康平县建设工程招投标网 共找到74条“康平县建设工程招投标网”的信息
康平县建设工程招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程监理(含代建) | 康平县 | 2026-03-27 |
| 国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程监理(含代建)国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程监理(含代建)国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程监理(含代建)中标候选人公示项目编号:202621070012467790发布日期:2026-03-27项目名称国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程项目编号20.. | |||
| 【中标结果】 | 国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程监理(含代建)中标候选人公示 | 康平县 | 2026-03-27 |
| 国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程监理(含代建)中标候选人公示国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程监理(含代建)中标候选人公示国道通武线(G230)牵马岭隧道及引线工程监理(含代建)中标候选人公示辽宁京奥招投标代理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州市交通运输保障中.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳生物化工产业园消防站建设工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 康平县 | 2025-06-03 |
| 我要投标沈阳生物化工产业园消防站建设工程中标候选人公示工程编号210101TP002024888工程名称沈阳生物化工产业园消防站建设工程标段编号210101TP002024888001001标段名称沈阳生物化工产业园消防站建设工程施工建设单位康平弘润同宸能源科技有限公司填报单位沈阳建设项目招投标中.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][沈阳市·康平县]沈阳生物化工产业园消防站建设工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 康平县 | 2025-06-03 |
| 沈阳生物化工产业园消防站建设工程中标候选人公示工程编号210101TP002024888工程名称沈阳生物化工产业园消防站建设工程标段编号210101TP002024888001001标段名称沈阳生物化工产业园消防站建设工程施工建设单位康平弘润同宸能源科技有限公司填报单位沈阳建设项目招投标中心有限公.. | |||
| 【中标结果】 | [其他项目][沈阳市·康平县]沈阳生物化工产业园消防站建设工程质量检测建设工程中标候选人公示其它工程 | 康平县 | 2025-05-21 |
| 沈阳生物化工产业园消防站建设工程中标候选人公示工程编号210101TP002024888工程名称沈阳生物化工产业园消防站建设工程标段编号210101TP002024888001003标段名称沈阳生物化工产业园消防站建设工程质量检测建设单位康平弘润同宸能源科技有限公司填报单位沈阳建设项目招投标中心有.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳生物化工产业园消防站建设工程质量检测建设工程中标候选人公示其它工程 | 康平县 | 2025-05-21 |
| 我要投标沈阳生物化工产业园消防站建设工程中标候选人公示工程编号210101TP002024888工程名称沈阳生物化工产业园消防站建设工程标段编号210101TP002024888001003标段名称沈阳生物化工产业园消防站建设工程质量检测建设单位康平弘润同宸能源科技有限公司填报单位沈阳建设项目招投.. | |||
| 【中标结果】 | 康平县西关屯乡消防站新建项目施工建设工程中标候选人公示施工 | 康平县 | 2025-05-06 |
| 我要投标康平县西关屯乡消防站新建项目中标候选人公示工程编号210101TP002024927工程名称康平县西关屯乡消防站新建项目标段编号210101TP002024927001001标段名称康平县西关屯乡消防站新建项目施工建设单位康平县西关屯蒙古族满族乡人民政府填报单位辽宁北方招标有限公司工程类别.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][沈阳市·康平县]康平县西关屯乡消防站新建项目施工建设工程中标候选人公示施工 | 康平县 | 2025-05-06 |
| 康平县西关屯乡消防站新建项目中标候选人公示工程编号210101TP002024927工程名称康平县西关屯乡消防站新建项目标段编号210101TP002024927001001标段名称康平县西关屯乡消防站新建项目施工建设单位康平县西关屯蒙古族满族乡人民政府填报单位辽宁北方招标有限公司工程类别施工招标.. | |||
| 【中标结果】 | 康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程-施工中标候选人公示 | 康平县 | 2025-03-28 |
| 公告发布时间:2025-03-2816:08:42原文链接地址康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程中标候选人公示工程编号210101TP002024055工程名称康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程-施工建设工程中标候选人公示施工 | 康平县 | 2025-03-28 |
| 我要投标康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程中标候选人公示工程编号210101TP002024055工程名称康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程标段编号210101TP002024055001001标段名称康平.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][沈阳市·康平县]康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程-施工建设工程中标候选人公示施工 | 康平县 | 2025-03-28 |
| 康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程中标候选人公示工程编号210101TP002024055工程名称康平县再生水资源化利用建设项目一期工程--康平县生活垃圾焚烧发电项目红线外中水工程标段编号210101TP002024055001001标段名称康平县再生水.. | |||
| 【招标采购】 | 康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)监理 | 康平县 | 2025-03-26 |
| 公告发布时间:2025-03-2614:56:34原文链接地址一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康发改审【2024】32号批准建设,招标人为康平县教育局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的康平县第.. | |||
| 【招标采购】 | [监理][沈阳市·康平县]康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)监理[重发第1次公告] | 康平县 | 2025-03-26 |
| 一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康发改审【2024】32号批准建设,招标人为康平县教育局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三.. | |||
| 【招标采购】 | 康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)监理 | 康平县 | 2025-03-24 |
| 公告发布时间:2025-03-2411:36:32原文链接地址一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康发改审【2024】32号批准建设,招标人为康平县教育局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的康平县第.. | |||
| 【中标结果】 | 康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)监理 | 康平县 | 2025-03-24 |
| 公告发布时间:2025-03-2411:36:32原文链接地址一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康发改审【2024】32号批准建设,招标人为康平县教育局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的康平县第.. | |||
| 【招标采购】 | 康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)施工 | 康平县 | 2025-02-28 |
| [施工][沈阳市·康平县]康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)施工【发稿时间:2025-02-28作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康.. | |||
| 【招标采购】 | [监理][沈阳市·康平县]康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)监理 | 康平县 | 2025-02-28 |
| 一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康发改审【2024】32号批准建设,招标人为康平县教育局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][沈阳市·康平县]康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)施工 | 康平县 | 2025-02-28 |
| 一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康发改审【2024】32号批准建设,招标人为康平县教育局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三.. | |||
| 【中标结果】 | 康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)监理 | 康平县 | 2025-02-28 |
| 公告发布时间:2025-02-2813:18:36原文链接地址一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康发改审【2024】32号批准建设,招标人为康平县教育局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的康平县第.. | |||
| 【中标结果】 | 康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程-第三中学体育场及附属设施改造(一标段)施工 | 康平县 | 2025-02-28 |
| 公告发布时间:2025-02-2813:17:03原文链接地址一、招标条件康平县第三中学等5所学校体育场及附属设施改造工程已经由辽宁省·沈阳市·康平县备案。以康发改审【2024】32号批准建设,招标人为康平县教育局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的康平县第.. | |||