双塔区政府采购招投标中心 共找到655条“双塔区政府采购招投标中心”的信息
双塔区政府采购招投标中心搜索结果
| 【询价采购】 | 朝阳县看守所智能监控系统设备采购询价公告 | 双塔区 | 2026-04-21 |
| 朝阳县看守所智能监控系统设备采购询价公告朝阳县看守所智能监控系统设备采购询价公告朝阳县看守所智能监控系统设备采购询价公告撰写单位:辽宁奕盛和建设工程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-21项目概况朝阳县看守所智能监控系统设备采购采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购.. | |||
| 【变更公告】 | 喀左县 2025年玉米绿色高产高效行动(四次)(第四次)更正公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-20 |
| 喀左县2025年玉米绿色高产高效行动(四次)(第四次)更正公告喀左县2025年玉米绿色高产高效行动(四次)(第四次)更正公告喀左县2025年玉米绿色高产高效行动(四次)(第四次)更正公告撰写单位:朝阳谦福众项目管理有限公司发布时间:2026-04-20一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-2.. | |||
| 【变更公告】 | (北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目更正公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-17 |
| (北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目更正公告(北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目更正公告(北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目更正公告撰写单位:辽宁奕盛和建设工程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-17一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211381-00028原公告的.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年马友营蒙古族乡少数民族发展资金项目-新秋村高效大棚建设工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-17 |
| 2026年马友营蒙古族乡少数民族发展资金项目-新秋村高效大棚建设工程竞争性磋商公告2026年马友营蒙古族乡少数民族发展资金项目-新秋村高效大棚建设工程竞争性磋商公告2026年马友营蒙古族乡少数民族发展资金项目-新秋村高效大棚建设工程竞争性磋商公告撰写单位:朝阳和顺项目管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 提升双塔区应急管理及森林消防综合应急保障能力建设项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-16 |
| 提升双塔区应急管理及森林消防综合应急保障能力建设项目竞争性磋商公告提升双塔区应急管理及森林消防综合应急保障能力建设项目竞争性磋商公告提升双塔区应急管理及森林消防综合应急保障能力建设项目竞争性磋商公告撰写单位:朝阳谦福众项目管理有限公司发布时间:2026-04-16项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目】二次公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目】二次公开招标公告【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目】二次公开招标公告【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目】二次公开招标公告中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶.. | |||
| 【招标采购】 | (北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-14 |
| (北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目招标公告(北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目招标公告(北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目招标公告撰写单位:辽宁奕盛和建设工程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-14项目概况(北票市看守所、拘留所)所级监管智能项目招标项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 等级医院评审数据标准化服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-10 |
| 等级医院评审数据标准化服务项目竞争性磋商公告等级医院评审数据标准化服务项目竞争性磋商公告等级医院评审数据标准化服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁奕盛和建设工程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-10项目概况等级医院评审数据标准化服务项目采购项目的潜在供应商应在线.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省北票市南八家子乡西沟建筑石料用灰岩矿详查项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-10 |
| 辽宁省北票市南八家子乡西沟建筑石料用灰岩矿详查项目竞争性磋商公告辽宁省北票市南八家子乡西沟建筑石料用灰岩矿详查项目竞争性磋商公告辽宁省北票市南八家子乡西沟建筑石料用灰岩矿详查项目竞争性磋商公告撰写单位:朝阳中鑫项目管理有限公司发布时间:2026-04-10项目概况辽宁省.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司电动三轮车电池采购项目】二次公开招标公告 | 双塔区 | 2026-04-09 |
| 【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司电动三轮车电池采购项目】二次公开招标公告【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司电动三轮车电池采购项目】二次公开招标公告【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司电动三轮车电池采购项目】二次公开招标公告中国邮政集团有限公司朝阳市分公司电动三轮车.. | |||
| 【招标采购】 | 双塔区2026年第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-08 |
| 双塔区2026年第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告双塔区2026年第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告双塔区2026年第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁凯正项目管理有限公司发布时间:2026-04-08项目概况双塔区2026年第一批大中型.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目】公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-07 |
| 【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目】公开招标公告【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目】公开招标公告【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目】公开招标公告中国邮政集团有限公司朝阳市分公司行政车驾驶服务外包项目.. | |||
| 【招标采购】 | 保护区森林防控及重点路口监控建设项目(第三次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-04-07 |
| 保护区森林防控及重点路口监控建设项目(第三次)招标公告保护区森林防控及重点路口监控建设项目(第三次)招标公告保护区森林防控及重点路口监控建设项目(第三次)招标公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心朝阳县分中心发布时间:2026-04-07项目概况保护区森林防控及重点路口监控建设.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳县农业农村局病死畜禽无害化处理中心运营购买服务项目招标公告 | 双塔区 | 2026-03-31 |
| 朝阳县农业农村局病死畜禽无害化处理中心运营购买服务项目招标公告朝阳县农业农村局病死畜禽无害化处理中心运营购买服务项目招标公告朝阳县农业农村局病死畜禽无害化处理中心运营购买服务项目招标公告撰写单位:辽宁明正项目管理有限公司发布时间:2026-03-31项目概况朝阳县农业农.. | |||
| 【招标采购】 | 监狱自动喷淋系统安装工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-03-31 |
| 监狱自动喷淋系统安装工程竞争性磋商公告监狱自动喷淋系统安装工程竞争性磋商公告监狱自动喷淋系统安装工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁嘉德建设工程招投标代理有限公司发布时间:2026-03-31项目概况监狱自动喷淋系统安装工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳县中心医院信息系统云资源服务竞争性磋商公告 | 双塔区 | 2026-03-25 |
| 朝阳县中心医院信息系统云资源服务竞争性磋商公告朝阳县中心医院信息系统云资源服务竞争性磋商公告朝阳县中心医院信息系统云资源服务竞争性磋商公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心朝阳县分中心发布时间:2026-03-25项目概况朝阳县中心医院信息系统云资源服务采购项目的潜在供应.. | |||
| 【变更公告】 | 朝阳县中心医院物业保洁服务更正公告 | 双塔区 | 2026-03-24 |
| 朝阳县中心医院物业保洁服务更正公告朝阳县中心医院物业保洁服务更正公告朝阳县中心医院物业保洁服务更正公告撰写单位:朝阳市公共资源交易中心朝阳县分中心发布时间:2026-03-24一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211321-00013原公告的采购项目名称:朝阳县中心医院物业保.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳县2025-2026年度玉米绿色高产高效行动项目(种子和化肥采购)招标公告 | 双塔区 | 2026-03-20 |
| 朝阳县2025-2026年度玉米绿色高产高效行动项目(种子和化肥采购)招标公告朝阳县2025-2026年度玉米绿色高产高效行动项目(种子和化肥采购)招标公告朝阳县2025-2026年度玉米绿色高产高效行动项目(种子和化肥采购)招标公告撰写单位:中审润奥项目管理有限公司发布时间:2026-03-20项目.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳市人民检察院2026年5到12月物业服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 双塔区 | 2026-03-20 |
| 朝阳市人民检察院2026年5到12月物业服务项目竞争性磋商公告朝阳市人民检察院2026年5到12月物业服务项目竞争性磋商公告朝阳市人民检察院2026年5到12月物业服务项目竞争性磋商公告撰写单位:朝阳永利工程技术咨询有限公司发布时间:2026-03-20项目概况朝阳市人民检察院2026年5到12月.. | |||
| 【招标采购】 | 北票市民政事务服务中心劳务派遣服务项目 招标公告 | 双塔区 | 2026-03-19 |
| 北票市民政事务服务中心劳务派遣服务项目招标公告北票市民政事务服务中心劳务派遣服务项目招标公告北票市民政事务服务中心劳务派遣服务项目招标公告撰写单位:辽宁安盛工程咨询服务有限公司发布时间:2026-03-19项目概况北票市民政事务服务中心劳务派遣服务项目招标项目的潜在供应.. | |||