办理会员咨询热线:4000-156-001

绵阳市建设工程招投标网 共找到40条“绵阳市建设工程招投标网”的信息

绵阳市建设工程招投标网搜索结果
【中标结果】 广安区大安镇司马村新提灌设施项目成交公告 绵阳市 2026-04-14
广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告项目名称:广安区大安镇司马村新建提灌设施项目采购预算:301372元定标日期:2026年4月13日中标(成交)供应商:四川本源建设工程有限公司供应商地..
【招标采购】 西南科技大学西区商圈老旧街区改造项目(建设工程招投标网在正文中) 绵阳市 2026-04-10
西南科技大学西区商圈老旧街区改造项目西南科技大学西区商圈老旧街区改造项目西南科技大学西区商圈老旧街区改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人绵阳市涪城区青义镇人民政府项目审批核准(备案)部门绵阳市涪城区发展和改革局批复文号绵涪发改固〔2025〕70号建设地点绵阳市..
【谈判采购】 新区道路及公用基础设施建设工程电力外线工程使用林地咨询服务竞争性谈判公告 绵阳市 2026-03-09
新区道路及公用基础设施建设工程电力外线工程使用林地咨询服务竞争性谈判公告新区道路及公用基础设施建设工程电力外线工程使用林地咨询服务竞争性谈判公告项目概况新区道路及公用基础设施建设工程电力外线工程使用林地咨询服务采购项目的潜在供应商应在“中化商务电子招投标平台”..
【招标采购】 四川新辰环艺科技发展有限公司55%股权转让(建设工程招投标网在正文中) 绵阳市 2026-03-06
四川新辰环艺科技发展有限公司55%股权转让四川新辰环艺科技发展有限公司55%股权转让项目标题四川新辰环艺科技发展有限公司55%股权转让项目简介标的名称四川新辰环艺科技发展有限公司55%股权转让项目编码G32024SC1000204-2转让底价92.071973万元价格说明——首次登载报刊:暂无挂牌..
【招标采购】 2026年度零星维修维护及应急抢修项目采购公告(建设工程招投标网在正文中) 绵阳市 2026-02-26
2026年度零星维修维护及应急抢修项目采购公告2026年度零星维修维护及应急抢修项目采购公告项目概况2026年度零星维修维护及应急抢修项目采购项目的潜在供应商应在四川省绵阳市绵山路64号华庭酒店3楼获取采购文件,并于2026年03月10日09:30(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情..
【中标结果】 GH-SC-4项目工程质量检测服务中标候选人公示 绵阳市 2025-12-02
GH-SC-4项目工程质量检测服务中标候选人公示GH-SC-4项目工程质量检测服务中标候选人公示项目及标段名称GH-SC-4项目工程质量检测服务招标人中国工程物理研究院材料研究所招标人联系电话0816-3625710招标代理机构中国国际工程咨询有限公司招标代理机构联系电话17611743225010-6848..
【中标结果】 富顺县2025年高标准农田建设项目-新 (富顺县2025年高标准农田建设项目-新二标段监理) 绵阳市 2025-10-27
富顺县2025年高标准农田建设项目-新建(富顺县2025年高标准农田建设项目-新建二标段监理)d0489202-da53-48a6-bc0e-49966f24e7e4富顺县2025年高标准农田建设项目-新建(富顺县2025年高标准农田建设项目-新建二标段监理)发布时间:2025-10-2711:58阅读次数:富顺县2025年高标准农田建..
【中标结果】 富 顺县2025年高标准农田建设项 目 - 新 (富顺县2025年高标准农田建设项目-新一标段监理) 绵阳市 2025-10-27
富顺县2025年高标准农田建设项目-新建(富顺县2025年高标准农田建设项目-新建一标段监理)2bac84b5-c782-431d-904b-12034dbdfd16富顺县2025年高标准农田建设项目-新建(富顺县2025年高标准农田建设项目-新建一标段监理)发布时间:2025-10-2711:58阅读次数:富顺县2025年高标准农田建..
【中标结果】 临江新区小龙片区生活污水治理工程临江新区小龙片区生活污水治理工程 绵阳市 2025-10-27
临江新区小龙片区生活污水治理工程临江新区小龙片区生活污水治理工程临江新区小龙片区生活污水治理工程临江新区小龙片区生活污水治理工程【来源:四川东鼎项目管理有限公司】【发布时间:2025-10-27】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:临江..
【中标结果】 临江新区小龙片区生活污水治理工程临江新区小龙片区生活污水治理工程 绵阳市 2025-10-15
临江新区小龙片区生活污水治理工程临江新区小龙片区生活污水治理工程临江新区小龙片区生活污水治理工程评标结果公示变更变更原因补充说明:按《川发改法规[2025]380号文件要求,本项目评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐前3名投标人进入中标候选人名单,推荐的3名中标候选人不再..
【招标采购】 经开区2025年失业保险稳岗补贴发放公示表(第二批)(建设工程招投标网在正文中) 绵阳市 2025-10-13
经开区2025年失业保险稳岗补贴发放公示表(第二批)按照《四川省人力资源和社会保障厅四川省财政厅国家税务总局四川省税务局的通知》(川人社规〔2025〕9号)文件要求,经审核,以下389家参保企业符合基本条件,现将经办机构审核通过的企业名单予以公示,公示期为5个工作日(2025年10月13日-2..
【招标采购】 计测中心消防通道及配套环境改造施工程 绵阳市 2025-10-13
计测中心消防通道及配套环境改造施工工程编号237577所属地区四川省公告名称计测中心消防通道及配套环境改造施工工程所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年10月12日到2025年11月04日计测中心消防通道及配套环境改造施工工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1..
【招标采购】 三区单身公寓(含A、B、C三栋)及单身餐厅综合整治项目(建设工程招投标网在正文中) 绵阳市 2025-08-26
三区单身公寓(含A、B、C三栋)及单身餐厅综合整治项目编号236789所属地区四川省公告名称三区单身公寓(含A、B、C三栋)及单身餐厅综合整治项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年08月27日到2025年09月16日三区单身公寓(含A、B、C三栋)及单身餐厅综合整治项目(项目名称)三..
【中标结果】 资阳市城东自来水厂建设项目-鲤鱼水库饮用水水源一级保护区隔离防护工程(项目名称)施 / 标段 绵阳市 2025-08-13
资阳市城东自来水厂建设项目-鲤鱼水库饮用水水源一级保护区隔离防护工程(项目名称)施工/标段资阳市城东自来水厂建设项目-鲤鱼水库饮用水水源一级保护区隔离防护工程的中标候选公示项目名称资阳市城东自来水厂建设项目-鲤鱼水库饮用水水源一级保护区隔离防护工程公告名称资阳市城..
【中标结果】 四川省安岳中学学生食堂工程 绵阳市 2025-05-10
四川省安岳中学学生食堂工程的中标候选公示项目名称四川省安岳中学学生食堂工程公告名称四川省安岳中学学生食堂工程招标内容施工所属地区四川省资阳市安岳县项目建设地址安岳县岳城街道上府街66号发布媒体《全国公共资源交易平台(四川省)》和四川建设网招标文件下载开始时间2025-0..
【招标采购】 四川省安岳中学学生食堂工程 绵阳市 2025-05-09
编号234736所属地区资阳市公告名称四川省安岳中学学生食堂工程所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年05月10日到2025年05月30日第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)四川省安岳中学学生食堂工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目..
【中标结果】 泸定县挖脚坝片区城市道路建设项目勘察设计 绵阳市 2025-02-24
招标项目编号51330000001008116001相关标段(包)编号51330000001008116001001公示提交时间2025-02-2415:20:49公示结束时间2025-03-0323:59:00泸定县挖脚坝片区城市道路建设项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称泸定县挖脚坝片区城市道路建设项目勘察设计项目业主泸定县住房和..
【招标采购】 安岳大道至业大道附属设施完善项目 绵阳市 2025-01-27
编号233103所属地区资阳市公告名称安岳大道至工业大道附属设施完善项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年01月28日到2025年02月25日第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)安岳大道至工业大道附属设施完善项目(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条..
【招标采购】 58场区新区建设监理 绵阳市 2024-12-18
编号232460所属地区四川省公告名称58场区新区建设监理所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年12月20日到2025年01月10日第一章招标公告(适用于公开招标)58场区新区建设监理(项目名称)监理标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目58场区新区建设监理(项目名称)已由国防科..
【招标采购】 四川省烟草公司绵阳市公司2024年第四批物资服务采购项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) 绵阳市 2024-10-16
四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司受四川省烟草公司绵阳市公司委托,拟对“四川省烟草公司绵阳市公司2024年第四批物资服务采购项目”进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。1、项目名称:四川省烟草公司绵阳市公司2024年第四批物资服务采购项目2、项目编号:SCQ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z