岳阳县建设工程招投标网 共找到127条“岳阳县建设工程招投标网”的信息
岳阳县建设工程招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 平江县城市管理和综合执法局平江县城区公交站点基础设施新建及更换工程项目竞争性谈判公告 | 岳阳县 | 2026-02-24 |
| 平江县城市管理和综合执法局平江县城区公交站点基础设施新建及更换工程项目竞争性谈判公告平江县城市管理和综合执法局平江县城区公交站点基础设施新建及更换工程项目竞争性谈判公告平江县城市管理和综合执法局平江县城区公交站点基础设施新建及更换工程项目竞争性谈判邀请公告公.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县第二中学平江二中2025维修改造工程项目竞争性谈判公告 | 岳阳县 | 2026-01-26 |
| 平江县第二中学平江二中2025维修改造工程项目竞争性谈判公告平江县第二中学平江二中2025维修改造工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年11月27日平江县第二中学的平江二中2025维修改造工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县三阳乡人民政府平江县青年公寓基础配套工程项目竞争性谈判公告 | 岳阳县 | 2026-01-26 |
| 平江县三阳乡人民政府平江县青年公寓基础配套工程项目竞争性谈判公告平江县三阳乡人民政府平江县青年公寓基础配套工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月17日平江县三阳乡人民政府的平江县青年公寓基础配套工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县公安局交通警察大队五中队办公场所及涉案停车场维修改造项目竞争性谈判公告(建设工程招投标网在正文中) | 岳阳县 | 2026-01-26 |
| 平江县公安局交通警察大队五中队办公场所及涉案停车场维修改造项目竞争性谈判公告平江县公安局交通警察大队五中队办公场所及涉案停车场维修改造项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年11月06日平江县公安局交通警察大队的五中队办公场所及涉案停车场维修改造项目进行竞争性谈判.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县城市管理和综合执法局平江二中北校门外围(秀野路)市政交通设施建设项目竞争性谈判公告 | 岳阳县 | 2026-01-26 |
| 平江县城市管理和综合执法局平江二中北校门外围(秀野路)市政交通设施建设项目竞争性谈判公告平江县城市管理和综合执法局平江二中北校门外围(秀野路)市政交通设施建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年11月18日平江县城市管理和综合执法局的平江二中北校门外围(秀野路)市政.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳县庆丰片区老旧小区改造配套基础设施建设项目一期(EPC)开标记录 | 岳阳县 | 2025-11-27 |
| 岳阳县庆丰片区老旧小区改造配套基础设施建设项目一期(EPC)开标记录岳阳县庆丰片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(招标项目)岳阳县庆丰片区老旧小区改造配套基础设施建设项目一期(EPC)标段工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目岳阳县庆丰片区老旧小区改造配套基础设施建设.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县城市管理和综合执法局平江县城区沿江风光带塌方修复工程项目竞争性谈判公告 | 岳阳县 | 2025-10-22 |
| 平江县城市管理和综合执法局平江县城区沿江风光带塌方修复工程项目竞争性谈判公告平江县城市管理和综合执法局平江县城区沿江风光带塌方修复工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月09日平江县城市管理和综合执法局的平江县城区沿江风光带塌方修复工程项目进行竞争性谈判.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县城市建设投资服务中心平江县2019年第十六批次城镇建设项目储备用地(东兴北路与仙江路交汇处东南角地块)基础配套工程项目竞争性谈判公告 | 岳阳县 | 2025-10-22 |
| 平江县城市建设投资服务中心平江县2019年第十六批次城镇建设项目储备用地(东兴北路与仙江路交汇处东南角地块)基础配套工程项目竞争性谈判公告平江县城市建设投资服务中心平江县2019年第十六批次城镇建设项目储备用地(东兴北路与仙江路交汇处东南角地块)基础配套工程项目竞争性谈.. | |||
| 【中标结果】 | 岳阳县城区临港片污水处理厂及配套污水管网建设项目一期(EPC+0)中标候选人公示 | 岳阳县 | 2025-08-11 |
| 岳阳县城区临港片污水处理厂及配套污水管网建设项目一期(EPC+0)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳阳县城区临港片污水处理厂及配套污水管网建设项目一期(EPC+0)评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不.. | |||
| 【招标采购】 | 平江县城汉昌街道排水防涝能力提升工程工程总承包 | 岳阳县 | 2025-07-24 |
| 平江县城汉昌街道排水防涝能力提升工程工程总承包1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称平江县城汉昌街道排水防涝能力提升工程工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称平江县发展和改革局批文名称及编号平发改审【2025】48号,建设单位为平江县市政建设事务中心,项目总投资为约.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南自贸区协同联动区汇川配套产业园(生活区)工程总承包项目招标公告 | 岳阳县 | 2025-07-18 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南自贸区协同联动区汇川配套产业园(生活区)工程总承包项目,项目审批、核准或备案机关名称华容县发展和改革局批文名称及编号关于湖南自贸区协同联动区汇川配套产业园(生活区)项目的备案证明及华发改投备(2023)87号,建设单位为湖南华联.. | |||
| 【招标采购】 | 华容县应急物资储备物流中心建设项目工程总承包 | 岳阳县 | 2025-07-18 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称华容县应急物资储备物流中心建设项目,项目审批、核准或备案机关名称华容县发展和改革委员会批文名称及编号华发改投审【2024】158号,项目业主为华容县铁路发展有限公司,主要建设内容为华容县应急物资储备物流中心建设项目,项目总投资为9172.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳县城区临港片污水处理厂及配套污水管网建设项目一期(EPC+0) | 岳阳县 | 2025-07-18 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称岳阳县城区临港片污水处理厂及配套污水管网建设项目一期(EPC+0),项目审批、核准或备案机关名称岳阳县发展和改革局批文名称及编号岳县发改[2023]446号,建设单位为岳阳县鹿角区域发展服务中心,项目总投资为9505.72万元,资金来源和落实情况.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳县老城区智慧停车场建设项目(一期)(EPC+O) | 岳阳县 | 2025-07-18 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称岳阳县老城区智慧停车场建设项目(一期)(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称岳阳县发展和改革局批文名称及编号《关于岳阳县老城区智慧停车场建设项目可行性研究报告的批复》岳县发改〔2025〕28号,建设单位为岳阳县住房和城乡建设局,项目总.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县第五中学学生公共厕所建设项目竞争性谈判公告 | 岳阳县 | 2025-07-16 |
| 平江县第五中学学生公共厕所建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年07月15日平江县第五中学的学生公共厕所建设项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:平江县第五中学学生公共厕所建设项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 平江县第十二中学综合楼及宿舍楼、食堂维修改造项目竞争性谈判公告(建设工程招投标网在正文中) | 岳阳县 | 2025-06-27 |
| 平江县第十二中学综合楼及宿舍楼、食堂维修改造项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年06月16日平江县第十二中学的综合楼及宿舍楼、食堂维修改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:平江县第.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信集团有限公司岳阳分公司2025年房屋零星维修项目比选-中选候选人公示(建设工程招投标网在正文中) | 岳阳县 | 2025-05-16 |
| 中国电信集团有限公司岳阳分公司2025年房屋零星维修项目成交候选人公示中国电信集团有限公司岳阳分公司2025年房屋零星维修项目(项目编号:HNZT-2025-10864)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况.. | |||
| 【招标采购】 | 平江二中教师公租房项目工程总承包 | 岳阳县 | 2025-04-27 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称平江二中教师公租房项目工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称平江县发展和改革局批文名称及编号平发改审(2024)311号,建设单位为平江县第二中学,项目总投资为4680万元,资金来源和落实情况县住建局配套保障性住房资金及自筹,已落实。1... | |||
| 【招标采购】 | 平江县第一人民医院感染楼建设项目工程总承包 | 岳阳县 | 2025-04-18 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称:平江县第一人民医院感染楼建设项目工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称:平江县发展和改革局,批文名称及编号:平发改审【2023】277号,建设单位为平江县第一人民医院,项目总投资为约7199万元,资金来源和落实情况:申请中央预算内资金,其.. | |||
| 【招标采购】 | 湘阴县食用菌产业融合示范区建设项目(一片区) | 岳阳县 | 2025-04-18 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湘阴县食用菌产业融合示范区建设项目(一片区),项目审批、核准或备案机关名称湘阴县发展和改革局批文名称及编号《关于湘阴县食用菌产业融合示范区建设项目可行性研究报告的批复》,湘阴发改审【2024】167号,建设单位为湘阴县惠丰农业投资开发.. | |||