沙依巴克区政府招投标网 共找到950条“沙依巴克区政府招投标网”的信息
沙依巴克区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [政采云]新疆维吾尔自治区第三人民医院医疗设备检定/校准服务项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-27 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区第三人民医院医疗设备检定/校准服务项目(二次)公开招标公告[政采云]新疆维吾尔自治区第三人民医院医疗设备检定/校准服务项目(二次)公开招标公告[政采云]新疆维吾尔自治区第三人民医院医疗设备检定/校准服务项目(二次)公开招标公告作者:信息来源:政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年市属单位采购专用设备项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-27 |
| 2026年市属单位采购专用设备项目公开招标公告2026年市属单位采购专用设备项目公开招标公告?项目概况2026年市属单位采购专用设备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XSY-2026-Z-0.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆地质工程有限公司中和渣危险废物鉴别服务竞价公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-27 |
| 新疆地质工程有限公司中和渣危险废物鉴别服务竞价公告新疆地质工程有限公司中和渣危险废物鉴别服务竞价公告新疆地质工程有限公司中和渣危险废物鉴别服务竞价公告信息时间:2026-04-27阅读次数:新疆地质工程有限公司中和渣危险废物鉴别服务竞价公告项目编号:XKGYL-JJ-2026-017?新.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆地质工程有限公司环保服务竞价公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-27 |
| 新疆地质工程有限公司环保服务竞价公告新疆地质工程有限公司环保服务竞价公告新疆地质工程有限公司环保服务竞价公告信息时间:2026-04-27阅读次数:新疆地质工程有限公司环保服务竞价公告项目编号:XKGYL-JJ-2026-018?新疆宝地管理咨询有限责任公司受新疆地质工程有限公司委托对其.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]自治区2026年公共就业服务机构人力资源市场供求分析报告竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-27 |
| [政采云]自治区2026年公共就业服务机构人力资源市场供求分析报告竞争性磋商公告[政采云]自治区2026年公共就业服务机构人力资源市场供求分析报告竞争性磋商公告[政采云]自治区2026年公共就业服务机构人力资源市场供求分析报告竞争性磋商公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年新疆维吾尔自治区矿产资源开发利用水平调查评估采购项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-25 |
| 2026年新疆维吾尔自治区矿产资源开发利用水平调查评估采购项目(二次)公开招标公告2026年新疆维吾尔自治区矿产资源开发利用水平调查评估采购项目(二次)公开招标公告?项目概况2026年新疆维吾尔自治区矿产资源开发利用水平调查评估采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区水资源管理数据治理项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-24 |
| 新疆维吾尔自治区水资源管理数据治理项目公开招标公告新疆维吾尔自治区水资源管理数据治理项目公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区水资源管理数据治理项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月14日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区第三人民医院心脏大血管外科国产耗材第一批采购项目(三次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-24 |
| 新疆维吾尔自治区第三人民医院心脏大血管外科国产耗材第一批采购项目(三次)公开招标公告新疆维吾尔自治区第三人民医院心脏大血管外科国产耗材第一批采购项目(三次)公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区第三人民医院心脏大血管外科国产耗材第一批采购项目(三次)招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]2026年新疆维吾尔自治区矿产资源开发利用水平调查评估采购项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-24 |
| [政采云]2026年新疆维吾尔自治区矿产资源开发利用水平调查评估采购项目(二次)公开招标公告[政采云]2026年新疆维吾尔自治区矿产资源开发利用水平调查评估采购项目(二次)公开招标公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/采购(资格预审)公告[政采云]2026年新疆维吾尔自.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区碳交易企业煤质检测分析及现场技术指导服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-24 |
| 新疆维吾尔自治区碳交易企业煤质检测分析及现场技术指导服务项目竞争性磋商公告新疆维吾尔自治区碳交易企业煤质检测分析及现场技术指导服务项目竞争性磋商公告?项目概况新疆维吾尔自治区碳交易企业煤质检测分析及现场技术指导服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区第三人民医院心脏大血管外科国产耗材第二批采购项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-23 |
| 新疆维吾尔自治区第三人民医院心脏大血管外科国产耗材第二批采购项目(二次)公开招标公告新疆维吾尔自治区第三人民医院心脏大血管外科国产耗材第二批采购项目(二次)公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区第三人民医院心脏大血管外科国产耗材第二批采购项目(二次)招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-23 |
| 乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目施工招标公告乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目施工招标公告乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目施工招标公告一、招标条件本项目乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目已由乌什县发展和改革委员会批准建设,项目业主为乌什县亚曼苏柯尔克孜.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]新疆维吾尔自治区水资源管理数据治理项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-23 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区水资源管理数据治理项目公开招标公告[政采云]新疆维吾尔自治区水资源管理数据治理项目公开招标公告[政采云]新疆维吾尔自治区水资源管理数据治理项目公开招标公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-2319:18浏览次报名中剩余:天小时分钟秒?项.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司乌鲁木齐市分公司2026-2027年度保洁服务业务外包项目】招标公告(二次)(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司乌鲁木齐市分公司2026-2027年度保洁服务业务外包项目】招标公告(二次)【中国邮政集团有限公司乌鲁木齐市分公司2026-2027年度保洁服务业务外包项目】招标公告(二次)【中国邮政集团有限公司乌鲁木齐市分公司2026-2027年度保洁服务业务外包项目】招标公告(二次)中.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年伊犁州友谊医院重大设备更新项目(3.0TMR)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| 2026年伊犁州友谊医院重大设备更新项目(3.0TMR)公开招标公告2026年伊犁州友谊医院重大设备更新项目(3.0TMR)公开招标公告?项目概况2026年伊犁州友谊医院重大设备更新项目(3.0TMR)招标项目的潜在投标人应在政采云平台http://www.zcygov.cn获取招标文件,并于2026年05月14日11:00(北.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区地质局地球物理化学探矿中心2026年岩矿测试项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| 新疆维吾尔自治区地质局地球物理化学探矿中心2026年岩矿测试项目公开招标公告新疆维吾尔自治区地质局地球物理化学探矿中心2026年岩矿测试项目公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区地质局地球物理化学探矿中心2026年岩矿测试项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区第三人民医院手术麻醉科医疗设备采购项目第二包公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| 新疆维吾尔自治区第三人民医院手术麻醉科医疗设备采购项目第二包公开招标公告新疆维吾尔自治区第三人民医院手术麻醉科医疗设备采购项目第二包公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区第三人民医院手术麻醉科医疗设备采购项目第二包招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科医疗设备采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| 新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科医疗设备采购项目公开招标公告新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科医疗设备采购项目公开招标公告项目概况新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月12日11:00(.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区第三人民医院手术麻醉科医疗设备采购项目第四包公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| 新疆维吾尔自治区第三人民医院手术麻醉科医疗设备采购项目第四包公开招标公告新疆维吾尔自治区第三人民医院手术麻醉科医疗设备采购项目第四包公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区第三人民医院手术麻醉科医疗设备采购项目第四包招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科手术室改造医疗设备采购项目第二包公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| 新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科手术室改造医疗设备采购项目第二包公开招标公告新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科手术室改造医疗设备采购项目第二包公开招标公告项目概况新疆维吾尔自治区第三人民医院手麻科手术室改造医疗设备采购项目第二包招标项目的潜在投标人应在政采.. | |||