提升一期东区项目设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2025-07-04 |
| 赣州市大余工业园区标准厂房及基础设施提升一期东区项目设计招标公告赣州市大余工业园区标准厂房及基础设施提升一期东区项目设计招标公告 赣余招字〔2025〕第17号1.招标条件本招标项目赣州市大余工业园区标准厂房及基础设施提升一期东区项目已由余发改投资字[2024]11号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县建筑垃圾资源化利用项目设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2025-02-26 |
| 大余县建筑垃圾资源化利用项目设计招标公告赣余招字〔2025〕第4号1. 招标条件本招标项目大余县建筑垃圾资源化利用项目已由余府办复字〔2025]4号、余发改投资字〔2023】247号批准建设,建设资金为上级资金及县财政配套资金,招标人为大余发展投资有限责任公司。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县传统村落片区保护利用项目设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2025-02-19 |
| 大余县传统村落片区保护利用项目设计招标公告赣余招字〔2025〕第3号1. 招标条件本招标项目大余县传统村落片区保护利用项目设计已由余府办字〔2024〕40号、江西省企业投资项目备案通知书批准建设,建设资金为自筹资金及银行贷款资金,招标人为大余县旅游投资发展有限公司。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县新华工业小区标准厂房建设一期项目设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2024-12-25 |
| 大余县新华工业小区标准厂房建设一期项目设计招标公告赣余招字〔2024〕第21号1. 招标条件本招标项目大余县新华工业小区标准厂房建设一期项目已由余发改投资字〔2022〕121号、余府办复字〔2024〕314号批准建设,建设资金为争取地方政府专项债券、上级资金及财政配套资金,招标人为澜科.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县职业教育公共培训基地项目电梯工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2024-11-12 |
| 大余县职业教育公共培训基地项目电梯工程招标公告招标编号:赣余招字〔2024〕第19号 一、招标内容及所属项目:本次招标是指对大余县职业教育公共培训基地项目电梯工程购置电梯及相关配套设备采购,包含设备采购、运输、安装、调试、验收、维护等相关工程。二、招标方式:公开招标三、电梯.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2024-05-09 |
| 大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目发布时间:2024-05-0915:15信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目设计采购施工一体化(EPC)总承包招标公告1、招标条件本招标项目大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目已由余发改行字【2023】.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县再生水利用配置试点项目设计招标(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2024-04-24 |
| 大余县再生水利用配置试点项目设计招标赣余招字〔2024〕第9号一、项目概况1.项目名称:大余县再生水利用配置试点项目设计招标;2.招标人:大余县水利局;3.招标代理单位:赣州市景禾项目管理有限公司;4.项目建设地点:大余县南安镇;5.项目规模:项目由生活污水人工湿地净化处理工程、工业污.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县乡镇公办养老机构建设项目大余县黄龙镇公办养老院项目(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2024-04-19 |
| 大余县乡镇公办养老机构建设项目大余县黄龙镇公办养老院项目发布时间:2024-04-1917:35信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360723202401240101招标编号:赣余招字〔2024〕第10号招标条件及工程基.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县乡镇公办养老机构建设项目大余县青龙镇公办养老院项目(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2024-04-19 |
| 大余县乡镇公办养老机构建设项目大余县青龙镇公办养老院项目发布时间:2024-04-1917:35信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360723202401240101招标编号:赣余招字〔2024〕第10号招标条件及工程基.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县乡镇公办养老机构建设项目南安镇公办养老院项目(政府采购招投标中心在正文中) | 大余县 | 2024-04-19 |
| 大余县乡镇公办养老机构建设项目南安镇公办养老院项目发布时间:2024-04-1917:40信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360723202401240101招标编号:赣余招字〔2024〕第10号招标条件及工程基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县医养(康养)中心建设项目(设备工程)招标公告 | 大余县 | 2024-03-25 |
| 大余县医养(康养)中心建设项目(设备工程)招标公告招标编号:赣余招字〔2024〕第6号 一、招标内容及所属项目:本次招标是指对大余县医养(康养)中心建设项目(设备工程)购置相关医用电梯、扶梯等及相关配套设备采购,包含设备采购、运输、安装、调试、验收、维护等相关工程。二、招标方式:公.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县医养(康养)中心建设项目(设备工程) | 大余县 | 2024-03-25 |
| 大余县医养(康养)中心建设项目(设备工程)发布时间:2024-03-2510:25信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址大余县医养(康养)中心建设项目(设备工程)招标公告招标编号:赣余招字〔2024〕第6号一、招标内容及所属项目:本次招标是指对大余县医养(康养)中心建设项目(设备工程)购置.. | |||
| 【变更公告】 | 大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目设计采购施工一体化(EPC)总承包招标公告[变更公告:第1次] | 大余县 | 2024-02-08 |
| 大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目设计采购施工一体化(EPC)总承包招标公告[变更公告:第1次] 1、招标条件本招标项目大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目已由 余发改行字【2023】125号、余发改行字〔2024]6号批准建设,建设资金为财政配套(含上级资金)解决,招.. | |||
| 【招标采购】 | 大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目设计采购施工一体化(EPC)总承包招标公告 | 大余县 | 2024-02-07 |
| 大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目设计采购施工一体化(EPC)总承包招标公告 1、招标条件本招标项目大余县农村集中饮用水安全水污染防治项目已由 余发改行字【2023】125号、余发改行字〔2024]6号批准建设,建设资金为财政配套(含上级资金)解决,招标人为赣州市大余.. | |||