办理会员咨询热线:4000-156-001
南票区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 大兴乡食用菌基地升级改造项目(政府采购招投标中心在正文中) 南票区 2026-02-03
大兴乡食用菌基地升级改造项目大兴乡食用菌基地升级改造项目招标公告项目概况大兴乡食用菌基地升级改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年02月26日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:hld202602004-1项目名称:大兴乡食用菌基地升..
【招标采购】 大兴乡食用菌基地升级改造项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 南票区 2026-02-03
大兴乡食用菌基地升级改造项目竞争性磋商公告大兴乡食用菌基地升级改造项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁通达工程咨询有限公司发布时间:2026-02-03项目概况大兴乡食用菌基地升级改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年02月26日09时00分(北京时间)前提交响..
【谈判采购】 葫芦岛市南票区档案馆密集架采购竞争性谈判公告 南票区 2026-01-26
葫芦岛市南票区档案馆密集架采购竞争性谈判公告葫芦岛市南票区档案馆密集架采购竞争性谈判公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2026-01-26项目概况葫芦岛市南票区档案馆密集架采购采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年02月12日09时00分(北京时间)前..
【谈判采购】 (葫芦岛市南票区档案馆密集架采购)竞争性谈判公告 南票区 2026-01-26
(葫芦岛市南票区档案馆密集架采购)竞争性谈判公告项目概况(葫芦岛市南票区档案馆密集架采购)采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年2月12日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-211404-00052项目名称:葫芦岛市南票区档案馆密..
【招标采购】 南票区2025年高素质农民培育项目(政府采购招投标中心在正文中) 南票区 2025-12-02
南票区2025年高素质农民培育项目南票区2025年高素质农民培育项目竞争性磋商公告?项目概况南票区2025年高素质农民培育项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取采购文件,并于2025年12月12日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-211404-00047项目名称:..
【招标采购】 南票区2025年高素质农民培育项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 南票区 2025-12-01
南票区2025年高素质农民培育项目竞争性磋商公告南票区2025年高素质农民培育项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁众鑫项目管理有限公司发布时间:2025-12-01项目概况南票区2025年高素质农民培育项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月12日09时00分(北京时间)前..
【招标采购】 葫芦岛市南票区2025年受污染耕地分类管理项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 南票区 2025-07-07
葫芦岛市南票区2025年受污染耕地分类管理项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁众鑫项目管理有限公司发布时间:2025-07-07项目概况葫芦岛市南票区2025年受污染耕地分类管理项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月22日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 葫芦岛市南票区农村垃圾治理设备购置项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 南票区 2024-07-05
正文开始葫芦岛市南票区农村垃圾治理设备购置项目招标公告【信息发布时间:2024/7/5】【我要打印】【关闭】项目概况(葫芦岛市南票区农村垃圾治理设备购置项目)招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2024年7月30日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 葫芦岛打渔山南票新区污水管网清掏疏通工程(政府采购招投标中心在正文中) 南票区 2024-05-10
葫芦岛打渔山南票新区污水管网清掏疏通工程发布时间:2024-05-1011:30信息来源:葫芦岛市公共资源交易系统原文链接地址葫芦岛岛打渔山南票新区污水管网清掏疏通工程招标公告项目概况葫芦岛打渔山南票新区污水管网清掏疏通工程的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2024年05月31日..
【招标采购】 葫芦岛打渔山南票新区污水管网清掏疏通工程(政府采购招投标中心在正文中) 南票区 2024-04-18
葫芦岛打渔山南票新区污水管网清掏疏通工程发布时间:2024-04-1804:34信息来源:葫芦岛市公共资源交易系统原文链接地址葫芦岛打渔山南票新区污水管网清掏疏通工程招标公告项目概况    葫芦岛打渔山南票新区污水管网清掏疏通工程的潜在供应商应在线上获取采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z