办理会员咨询热线:4000-156-001
武山县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 武山县2024年上河峪清洁型小流域项目公告(政府招投标网在正文中) 武山县 2024-03-05
武山县2024年上河峪清洁型小流域项目公告发布时间:2024-03-0510:17信息来源:天水市公共资源交易平台原文链接地址第一章招标公告武山县2024年上河峪清洁型小流域项目招标公告项目编号:TSJYSL2024024一、招标条件武山县2024年上河峪清洁型小流域项目由天水市武山县水务局以武水发〔2..
【招标采购】 武山县2024年上河峪清洁型小流域项目招标公告(政府招投标网在正文中) 武山县 2024-03-05
武山县2024年上河峪清洁型小流域项目招标公告项目编号:TSJYSL2024024一、招标条件武山县2024年上河峪清洁型小流域项目由天水市武山县水务局以武水发〔2023〕294号文件批复。资金来源主要为中央财政水利发展资金。项目法人及招标人为武山县水土保持生态建设工作领导小组办公室,招标代..
【招标采购】 国家水土保持重点工程武山县响河沟小流域2024年综合治理项目公告(政府招投标网在正文中) 武山县 2024-02-21
国家水土保持重点工程武山县响河沟小流域2024年综合治理项目公告发布时间:2024-02-2116:12信息来源:天水市公共资源交易平台原文链接地址国家水土保持重点工程武山县响河沟小流域2024年综合治理项目招标公告项目编号:TSJYSL2024023一、招标条件国家水土保持重点工程武山县响河沟小..
【招标采购】 国家水土保持重点工程武山县响河沟小流域2024年综合治理项目招标公告(政府招投标网在正文中) 武山县 2024-02-21
国家水土保持重点工程武山县响河沟小流域2024年综合治理项目招标公告项目编号:TSJYSL2024023一、招标条件国家水土保持重点工程武山县响河沟小流域2024年综合治理项目由天水市武山县水务局以武水发〔2023〕163号文件批复。资金来源主要为中央财政水利发展资金。项目法人及招标人为武山..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z