办理会员咨询热线:4000-156-001
阿合奇县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 阿合奇县哈拉布拉克乡哈拉布拉克村人工草地建设项目(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2026-02-28
阿合奇县哈拉布拉克乡哈拉布拉克村人工草地建设项目阿合奇县哈拉布拉克乡哈拉布拉克村人工草地建设项目阿合奇县哈拉布拉克乡哈拉布拉克村人工草地建设项目招标公告1、招标条件阿合奇县哈拉布拉克乡哈拉布拉克村人工草地建设项目已由阿发改字【2026】26号文批准建设,资金来源为巩固..
【招标采购】 克州阿合奇县哈拉布拉克乡2026年防渗水渠中央财政以工代赈项目(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2026-02-12
克州阿合奇县哈拉布拉克乡2026年防渗水渠中央财政以工代赈项目克州阿合奇县哈拉布拉克乡2026年防渗水渠中央财政以工代赈项目克州阿合奇县哈拉布拉克乡2026年防渗水渠中央财政以工代赈项目招标公告1、招标条件克州阿合奇县哈拉布拉克乡2026年防渗水渠中央财政以工代赈项目已由阿发..
【招标采购】 托什干河阿合奇县段河道综合整治及生态廊道修复工程设计施工(采购)总承包(EPC)项目(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2025-08-28
托什干河阿合奇县段河道综合整治及生态廊道修复工程设计施工(采购)总承包(EPC)项目招标公告一、招标条件托什干河阿合奇县段河道综合整治及生态廊道修复工程已由阿合奇县发展和改革委员会以阿发改字〔2024〕130号文批准建设,资金来源为中央资金及地方配套资金。本项目资金监管单位为..
【招标采购】 阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程设计施工(采购)总承包(EPC)项目(二次)(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2025-08-15
阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程设计施工(采购)总承包(EPC)项目(二次)招标公告(二次)一、招标条件阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程已由克州发展和改革委员会以克发改字〔2025〕69号文批准建设,资金来源为中央预算内及其他资金。招标人为阿合奇县水管站,招标代理机构为阿..
【招标采购】 阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程(监理)(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2025-07-25
阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程(监理)阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程(监理)招标公告一、招标条件阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程(监理)已由克州发展和改革委员会以克发改字〔2025〕69号文批准建设,资金来源中央预算内及其他资金。招标人为阿合奇县水管站。招标代..
【招标采购】 阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程设计施工(采购)总承包(EPC)项目(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2025-07-24
阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程设计施工(采购)总承包(EPC)项目招标公告一、招标条件阿合奇县玉山古西引水枢纽除险加固工程已由克州发展和改革委员会以克发改字〔2025〕69号文批准建设,资金来源为中央预算内及其他资金。招标人为阿合奇县水管站,招标代理机构为阿合奇县新越项..
【招标采购】 乌恰县2025年度农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2025-07-14
?项目概况乌恰县2025年度农村饮水工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年07月25日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WQZFCG(ZB)-2025-083项目名称:乌恰县2025年度农村饮水工程维修养护项目采购方式:竞争性磋商预..
【招标采购】 阿合奇县库兰萨日克乡吉勒得斯村渠首及渠道改建 2024年中央财政以工代赈项目(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2024-04-30
阿合奇县库兰萨日克乡吉勒得斯村渠首及渠道改建2024年中央财政以工代赈项目发布时间:2024-04-3020:19信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址阿合奇县库兰萨日克乡吉勒得斯村渠首及渠道改建2024年中央财政以工代赈项目招标公告1、招标条件阿合奇县库兰萨日..
【招标采购】 关于政府采购阿合奇县直属单位食材采购(二次)公开招标公告 阿合奇县 2024-04-12
项目概况    关于政府采购阿合奇县直属单位食材采购(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2024年05月07日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:AHQXZB-2024004项目名称:关于政府采购阿合奇县直属单位食材采购(..
【招标采购】 关于政府采购阿合奇县直属单位食材采购公开招标公告 阿合奇县 2024-03-19
关于政府采购阿合奇县直属单位食材采购公开招标公告项目概况关于政府采购阿合奇县直属单位食材采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2024年04月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:AHQXZB-2024004项目名称:关于政府采购阿合奇县..
【招标采购】 2024年阿合奇县各学校米面油等大宗食材采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2024-01-12
项目概况     2024年各学校米面油等大宗食材采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2024年02月02日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:AHQXZB-2024003项目名称:2024年各学校米面油等大宗食材采购项目采..
【招标采购】 阿合奇县哈拉布拉克乡库尔萨依村草料地改造提升2024年中央财政以工代赈项目(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2024-01-10
阿合奇县哈拉布拉克乡库尔萨依村草料地改造提升2024年中央财政以工代赈项目发布时间:2024-01-1012:21信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址阿合奇县哈拉布拉克乡库尔萨依村草料地改造提升2024年中央财政以工代赈项目招标公告1.招标条件:本工程已由阿发改..
【招标采购】 阿合奇县哈拉布拉克乡库尔萨依村草料地改造提升2024年中央财政以工代赈项目(政府招投标网在正文中) 阿合奇县 2024-01-08
阿合奇县哈拉布拉克乡库尔萨依村草料地改造提升2024年中央财政以工代赈项目发布时间:2024-01-0813:39信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址阿合奇县哈拉布拉克乡库尔萨依村草料地改造提升2024年中央财政以工代赈项目招标公告1.招标条件:本工程已由阿发改..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z