隆德县政府招投标网 共找到2条“隆德县政府招投标网”的信息
隆德县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 隆德县融媒体中心 制播系统改造提升项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 隆德县 | 2026-01-23 |
| 隆德县融媒体中心制播系统改造提升项目招标公告隆德县融媒体中心制播系统改造提升项目招标公告发布时间:2026-01-2317:51信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000010项目编号:NXZH-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 隆德县第四中学2024年义务教育新优质学校培育建设政府采购项目招标公告 | 隆德县 | 2025-06-25 |
| 招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(GY)000877项目编号:NXRCZC【2025】004号项目名称:隆德县第四中学2024年义务教育新优质学校培育建设政府采购项目预算金额(元):800000.00最高限价(如有):800000.00元采购需求:采购标段标的名称品目名称.. | |||