新市区(高新区)政府招投标网 共找到11条“新市区(高新区)政府招投标网”的信息
新市区(高新区)政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区某单位2026年大宗物资采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2026-02-14 |
| 新疆维吾尔自治区某单位2026年大宗物资采购项目公开招标公告新疆维吾尔自治区某单位2026年大宗物资采购项目公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区某单位2026年大宗物资采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月10日11:00(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 乌某某单位暖气维修维护项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2025-09-02 |
| 乌某某单位暖气维修维护项目竞争性磋商公告?项目概况乌某某单位暖气维修维护项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年09月12日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:0634-254XZ1ZF0292项目名称:乌某某单位暖气维修维护项目采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 乌某某单位暖气维修维护项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2025-09-01 |
| 乌某某单位暖气维修维护项目竞争性磋商公告?项目概况乌某某单位暖气维修维护项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年09月12日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:0634-254XZ1ZF0292项目名称:乌某某单位暖气维修维护项目采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2025-08-26 |
| 某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)公开招标公告?项目概况某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-02]项目名称:某单位20.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2025-08-26 |
| 某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)公开招标公告项目概况某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-03]项目名称:某单位202.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2025-08-26 |
| 某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)公开招标公告?项目概况某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-01]项目名称:某单位20.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2025-08-25 |
| 某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)公开招标公告?项目概况某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-02]项目名称:某单位20.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2025-08-25 |
| 某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)公开招标公告项目概况某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-03]项目名称:某单位202.. | |||
| 【谈判采购】 | 乌某某某单位电控门改造竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2025-04-11 |
| ?项目概况乌某某某单位电控门改造采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年04月18日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:O634-254XZ1QFO120项目名称:乌某某某单位电控门改造采购方式:竞争性谈判预算金额(元):240000最高限价(元):24000.. | |||
| 【招标采购】 | 【特变电工阜新电气设备制造项目(二期)工程标段二:4#钢结构厂房工程】TBEA-XNY-SG-202400828-招标公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2024-10-15 |
| 参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工阜新电气设备制造项目(二期)工程标段二:4#钢结构厂房工程1.4建设地点:阜新市新邱区特变电工(阜新)产业园1.5建设规模:总建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 【特变电工阜新电气设备制造项目(二期)工程标段三:5#钢结构厂房施工工程】TBEA-XNY-SG-202400829-招标公告(政府招投标网在正文中) | 新市区(高新区) | 2024-10-15 |
| 参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:新电气设备制造项目(二期)工程标段三:5#钢结构厂房施工工程1.4建设地点:阜新市新邱区特变电工(阜新)产业园1.5建设规模:总建筑面积4422... | |||