阿城区建设工程招投标网 共找到5条“阿城区建设工程招投标网”的信息
阿城区建设工程招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(四标段) | 阿城区 | 2025-10-20 |
| 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(四标段)阿城区河东通城排水管网改造工程项目(四标段)【字体:大中小】来源:日期:2025-10-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阿城区河东通城排水管网改造工程项目(四标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:SZ0.. | |||
| 【中标结果】 | 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(五标段) | 阿城区 | 2025-10-20 |
| 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(五标段)阿城区河东通城排水管网改造工程项目(五标段)【字体:大中小】来源:日期:2025-10-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阿城区河东通城排水管网改造工程项目(五标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:SZ0.. | |||
| 【中标结果】 | 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(三标段) | 阿城区 | 2025-10-20 |
| 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(三标段)阿城区河东通城排水管网改造工程项目(三标段)【字体:大中小】来源:日期:2025-10-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阿城区河东通城排水管网改造工程项目(三标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:SZ0.. | |||
| 【招标采购】 | 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(一标段) | 阿城区 | 2025-08-29 |
| 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(一标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阿城区河东通城排水管网改造工程项目(一标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:SZ0104G250324001001阿城区河东通城排水管网改造工程项目(一标段)于2025年8月26日在哈尔滨市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨市阿城区疾病预防控制中心改建项目(第2标段) | 阿城区 | 2024-09-19 |
| 哈尔滨市阿城区疾病预防控制中心改建项目第2标段招标公告项目编号:FJ0104G2409190010011.招标条件1.1哈尔滨市阿城区疾病预防控制中心改建项目已由哈尔滨市阿城区发展和改革局以《哈尔滨市阿城区发展和改革局关于哈尔滨市阿城区疾病预防控制中心改建项目初步设计的批复》(哈阿发改.. | |||